А у нас есть Орхидея:))) - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 19:03   #4001
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Если б первый раз констатировали, да и бог с вами, с кем не бывает, а то уже не оригинально, ей богу, с упорством достойным лучшего применения ходите и срёте. Самой то не надоело? Есть у вас собаки, которыми вы гордитесь, ну и флаг вам в руки, живите и радуйтесь, что ж вы у нас то "правду ищите"? Просил кто? Идите уже и не возвращайтесь, вас тут не ждут и вам не рады.
+1
Жаль нет кнопки - I- Like!
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:07
ответ для vnataliav , на сообщение « +1 :) Жаль нет кнопки - I- Like! »
  #4002
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
+1
Жаль нет кнопки - I- Like!
Вот жеж 100 раз зарекалась с такими провокаторами не вестись на дискуссии, а иногда не выдерживаю Ну да ладно, раз в год можно и расслабиться, верно?
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:27
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Вот жеж 100 раз зарекалась с такими... »
  #4003
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Вот жеж 100 раз зарекалась с такими провокаторами не вестись на дискуссии, а иногда не выдерживаю Ну да ладно, раз в год можно и расслабиться, верно?
верно иногда это даже и полезно
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:32
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Вот жеж 100 раз зарекалась с такими... »
  #4004
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Вот жеж 100 раз зарекалась с такими провокаторами не вестись на дискуссии, а иногда не выдерживаю Ну да ладно, раз в год можно и расслабиться, верно?
Верно-верно ! А моему Мики почти полтора года уже, и вырос из него прекрасный пес! Я тоже иногда впадала в отчаяние и руки опускались, но видимо перерос парень всякие глупости . Гуляет на улице, дома может написать когда уже совсем не вытерпеть. Даже со стола почти перестал таскать, не может устоять только против шоколада , видимо это сильней его, хотя услышав что я иду бросил надгрызанную шоколадку прямо на столе.Постоянно ругаюсь но ребенок все равно иногда забывает . С дочкой у них тоже любовь-дружба конфета под столом, хотя тоже прудил ей на диван постоянно. Я просто на прогулке давала дочке поводок и гуляла рядом с ними, поводок все время был у нее в руках, и все через три дня он осознал что это хозяйка хоть и маленькая. Единственное что мы не смогли побороть это лай, он сторож и ничего с этим поделать мы не можем .
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:51
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4005
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Девушки так моей ведь уже 2,5 года!!! и все было нормально(ну периодически выкидывала что-нибудь, но не до такого, как сейчас!!!)
я ж почему и писать стала, так как уже все перепробовала((( руки уже просто опускаются
я просто никак понять не могу, что же с собакой происходит??? в укладе семьи ничего не менялось! в отношении к собаке тоже, да и ни к кому бы то ни было.
сегодня утром опять описала придверный коврик(((очередной!!! снова на помойку?(
так мне так никакой зарплаты не хватит на ее пакости(((
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:40
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4006
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Собаки реагируют : на переезд, приезд с дачи, рождение детей, частых гостей........Прямо совсем ничего не менялось? Я думала, что у вас еще маленькая. А так, ищите причину, просто так собаку "не срывает". Они очень постоянны: в еде, в привязанности, в том где спят......... Мы для них стая, кто у вас "вожак"? ( если , для моего я, то это проявляется в том , что ходит по пятам, что не смеет рычать,лежит всегда рядом,охраняет только мои вещи, выполняет команды ). Начните с того, что определите "вожака", и пусть он начинает воспитывать. Еще раз повторюсь, за правильно сделанный пи-пи давайте вкусняшку( при этом хвалите, говоря" хорошая собака" очень активно, гладьте по голове......) Я так хвалила, что вся семья умирала со смеху, а что делать. Мимо- громко ругайте, по попе газетой и сажайте на пеленку и игнор какое-то время. И пусть сидит какое-то время на пеленке( уходит, обратно сажайте). Мы так учили, хватило 2 недель( в 4 месяца).

Так же ( метод вкусняшек), мы приучали по команде прибегать на зов на улице. Перед выходом, показывала вкусняшки, акцентировала его внимание, давала понюхать.Все , всю прогулку рядом крутился. Но если собаки, то иногда не срабатывало, но через 2-3 минуты галопом назад. Для них метод пряника очень действенен.
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:30   #4007
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Если б первый раз констатировали, да и бог с вами, с кем не бывает, а то уже не оригинально, ей богу, с упорством достойным лучшего применения ходите и срёте. Самой то не надоело? Есть у вас собаки, которыми вы гордитесь, ну и флаг вам в руки, живите и радуйтесь, что ж вы у нас то "правду ищите"? Просил кто? Идите уже и не возвращайтесь, вас тут не ждут и вам не рады.
Это форум, вежливо высказывать свое мнение не запрещено
Вот вчера задумалась - а чего это мне орхи покоя не дают? Может, это скрытая любовь??? А не завести ли мне орху?
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:41
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Это форум, вежливо высказывать свое... »
  #4008
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Это форум, вежливо высказывать свое мнение не запрещено
Вот вчера задумалась - а чего это мне орхи покоя не дают? Может, это скрытая любовь??? А не завести ли мне орху?
Орха будет порочить репутацию

Девочки, кто сам стрижет, вы лапки внизу стрижете той же машинкой, или специальной маленькой, которая для морды? Я своего теперь боюсь с салон тащить, по меньшей мере, одного точно не оставлю. Я могу стричь все, кроме лапок Может, просто не той машинкой пыталась стричь
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:01
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #4009
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


ой, девочки, только вот недавно писали, что объелась собака шоколада, так прихожу вчера домой - я мой чучело наелся шоколадных конфет (одна табуретка осталась не задвинутой до конца, он на нее и на стол, где в фантиках конфеты), рвало его по всему коридору, залез на диван и там на покрывало тоже... вчера и сегодня отпаиваем, на диете теперь. Благо обошлось без травм и более серьезных проблем... жуть.. это мне урок!
так жалко его было, даже ругать не могла...
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:02   #4010
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, кто сам стрижет, вы лапки внизу стрижете той же машинкой, или специальной маленькой, которая для морды? Я своего теперь боюсь с салон тащить, по меньшей мере, одного точно не оставлю. Я могу стричь все, кроме лапок Может, просто не той машинкой пыталась стричь
Я стригу той же обычной машинкой и морду и лапы и все. Но лапы него самое неприятное, вырывается и часто мы остаемся местами недострижеными..
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena