ВЫ ЗАМЕЧАЛИ КАК В САДИКЕ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТКАМ,КОГДА ЗА РОДИТЕЛЯМИ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 20:22
ответ для mamalumy , на сообщение « Нашу нянечку за подобное "повышение... »
  #121
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нашу нянечку за подобное "повышение голоса" уволили в тот же день.
уволят, как же
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:24   #122
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
надо было сразу зайти и спросить "чего орем!????" и к заведующей..
+1.И не бояться,а если будете молчать,так и будут орать на деток!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:30
ответ для Вселеннaя , на сообщение « какой сад????:( »
  #123
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчиков Посмотреть сообщение
какой сад????
74
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:31   #124
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
ага - разбор, вероятно, будет на уровне "Марьиванна, прежде чем устанавливать тишину в группе, убедитесь что никто из родителей не спрятался в раздевалке"

точно
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:43
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #125
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от ОХАНА Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня мы пошли в садик, все как обычно. Уже привыкли, не плачем, ходим с удовольствием. Но пока я переодевала свою дочу, все изменилось. За дверью в группу мы услышали крики детей, они просто баловались, и что-то громко голосили ( не плакали). И вдруг я слышу истошный вопль нянечки : "ЗАКРЫЛИ РТЫЫЫЫ!!!". Сразу мертвецкая тишина. Моя дочь, услышав такое сразу разревелась и отказалась заходить в группу. Воспитетельница ее все-таки завела, ну а мне пришлось уйти на работу. А в голове слышен плач моей девочки и этот истошный вопль престарелой няньки.

У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Вы замечали, как воспитатели и нянечки относятся к деткам, когда за родителями закрывается дверь? Я не могу все еще прийти в себя, и не знаю, как я должна на это отреагировать. Пожаловаться заведующей? Выдам себя и своего ребенка, потом отношение будет к нам хуже. Или наоборот, нянька будет внимательнее к моему ребенку, зная, что ее мамаша пойдет жаловаться? Или пожаловаться по телефону, не выдавая себя?

Посоветуйте, что-нибудь! Извините за многословие. Просто накипело((((
Открою по секрету, такое практически в каждом муниципальном саду. Очень часто, забирая ребенка с утренней прогулки, наблюдаю такие ситуации. С этим вряд ли что-то вы сделаете, потому как это было, есть и будет. При родителях так, а как только мы за порог, совсем по-другому. Можно пойти пожаловаться заве. Она сделает удивленные глаза и скажет, что у нее не такие воспитатели. Можно перевести в другой сад/группу, но там может быть тоже самое. К сожалению, это такая традиция у них
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:54   #126
Shokolad777
Участник
 
Аватар для Shokolad777
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Купчино около Ленты
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Блинтер Юля Посмотреть сообщение
ПОЙДИ ПОРАБОТАЙ МЕСЯЦОК И ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАВОПИШЬ .... ЗНАЛАБ ТЫ , ЧТО ГОВОРЯТ ДЕТИ ,КОГДА ИХ РОДИТЕЛИ УХОДЯТ НА РАБОТУ (УХОДЯТ ИЗ САДИКА) . УШИ ЗАВЯНУТ ., И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ.(КАК С НИМИ ОБРАЩАЮТСЯ РОДИТЕЛИ) . НА КАЖДОГОБ В МИНТОВКУ ПОДАЛАБ. ((((
Надеюсь это пишет не воспитатель???
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Shokolad777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:13   #127
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Shokolad777 Посмотреть сообщение
Надеюсь это пишет не воспитатель???
Скорее всего это пишет няня
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:39
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #128
Labradorchik
Участник
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: приморский
Сообщений: 226


у меня в саду была похожая ситуация. ребенок не хотел идти в сад, говорил что воспитатель кричит, подошла к воспитателю, говорю что вы кричите на детей, она мне говорит что на вашего ребенка я не кричала, я не спорю что не кричали, так как доча сказала что она кричит на других и от вашего крика моя пугается. после разговора было все хорошо, никто ни на кого не наезжал и не кричал, просто попросила сильно не кричать
на вашем бы месте сразу после крика зашла в группу попросила, чтоб не кричали на детей. сейчас все равно б подошла и сказала что знаете в один из дней, переодевая ребенка в раздевалке слышала ваш крик и мой ребенок теперь не хочет идти в сад и плачет, не могли б вы больше так не делать, так как напугали ребенка.
все мы мамы и дома повышаем конечно же голос на ребенка, но ведь крик чужого человека, в данном случае няни, воспринимается ребенком по-другому.

кто то тут советовал пойти поработать месяцок, да признаюсь я бы не выдержала и поэтому не иду туда работать, если вы не справляетесь со своей работой, то и не работайте. и не жалуйтесь что мало платят и все подобное, есть люди которые работают с детьми от души им просто нравиться
Labradorchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:44   #129
старз
Наш человек
 
Аватар для старз
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщений: 5 226


Наша няня вообще заправляет всем в группе и кличка у нее Черный кардинал,по струнке ходят и вопитатели и дети, и родители,садик муниципальный,логопедический
__________________
старз is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:54
ответ для старз , на сообщение « Наша няня вообще заправляет всем в... »
  #130
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от старз Посмотреть сообщение
Наша няня вообще заправляет всем в группе и кличка у нее Черный кардинал,по струнке ходят и вопитатели и дети, и родители,садик муниципальный,логопедический
У нас такая няня 2 года назад на подмене работала. Я пришла за ребенком, а она мне стала советы из области психологии давать. А потом заявила, что мой ребенок слишком много ССЫТСЯ (сыну только-только 3 года исполнилось и первые недели в сад начал ходить). После того, как я ответила, что только благодаря таким "помощникам" дети и начинают от страха забывать проситься в туалет, она больше не приставала и советов не давала.

Да, еще вспомнила случай из моего детства. До сих пор с мамой вспоминаем. Когда нас воспитатель одевала на прогулку (не помню сколько мне тогда лет было), я ей сказала, что моя мама мне платочек не так завязывает. На что получила:"Ну и дура у тебя мама". Т.ч. истории не новы
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena