Когда-таки откроют Говорова? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:58
ответ для Мяут , на сообщение « Когда-таки откроют Говорова? »
  #41
masha-K
Активный участник
 
Аватар для masha-K
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 474


Час X завтра утром точно будет - проехать по Новостроек от Зайцева до Говорова будет невозможно, перед Говорова все перегорожено, причем с обеих сторон, и знака предупреждающего естественно нет, может конечно они за ночь все откроют, но пока машины проезжают привычным маршрутом... и так же бодро задним ходом назад
masha-K is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 08:05
ответ для Мяут , на сообщение « Когда-таки откроют Говорова? »
  #42
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139



Цитата:
Как отмечает "Ъ", работа после 15 ноября продолжится на объектах капитального ремонта - сейчас их в городе четыре. Это Амбарная и Торжковская улицы (окончание работ намечено на конец текущего года), улица Дыбенко (конец ноября 2011 года) и улица Маршала Говорова (по контракту работы должны быть завершены до конца 2012 года).
Полностью тут: http://spbvoditel.ru/2011/10/31/030/#commform
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:14
ответ для Мяут , на сообщение « Когда-таки откроют Говорова? »
  #43
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Вот еще

Со Стачек в сторону Васи Алексеева убрали "тупик". Открыли что ли?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:29
ответ для Мяут , на сообщение « Когда-таки откроют Говорова? »
  #44
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


"Как пояснил сегодня Алексей Суханов, работы продлятся и после 15 ноября, но на проезде автомобилей это никак не скажется." Очень интересно, как он себе это представляет))

Кто-нибудь может мне подсказать, как дорожная ситуация на Стачек в 7.30 утра, за сколько доеду от Комсомольской площади до Обводного? И может быть, кто-то подскажет как лучше проехать для новичка.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:31   #45
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может мне подсказать, как дорожная ситуация на Стачек в 7.30 утра, за сколько доеду от Комсомольской площади до Обводного? И может быть, кто-то подскажет как лучше проехать для новичка.
Так рано должно быть свободно . От Комсомольской пл до Обводного сейчас одна дорога Только по Стачек
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:23   #46
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
"Как пояснил сегодня Алексей Суханов, работы продлятся и после 15 ноября, но на проезде автомобилей это никак не скажется." Очень интересно, как он себе это представляет))

Кто-нибудь может мне подсказать, как дорожная ситуация на Стачек в 7.30 утра, за сколько доеду от Комсомольской площади до Обводного? И может быть, кто-то подскажет как лучше проехать для новичка.
Думаю, минут 20. На самом деле, на Стачек почти всегда довольно плотно, в обе стороны, только на разных участках.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:42
ответ для Oliwa , на сообщение « Так рано должно быть свободно . От... »
  #47
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Так рано должно быть свободно . От Комсомольской пл до Обводного сейчас одна дорога Только по Стачек
Еще по Краснопутиловской, Кубинской и по Митрофаньевскому. Там в 7-30 точно пусто. На Стачек бывает забито, т.к. народ радуется пустоте и устраивает аварии на ровном месте...

(Один раз надо было проехать по Стачек, выехала пораньше, как раз в 7-30 - и ровно в тот день два товарища поцеловались в аккурат за светофором, выпускающим с площади... Пробки не было, была стоянка... Каюсь, объехала площадь через двор - и дальше свободно проехала по Новостроек - в ОДИН ряд ).
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:52
ответ для Rikki , на сообщение « Еще по Краснопутиловской, Кубинской и... »
  #48
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Еще по Краснопутиловской, Кубинской и по Митрофаньевскому. Там в 7-30 точно пусто. На Стачек бывает забито, т.к. народ радуется пустоте и устраивает аварии на ровном месте...

(Один раз надо было проехать по Стачек, выехала пораньше, как раз в 7-30 - и ровно в тот день два товарища поцеловались в аккурат за светофором, выпускающим с площади... Пробки не было, была стоянка... Каюсь, объехала площадь через двор - и дальше свободно проехала по Новостроек - в ОДИН ряд ).
Ну, вы дали через Митрофаню с Комсомольской пл. Это называется через Уренгой. К тому же по Мирофане-Кубинской утром невозможно проехать. Пробка из фур стоит уже от Ленинского и дальше.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:37
ответ для Oliwa , на сообщение « Ну, вы дали через Митрофаню с... »
  #49
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Вы меня радуете, если за 20 минут можно доехать, а то меня уж тут попугали на работе часом, я потому и спрашивала про вариации пути (может быть мне как новичку стоило бы слегка объехать по Кронштадтской-Корабельной, Трефолева-Калинина и т.п.). А с Жукова на Краснопутиловску, Кубинскую и т.п. думаю не стоит мне суваться, как раз время, которое потрачу на объезд и позволит этим улицам стать плотнее. Если бы Стачек совсем стояло... тогда еще можно.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:08   #50
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
(может быть мне как новичку стоило бы слегка объехать по Кронштадтской-Корабельной, Трефолева-Калинина и т.п.).
Так Вы откуда поедете? Зачем вам Кронштадская, если от Комсомольской едете?
Треволева-Калинина тоже хорошо, если не боитесь разворачиваться на Трефолева. Там по утрам обычно Садом с Гоморой . Вам в какой конец обводного надо?
Oliwa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena