Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 13:27
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Здорово!:love: »
  #1671
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, можно я тут с вами поною? Мне 27 сделали выскабливание...состояниеНо уже хочу, хочу, хочу.....сдать все, все проверить, выждать время и в бой, а муж...сказал, будем ждать год, а потом проверяться и делать....А Я НЕ ХОЧУ ТАК ДОЛГО...но пока его не трогаю, может, передумает..хочу сейчас заняться расхлебыванием наших личных с ним проблем, походить к психоаналитику....может, поможет...а то, я что то совсем раздавлена
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:29
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Здорово!:love: »
  #1672
lavrusha
Активный участник
 
Аватар для lavrusha
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Техноложка - Балтийская
Сообщений: 420


Девочки, я к Вам в топик. Хочу второго малыша аж сил нет! НО есть это самое НО... Мы с мужем планировали беременеть этим летом, но узнала об его измене, он не отрицал и переехал жить к другой. Пожил с месяцок и вот сейчас уже обратно просится. Даже когда жил с другой все равно забирал дочу из садика, ждал когда я вернусь с работы и только тогда уходил. В общем он очень хороший и любящий папа. И вот сейчас умоляет меня родить второго, что никто ему больше кроме нас не нужен. А я на распутье.... безумно хочу малыша, да и возраст уже....нужно рожать, плюс знаю как бы наши с ним отношения не сложились в дальнейшем, детей он никогда не оставит. Мысль искать нового папу, как писали выше тоже была. Но как на долго эти поиски затянутся.... Вот такая моя история в краце.
__________________
lavrusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:46
ответ для lavrusha , на сообщение « Девочки, я к Вам в топик. Хочу второго... »
  #1673
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lavrusha Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам в топик. Хочу второго малыша аж сил нет! НО есть это самое НО... Мы с мужем планировали беременеть этим летом, но узнала об его измене, он не отрицал и переехал жить к другой. Пожил с месяцок и вот сейчас уже обратно просится. Даже когда жил с другой все равно забирал дочу из садика, ждал когда я вернусь с работы и только тогда уходил. В общем он очень хороший и любящий папа. И вот сейчас умоляет меня родить второго, что никто ему больше кроме нас не нужен. А я на распутье.... безумно хочу малыша, да и возраст уже....нужно рожать, плюс знаю как бы наши с ним отношения не сложились в дальнейшем, детей он никогда не оставит. Мысль искать нового папу, как писали выше тоже была. Но как на долго эти поиски затянутся.... Вот такая моя история в краце.
Сложная ситуация, конечно. Я бы наверное, если бы и решилась на второго, то только для себя, понимая и отдавая себе отчет, что ожаю ДЛЯ СЕБЯ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:06
ответ для lavrusha , на сообщение « Девочки, я к Вам в топик. Хочу второго... »
  #1674
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от lavrusha Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам в топик. Хочу второго малыша аж сил нет! НО есть это самое НО... Мы с мужем планировали беременеть этим летом, но узнала об его измене, он не отрицал и переехал жить к другой. Пожил с месяцок и вот сейчас уже обратно просится. Даже когда жил с другой все равно забирал дочу из садика, ждал когда я вернусь с работы и только тогда уходил. В общем он очень хороший и любящий папа. И вот сейчас умоляет меня родить второго, что никто ему больше кроме нас не нужен. А я на распутье.... безумно хочу малыша, да и возраст уже....нужно рожать, плюс знаю как бы наши с ним отношения не сложились в дальнейшем, детей он никогда не оставит. Мысль искать нового папу, как писали выше тоже была. Но как на долго эти поиски затянутся.... Вот такая моя история в краце.
Решать вам! Но, если в приоритете у вас, как и у многих из участников топика, именно рождение ребенка, я бы не побоялась родить. Другой вопрос, что надо понимать - с двумя детьми сложнее найти в будущем другого мужа. Но лично я готова морально к тому, что второго мужа может и не случиться, главное для меня, чтобы был второй ребенок. Хотя в идеале, конечно, хочется иметь естественно полноценную семью, но всегда есть приоритет - чего хочется больше. И, помимо всего прочего, читая вас, складывается впечталение, что муж хочет перелистнуть ту, временную страницу жизни и восстановить вашу семью, а если вдруг и нет, раз он - хороший папа, бояться просто нечего. В любом случае - удачи!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:07
ответ для все хорошо , на сообщение « Сложная ситуация, конечно. Я бы... »
  #1675
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Сложная ситуация, конечно. Я бы наверное, если бы и решилась на второго, то только для себя, понимая и отдавая себе отчет, что ожаю ДЛЯ СЕБЯ
+1
я бы заводила второго, всегда имея на заднем плане мысль, что, возможно, он будет расти с приходящим папой.
С другой стороны, ваш муж уже попробовал "более зеленую траву соседа" и больше даже мысли об измене не будет
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:08   #1676
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, можно я тут с вами поною? Мне 27 сделали выскабливание...состояниеНо уже хочу, хочу, хочу.....сдать все, все проверить, выждать время и в бой, а муж...сказал, будем ждать год, а потом проверяться и делать....А Я НЕ ХОЧУ ТАК ДОЛГО...но пока его не трогаю, может, передумает..хочу сейчас заняться расхлебыванием наших личных с ним проблем, походить к психоаналитику....может, поможет...а то, я что то совсем раздавлена
Держитесь! Наверное, муж тоже переживает, поэтому боится сразу пробовать. Хотя очень понимаю вас, что нет сил ждать. Я думаю, что вам поможет время, с 27-го его прошло совсем ничего.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:18
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Держитесь! Наверное, муж тоже... »
  #1677
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Держитесь! Наверное, муж тоже переживает, поэтому боится сразу пробовать. Хотя очень понимаю вас, что нет сил ждать. Я думаю, что вам поможет время, с 27-го его прошло совсем ничего.
Да, прошло всего ничего. До 27, еще почти 2 недели неизвестности и надежд...я просто сойду с ума, если мне придется ждать ПОСЛЕ того, как мне дадут зелеый свет...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:30   #1678
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да, прошло всего ничего. До 27, еще почти 2 недели неизвестности и надежд...я просто сойду с ума, если мне придется ждать ПОСЛЕ того, как мне дадут зелеый свет...
мне кажется имеет смысл именно в таком ключе поговорить с мужем... объяснить ему, что вы не просто хотите 2го, а вам это сейчас нужно и ждать еще год очень тяжело...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:37   #1679
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
мне кажется имеет смысл именно в таком ключе поговорить с мужем... объяснить ему, что вы не просто хотите 2го, а вам это сейчас нужно и ждать еще год очень тяжело...
Я хочу сейчас просто оклематься ис дать все необходимые анализы сама...после этого уже заняться им, ну и параллелььтно работать с нашей семьей в психологическом аспекте, если через 3 месяца само собой не заговорит, не захочет, будем говрить более серьезно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:41   #1680
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Приветик девочки)))как вы тут))смотрю новенькие появились)))или это старенькие,тока тихонечко сидели отмалчивались...весь топик не прочитать просто...
у кого какие новости)))я вот задумалась,надо наверное будет летом пропить какие витамины или то что летом фрукты,овощи свежие этого хватит...да еще отложила кое какие анализы на весну и лето))все там по ближе будет к осени,чем сейчас этим заниматься...как вы думаете...
*Елка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena