Октябрь 2011! - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 23:23
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6931
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Пока мужа на футболе, я наконец-то делом займусь: та-даааам! Отчётик, обещаный мною уже давно...
начнём-с...

За день до свадьбы конечно нервоз жуткий меня накрыл....+это несчастное платье (второе), котороея шила сама для танца...итог мне не понравилмя, приехала моя спасительница мамуля и всё поправила, но об этом чуть позже.
Итак вечер, дома уже гостей навалило, чувствуешь себя сама как в гостях Жених (тогда ещё) собирался ночевать дома у родителей в итоге поехал к друзьям и где до 5 (!!!!) утра они пили виски...говорил не как не мог опьянеть от нервов! Зато друг еле живой на свадьбу пришёл!
Мы с момой тоже не могли улечься до 2:30, решили по бокальчику вина красного для сна лучшего...и потом не уснуть оказалось, опять же нервишки!

УТРО, 3 ОКТЯБРЯ...
Оля Соколова, как часы приехала вовремя, начала творить красоту...Талантлива от природы! Очень ей благодарна, всё очень понравилось! После макияжа я себя не узнала!

Жених приехал почти на час раньше (и это после ночи тяжелой...)а я и недокрашена и не одета. Нервно курил на улице, мы его не пускали...Опять же спасибо Оле, очень помогла нерастеряться и помогла правильно влезть в платье!
Выкупа не было, поэтому он безпрепятственно пробрался в свой родной дом и забрал меня, обомлел, когда увидел, было приятно смотреть на него такого!

БУКЕТ
Я и предстаить не могла, что будет такая красота...делала хорошая подруга мужа, я доверилась ей полностью, не раз получала букеты в её исполнении...Сказала только, что хочу яркий, осенних оттенков и без крупных роз...Всё! Такой красоты получился букетик...+бутоньерка+ цветы в волосы...


ПРОГУЛКА
Поехали мы кататься...машинка была обычная Тайота Камри, очень вместительная, катались мы только вдвоём+фотограф, ну и водитель естесственно-хороший коллега с работы, машинка тоже от туда, большая экономия получилась!
Погодка.....вот всё, что я хотела-это прогулка без дождя, а тут ещё и тепло так было...Огромный подарок от природы мы отхватили. Побывали на Крестовском,
на наб. Лейтинанта Шмидта,

Лазаревский мост на Петроградке,
музей Эрарта на ВО,

заехали на работу, я показалась своим!
Очень хотелось попасть в зал со стеклянными шарами, собственно из-за них мы туда и ехали, но зал был закрыт....Не растерялись, там вполне необычные фото получились!
По местам, куда обычно приезжают свадьбы мы не поехали, хотелось чего-то нового...

ФОТОГРАФ

Яна! Всем известная тут по девишнику и лав-стори...Молодчинка она! Фото готовы были уже в день нашего прилёта из отпуска, так здорово! Потрясающие портретные фото у неё! Я очень довольна нашим выбором!!!

ЗАГС
Приехали мы туда где-то в 14:30, регистрация в 15:00, до этого во Дворце был технический перерыв, мы были там ОДНИ!!!!!! Это в ДБ №1, о таком я и мечтать не могла....Очень волнительно, я тряслась как берёзка на ветру Всё прошло отлично, только очень уж быстро!И вот мы муж и жена...

Фотографа мы отпустили сразу после регистрации, ресторан решили не снимать, поэтому закончили свой фотосет во Дворце.

После забыли даже шампанского попить, а я так старательно выбирала бокальчики....Пошёл дождик (хорошая примета, говорят), гости поехали в ресторан, а мы ещё просто покатались по городу, романтик...и уже совсем расслабленые мы наслаждались обществом друг друга. И тут наш чудо-водитель покатал нас по всем достопримечательным местам, на которых мы не хотели делать фото...Медный всадник, Исакиевский, стрелка ВО....Очень здорово получилось!
Платье осталось абсолютно чистым!!! Я была очень этому удивлена, т.к. и топталась по нему и по земле ходила...

РЕСТОРАН

Приехали мы к 17:00...Ресторан "ПИТЕР" на Маяковского 34, я не ожидала, что всё будет так красиво, как в сказку попали. У гостей с 16:00 был фуршет, потом встречали нас. Приехали мы туда замученные, честно говоря уже никакого банкета не хотелось, а тут.....ВЕДУЩИЙ-это наше всё! Открылось второе дыхание словно, нас так здорово встретили!!!С первой встречи мы поняли, что хотим видеть именно его на нашем празднике, зовут его Стас, супермегапозитивный человек, на высоте был весь вечер, никаких пошлостей, необычные конкурсы, лирические моменты были очень вовремя, музыка потрясающая подборка! Все гости от него были в восторге, мы тоже! Муж ближе к вечеру сам начал принимать участие в конкурсах, я плакала от смеха! По кухне могу сказать 5+! Не верила я, что на банкетах может быть вкусно, ой, зря! Салаты, горячее, закуски-всё настолько гармонично сочеталось, мои отзывы будут лучшими! Администраторы подарили нам сертификат на ужин на годовщину, обязательно пойдём!
В середине вечера нам сделали сюрприз, был клип из наших фото, лав-стори+ фото за всё время, что мы вместе, я плакала, не ожидала, что так всё красиво будет!
Потом ещё сюрприз-специально приглашённая танцовщица восточных танцев, Ох, как это было круто, красиво, профессионально, а главное-неожиданно, никто ни о чём не знал, подготовила свекровь (теперь уже) Настоящее шоу!
Ну а потом наш сюрприз-танец, собственно, для которого и шилось второе платье! Начало под музыку из форсажа, дальше танго и в завершении -вальс....потом ещё танцевали на бис! (фото жуткое, зато платье видно )


подрки для гостей, оттельно хочу поблагодарить Мааааааааааашу с форума, которая делала нам футболки на девишник. Мы заказали у неё их и в качестве подарков гостям, прикольные все такие, конкуренция бешеная за получение такого подарка была! А главное очень быстро, буквально за сутки сделали ровно всё то, что я показала на малюсеньких картиночках, опять же не ожидала что всё настолько точно сработет! СПАСИБО МАРИЯ!!!!
Чать подарков сделали в виде сертификтов сами, в рамки всё установили, получилось очень здорово и весело!

Еда осталась, персонал выдал нам контейнеры и ещё и сами помогли собрать!
А потом меня украли....в соседнем ресторане...там отмечали юбилей...Увидели невесту на улице и унесли практически, откупили меня свидетели за за танец с юбиляром и какое-то количество алкоголя. А потом мне подарили они деревянную лопатку, чтобы была хорошей хозяйкой и шоколад, чтоб жизнь сладкой была! Очень прикольные ребята!

ТОРТ
Не сказала бы я что это самая необходимая вещь на празднике-но он у нас был, заказывали в Гуэле, вкусный очень, но мало кто хотел его после такого застолья. Зато очень хорошо пошёл на следующий день!


ОТЕЛЬ
ДеЛюкс на Галерной....я выбирала отель с обязательным наличием джакузи, а там ещё и сауна...И не надо это вовсе в итоге, ни в сауну, ни в джакузи мы так и не полезли, силёнок не осталось! Проголодались, в 3 часа ночи заказывали пиццу, очень романтично есть пиццу при свечах! Хахах, весело было, правда!
Как же не хотелось чтобы этот день заканчивался...Всё сработало на 100%, транспотр, реторан, ведущий, фотограф...Никаких накладок и косяков, всё просто было на высоте!
Уже в 9 утра мы поехали домой, не спалось в чужих стенах!

Чуть-чуть посидели вечером дома с роднёй, а на утро поехали выбирать путёвку, сразу работали с 4 агенствами, хотели либо Тайланд, либо Канары...не получилось, т.к. ждать не хотелось,горящих нет или вылета неделю ждать... уже сразу хотели отдыхать, поэтому самый выигрышный вариант-Египет, курорт Таба, улетели ночью сразу после покупки! То что и хотели. Я осталась в восторге, посетили кучу экскурсий интересных, сгоняли в Израиль, море, солнце, песок, любимый муж-вот оно счастье!!!!!

вот такая вот история....всё конечно не охватишь словами....Зато пока писала, будто снова пережила этот день....
Катюшик is offline  
Старый 01.11.2011, 23:26
ответ для Lecka , на сообщение « Девчоночки, приветики! как же я по вам... »
  #6932
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветики!
как же я по вам всем соскучилась!!!!!!
Всех поздравляю с уже случившимся волшебным событием, уверенна, все были красивые-красивые и счастливые-счатливые!!!
Желаю пронести впечатления от свадьбы и эйфорию через всю жизни, и если когда-нить станет паршиво, вспомнить, что в день вашей свадьбы вам было хорошо! и так должно быть всегда!!!! Ура!!!!!!!

и как же я по вам скучала!!!!
Ух ты!!!! Тебя выпустили из забана!!!!! Урррррррррррррряяяяяя!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 01.11.2011, 23:30
ответ для Катюшик , на сообщение « Пока мужа на футболе, я наконец-то... »
  #6933
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Пока мужа на футболе, я наконец-то делом займусь: та-даааам! Отчётик, обещаный мною уже давно...
начнём-с...
Катя, отчет - супер! все на одном дыхании! Очень душевно!
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 01.11.2011, 23:32   #6934
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! Тебя выпустили из забана!!!!! Урррррррррррррряяяяяя!!!!
и да))) это я после свадьбы не в тот раздел объявление для подруги разместила, ага
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 01.11.2011, 23:34
ответ для Lecka , на сообщение « и да))) это я после свадьбы не в тот... »
  #6935
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
и да))) это я после свадьбы не в тот раздел объявление для подруги разместила, ага
вот и делай добрые дела после этого....
ну хотя бы фотку для затравки скинь на тебя поглазеть!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 01.11.2011, 23:51
ответ для Катюшик , на сообщение « Пока мужа на футболе, я наконец-то... »
  #6936
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Пока мужа на футболе, я наконец-то делом займусь: та-даааам! Отчётик, обещаный мною уже давно...
начнём-с...
Катюша, спасибо за отчет! Фото очень понравились, вы такие счастливые и красивые! Букет просто отличный!
Яна действительно молодец! Как это мы не попали на нее, когда искали себе фотографа...
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 01.11.2011, 23:52
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6937
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Девочки, так приятно Вас всех читать и на Вас смотреть-такие все красивые были в Этот День у многих уже фотки есть, а мне без фоток даже отчёт писать не хочется..пока ждём-с..честно говоря,я не ожидала,что наш друг-фотограф так ответственно подойдёт к делу-фотать начал кольца и туфли уже ночью перед свадьбой ))))))а я-то думала, что он будет "как гость" фотать периодически,а он от нас не отходил..фотки классные-видела уже в рав-формате сразу после свадьбы, теперь жду-не дождусь обработанных..
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 02.11.2011, 00:09   #6938
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
Девочки, так приятно Вас всех читать и на Вас смотреть-такие все красивые были в Этот День у многих уже фотки есть, а мне без фоток даже отчёт писать не хочется..пока ждём-с..честно говоря,я не ожидала,что наш друг-фотограф так ответственно подойдёт к делу-фотать начал кольца и туфли уже ночью перед свадьбой ))))))а я-то думала, что он будет "как гость" фотать периодически,а он от нас не отходил..фотки классные-видела уже в рав-формате сразу после свадьбы, теперь жду-не дождусь обработанных..
Ира, как у вас-то все прошло? Вкратце хотя бы)) Мы тоже еще ждем фото((
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 02.11.2011, 00:34
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6939
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


А нам фото до февраля ждать... пока любительские смотрим-собираем.

Катюшик, у вас шубка как у меня
JoAnna is offline  
Старый 02.11.2011, 01:04
ответ для JoAnna , на сообщение « А нам фото до февраля ждать... пока... »
  #6940
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
А нам фото до февраля ждать... пока любительские смотрим-собираем.

Катюшик, у вас шубка как у меня
Точно!!! она
такая клёвая!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena