----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 19:47
ответ для птица Fenix , на сообщение « Основы - это шаг-приставка и... »
  #5191
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Основы - это шаг-приставка и шаг-точка
Так вы бы видели в нашем исполнении эту приставку и точку Ну и как-то по своему детству помню - учили носочек тянуть, шаги показывали, а тут "делаем поклон" - кто умеет делает, моя копирует мужской вариант с тренера Не поправляют никого совсем...
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:57
ответ для oshechka , на сообщение « dezario! А поделитесь, как вас в 3 года... »
  #5192
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
dezario! А поделитесь, как вас в 3 года в жемчужине просматривали? Мы потому на танцы и хотим пока, так как в Жемчужине с 4х берут...... Я вся в внимании!!!! Расскажите поподробнее))))
У них объявления расклеены, что набор с 3 лет! и уже несколько знакомых 3-леток занимаются. Администратор только ворчит, что мелочь такую набрали, а тренера отлично воспринимают возраст наш
Что там на просмотре было точно не знаю. Мы пришли, переоделись в вестибюле сразу, тренер собрала всех претендентов и увела... ждали минут 20-30, потом вывели и объявили по фамилиям кто прошел, кто нет. К старшим (лет 5-7) очень строгий подход, они идут бесплатно и спорт там уже серьезней, поэтому многих отсеивают. Малышню, мне показалось, легче берут. Смотрят фигурку, растяжку, общий настрой (чтоб ребенок хотел заниматься и слушал, что ему говорят). Дочка говорит, мостик надо было сделать с поддержкой, наклонялись к ножкам, тянули их чуть-чуть на шпагат. Больше ничего не выпытала
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:04   #5193
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
dezario! А поделитесь, как вас в 3 года в жемчужине просматривали? Мы потому на танцы и хотим пока, так как в Жемчужине с 4х берут...... Я вся в внимании!!!! Расскажите поподробнее))))
Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
У них объявления расклеены, что набор с 3 лет! и уже несколько знакомых 3-леток занимаются. Администратор только ворчит, что мелочь такую набрали, а тренера отлично воспринимают возраст наш
Что там на просмотре было точно не знаю. Мы пришли, переоделись в вестибюле сразу, тренер собрала всех претендентов и увела... ждали минут 20-30, потом вывели и объявили по фамилиям кто прошел, кто нет. К старшим (лет 5-7) очень строгий подход, они идут бесплатно и спорт там уже серьезней, поэтому многих отсеивают. Малышню, мне показалось, легче берут. Смотрят фигурку, растяжку, общий настрой (чтоб ребенок хотел заниматься и слушал, что ему говорят). Дочка говорит, мостик надо было сделать с поддержкой, наклонялись к ножкам, тянули их чуть-чуть на шпагат. Больше ничего не выпытала
Девочки, а что это за Жемчужина?
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:25
ответ для птица Fenix , на сообщение « http://s61.radikal.ru/i174/1111/57/cc515... »
  #5194
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


про стулья: искала себе недавно на авито стул вращающийся, чтоб дома работать, и обратила внимание, что есть предложения по продаже стульев типа "тонет", простеньких - нормальные цены за них просят. У нас такой стул в ванной стоит, тазы на него ставим, сто лет не нужен никому, а там по 2 тысячи продают.
А у вас-то вообще шикарные и ещё более старинные стулья! Может им цены нет! Целый гарнитур тем более. Может там и брильянты внутри, проверьте сначала ;-)

на авито посмотрите хотя бы примерно расценки.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:26   #5195
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
ОТДАМ просто так:
ИЗОФРА,неполный флакон ,до 11.2012г.
ПОЛИДЕКСА,полный ,не пользовались,до 04.2013г.
ЗИРТЕК,2/3,пользовались пару дней,до 04.2015г.
ех, раньше бы на недельку!
разорилась на зиртек и прочее...
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:37
ответ для Valensia , на сообщение « про логопедов, мои впечатления ( мы... »
  #5196
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Valensia Посмотреть сообщение
про логопедов, мои впечатления ( мы были везде )))....вдруг кому пригодиться..

1 Воскова- занятия только на постановку звуков ( нет вообще дидактических карточек и игр) но довольно быстро поставят звуки.. занятия примерно 30-40 мин. курс.

2 Пушкарская - направление. только диагностика ( если есть свободное время , тогда могут взять позаниматься. практически все ложиться на плечи родителей ( а если в этом не очень родитель понимает......да и не получалось у меня лопатку как надо в рот укладывать....

3 Чапыгина, центр, - вот это действительно комплексный подход , артикуляционная гимнастика, огромное количество дидактического материала ( про все , по возрасту : птицы , цветы, животные, профессии, и т.д ) прорабатывание наречий, причастий в игровой форме, головоломки..короче много всего....плюс домашние задания....
мне очень понравилось, что мы не просто стали разговаривать , да еще и подкачали знания .
А как попасть на Воскова или Чапыгина? Там за деньги или бесплатно есть?
у нас проблемы есть, даже в лого-сад направляли
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:37   #5197
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
ОТДАМ просто так:
ИЗОФРА,неполный флакон ,до 11.2012г.
ПОЛИДЕКСА,полный ,не пользовались,до 04.2013г.
ЗИРТЕК,2/3,пользовались пару дней,до 04.2015г.
заберу зиртек
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:42   #5198
oshechka
Активный участник
 
Аватар для oshechka
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
У них объявления расклеены, что набор с 3 лет! и уже несколько знакомых 3-леток занимаются. Администратор только ворчит, что мелочь такую набрали, а тренера отлично воспринимают возраст наш
Что там на просмотре было точно не знаю. Мы пришли, переоделись в вестибюле сразу, тренер собрала всех претендентов и увела... ждали минут 20-30, потом вывели и объявили по фамилиям кто прошел, кто нет. К старшим (лет 5-7) очень строгий подход, они идут бесплатно и спорт там уже серьезней, поэтому многих отсеивают. Малышню, мне показалось, легче берут. Смотрят фигурку, растяжку, общий настрой (чтоб ребенок хотел заниматься и слушал, что ему говорят). Дочка говорит, мостик надо было сделать с поддержкой, наклонялись к ножкам, тянули их чуть-чуть на шпагат. Больше ничего не выпытала

Ух ты! вот это новость! А когда вы на просмотр ходили?
__________________
oshechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:51
ответ для птица Fenix , на сообщение « http://s61.radikal.ru/i174/1111/57/cc515... »
  #5199
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Что Вы планируете с ними делать? Мне очень подходят под кресло
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:52
ответ для oshechka , на сообщение « Ух ты! вот это новость! А когда вы на... »
  #5200
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Девочки, есть 4 пары Экко ( 2 зимние- состояние отличное, 2-осенние, состояние нормальное) Размер 25 (все). Кому интересно, пишите в личку.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena