Девоньки поддержите, гайморит - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 18:09   #41
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Согласна! Беременная я бы тоже не стала выжидать. Просто хотела отметить, что иногда ситуацию обостряют препараты, которые нам выписывают. Гайморит - это ууужас, сама вспоминаю с содроганием.
Тоже согласна.. К сожалению, врачи бывают разные и далеко не все высокопрофессиональны
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:32
ответ для Nocciola , на сообщение « Тоже согласна.. К сожалению, врачи... »
  #42
люлька
Активный участник
 
Аватар для люлька
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 432


Девочки, спасибо большое всем за поддержку, сегодня после приема антибиотиков стало значительно легче
Врач мне сказала греть нельзя, обеспечить постоянный приток воздуха в пазухи (т.е. чтобы нос постоянно дышал, не был забит), мы сошлись на Виброциле. Про Синуфорте сказала, что пользо от него только в том что он вызывает "чихательый" рефлекс, сам микроб он не убивает. В общем я ожила, еще раз спасибо всем и самое главное, спасибо моему любимому мужу, он у меня самый лучший
__________________
люлька is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:18
ответ для люлька , на сообщение « Девоньки поддержите, гайморит »
  #43
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Пила Вильпрафен, делала кукушку, изофру в нос...но у меня еще и бронхит был, спать не могла вообще - кашляла по ночам, плевалась зеленью
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:11   #44
Настина радость
Гость
 
Аватар для Настина радость
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 6


Мне тоже поставили -двусторонний синусит.ЛОР в участковой поликлинике сразу назначил ПРОКОЛ и антибиотики.Я решила надо так надо,и отважно отправилась на процедуру.Сразу после обезболивающего укола свалилась в обморок,то ли на лекарство так среагировала,то ли перенервничала настолько.Никого не хочу пугать,все индивидуально.Но думаю,что этот прокол крайняя мера,а в наших поликлиниках с этого начинают.
Настина радость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena