Майчата 2009 - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 19:29
ответ для *мамадимика** , на сообщение « Все:flower: 2 декабря VIP Зал, там... »
  #11611
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
Все

2 декабря VIP Зал, там кроме нас никого не будет (нуу в этом зале). Он для некурящих бронь на 18.00 так как пока все собираююютттсссяяяяяяяя, в течение часа все и подтянутся.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 31.10.2011, 19:33
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11612
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


так значит 2 декабря, только я не врубилась где
✰✰✰ is offline  
Старый 31.10.2011, 19:42   #11613
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Катя, я по карте померила, получилось от метро 600 метров примерно. На каблуках, это, конечно, не 10 минут, но не смертельно, мне кажется
я тоже намерила 570 м

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да ну тебя сознательная, я просто после работы еще как выжатый лимон, мне никак в колею рабочую не войти, прихожу домой на полусогнутых ногах, вот я и думаю проперется от рестика до метро, потом до дома, а потом здравствуй мама, мы тебя ждали
Катя,ну... как бы тут многие работают, и детей у некоторых много
Конечно, мне вот, например, удобнее на Славе- мы там раз в месяц с девочками стабильно встречаемся, но не все живут в нашей стороне города- и так уже максимально постарались удобное выбрать место.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 31.10.2011, 19:44   #11614
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я уже обдумываю не как добраться, а как обратно дойти до метро быстрее к ребенку
можно такси взять на нескольких рядом живущих людей- будет совсем быстро
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 31.10.2011, 20:13
ответ для Настасья , на сообщение « я тоже намерила 570 м:008: ... »
  #11615
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
не все живут в нашей стороне города- и так уже максимально постарались удобное выбрать место.

я тоже в центр обычно ни за какие коврижки не поеду, в районе мест полно, я всегда на Индустриальном в Васаби сижу, или На Большевиков полно заведений..... не поедут же люди на Ржевку все или на пр.Славы
__________________
*мамадимика** is offline  
Старый 31.10.2011, 22:27   #11616
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Лена - ты герой, конечно.
Сурдология - это ведь про потерю слуха?
Мне сейчас очень актуально. Лиза после отита очень плохо слышит. И когда улучшение произойдет наша лор не говорит.
У нее было уже ухудшение слуха, но давно, и быстро прошло. А сейчас глухня глухней.
Читаю в инете, и как-то совсем нерадостно.

Настя, тогда 18 забиваю.
Юля, мы с Ксюшкой такое проходили. Наблюдались у сурдолога в 1-ом меде, там кафедра. Делали постоянные аудиограммы. После аденотомии постпенно слух восстановился.
Вам с Лизой удачи!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А на ёлку кто-нибудь пойдет или нашим рано?
Я ДМ хочу домой, на толпу детей))
__________________
LELIK is offline  
Старый 31.10.2011, 22:28
ответ для landla , на сообщение « Мух спараляется, он сидит с одной... »
  #11617
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя, я ничегошеньки не успеваю, справляюсь с трудом, но все происходит очень позитивно, муж и старшие дети поддерживают.
Конечно, на полную ставку я выйти не могу, т.к. муж работает, бабушки работаю, Катюшку оставить не с кем. .....
Думаю, сейчас надо все-таки диссер до сентября дописать, а потом пробовать на работу выходить...
значит мне не грозит родить третьего, к сожалению.... потому что у меня нет ни того, ни другого из выделенного, зато муж третьего хочет)))

Лена, вы все молодцы! Завидую! 1000 ТТТ... еще и дисер...
__________________
LELIK is offline  
Старый 01.11.2011, 00:07   #11618
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
Все

2 декабря VIP Зал, там кроме нас никого не будет (нуу в этом зале). Он для некурящих бронь на 18.00 так как пока все собираююютттсссяяяяяяяя, в течение часа все и подтянутся.


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
я тоже намерила 570 м


Катя,ну... как бы тут многие работают, и детей у некоторых много
Конечно, мне вот, например, удобнее на Славе- мы там раз в месяц с девочками стабильно встречаемся, но не все живут в нашей стороне города- и так уже максимально постарались удобное выбрать место.
Девочки, со мной вообще чудеса происходят Я ж вечно выбраться не могу - то одно, то другое. А тут две встречи ко мне под бок пришли - что в майчатах старших, что в младших)) В майчатах 2011 скоро встреча по поводу полугодовасия, так помещение это вообще рядом с домом моим)) Ну минут 10 пройти.
Да и Ал. Невского недалеко
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 01.11.2011, 00:08
ответ для *Белка* , на сообщение « :080::flower: Девочки, со мной... »
  #11619
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
значит мне не грозит родить третьего, к сожалению.... потому что у меня нет ни того, ни другого из выделенного, зато муж третьего хочет)))

Лена, вы все молодцы! Завидую! 1000 ТТТ... еще и дисер...
Дисер меня вообще убилКогда, Лена, когда??? Я имею не троих, а двоих детей, в меру помогающего мужа, но успеваю... эээ... не все, в общем
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 01.11.2011, 00:49   #11620
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не знаю Жанна, я сегодня просто как раз ехала на работу на машине от метро пл.Александра Невского и когда я увидела, где Васаби удивилась, очень, мы там как раз около него встали, поэтому я не знаю как там 10 минут, но идти прилично, а на машине это да, быстро от метро
Катя там идти максимум 15 минут (это я на каблуках от бедра ходила ), а если надеть удобную обувь, то можно очень комфортно прогуляться.

Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
Все

2 декабря VIP Зал, там кроме нас никого не будет (нуу в этом зале). Он для некурящих бронь на 18.00 так как пока все собираююютттсссяяяяяяяя, в течение часа все и подтянутся.
Ух, какая же ты молодчинка!!!!
__________________
Мелкий заяц is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena