Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 03:17
ответ для Ona , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #401
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Настя вы молодец, очень смелая!))Хотела спросить про вашего косметолога про ботокс
Или может кто ещё подскажет Мне 25 через 4 дня будет и у меня уже лет в 20 с хвостиком появились межбровные морщинки и реально на солнце очень щурюсь и аж белые следы остаются!!((( Сама трусиха жуткая в этом и в косметологии не разбираюсь, мой косметолог сказала надо ботокс колоть 14-15 инъекций,но она сама не колит у неё подруга косметолог этим занимается Но я не знаю...насколько это безопасно..боюсь что вдруг что-то не так пойдёт...надо ли анализы или ещё чего перед этими уколами делать?
боюсь что кривые глаза будут как на фото неудавшихся получаться
Вообщем подскажите плиз!!!
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:12   #402
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибульки!!!
И вам удачи!
Уверена-найдёте!
Я,когда поняла,что серьёзную ОП по названию 3D омоложение ещё можно оттянуть-хотела вместе с нитями и блефаро сделать.Но пластич.хирург в Меди-Эстетик сказал-нет у меня показаний.Но именно у них в клинике это можно совместить!
А вот по отзывам-Серб Ирина из клиники Композит-самый лучший специалист.И косметолог моя её хвалит(говорит,что если пойдёт на эту ОП-то только к Серб)-к ней очень много пациенток после её работ приходят.Результатом все довольны.
Да, я к Серб и пойду, меня тоже мой косметолог к ней отправила, но она нити не делает, только височную подтяжку, а я пока не хотела, рано. Мне по всему остальному-то ДОТ, эндо и прочие модные процедуры косметолог останавливает, говорит нет показаний, а уж по подтяжке тем более. Я блефо хочу делать только из-за анатомии глаза, веко нависает немного, мне кажется, взгляд тяжелый из-за этого, плюс хотелось бровь поднять, а это как раз или нити, или височная подтяжка.
inn is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:17   #403
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Анастасия, а вы где делали на Невском или на Ленинском? И вообще разница есть между клиниками, врачами?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:22
ответ для Baldini , на сообщение « Тоже изучаю эту тему, но очень... »
  #404
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Тоже изучаю эту тему, но очень настораживают отзывы про раскосые глаза и очень выраженные скулы после 3D. Многие пишут, что меняются черты лица..... , некоторые даже жалеют что сделали эндо, а не смас (на форуме plastic-surgeon очень много об этом информации) Настя, а ваш косметолог что-нибудь говорил по поводу монголоидности после эндо?
Нет,она как раз хвалила работы доктора в Ост-Мед-Консалт-там он (фамилию забыла)делает идеально.Вот после этого я и пошла тогда в эту клинику.И я тоже интересовалась о миндалевидных глазах(но я-то как раз их хотела),на что мне доктор сказал,что можно их таковыми сделать-но только по желанию пациента,а МОЖНО ИХ ОСТАВИТЬ ПРЕЖНИМИ.Приподнимутся уголки глаз в любом случае-но кардинального изменения разреза глаз можно избежать!Скулы высокие будут,но опять же-тоже учитываются все пожелания пациента.
Я тоже столько этих форумов перепосещала тогда!!!От разной и противоречивой часто инфо-просто голова кругом шла...
Знаю точно из отзывов,где точно не буду делать: в клинике Хрусталёвой и в Гранд-Меде.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:29
ответ для Ona , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #405
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение

Спасибо, Настя, спасибо за такой подробный ответ!
Вы - просто кладезь знаний. Открываете для меня мир косметологии!!

У меня просто неудержимое и какое-то переполняющее меня желание помочь всем,кто нуждается в подобного рода инфо!
Я в своё время была бы просто счастлива и ужасно благодарна всем девочкам,кто делился бы подробно любыми своими знаниями и опытом в этой области!Мне этого всегда раньше так не хватало!
Вот только здесь стала находить ответы на многие свои вопросы и просто счастлива,что открыла для себя этот сайт!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:43   #406
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Настя вы молодец, очень смелая!))Хотела спросить про вашего косметолога про ботокс
Или может кто ещё подскажет Мне 25 через 4 дня будет и у меня уже лет в 20 с хвостиком появились межбровные морщинки и реально на солнце очень щурюсь и аж белые следы остаются!!((( Сама трусиха жуткая в этом и в косметологии не разбираюсь, мой косметолог сказала надо ботокс колоть 14-15 инъекций,но она сама не колит у неё подруга косметолог этим занимается Но я не знаю...насколько это безопасно..боюсь что вдруг что-то не так пойдёт...надо ли анализы или ещё чего перед этими уколами делать?
боюсь что кривые глаза будут как на фото неудавшихся получаться
Вообщем подскажите плиз!!!

Через 4 дня вас будем поздравлять,милый Скорпиончик!!!
Ну,что я могу сказать-все сейчас меня могут начать ругать.
Но:я считаю-это было не во вред,а больше для пользы!
Дело в том,что моей дочке сейчас 20 лет.В прошлом ноябре моя косметолог по её просьбе вколола ей 5 единичек Ботокса:3 в межбровье и по одной в лоб с разных сторон.Результат:она до сих пор не хмурит брови,а кончики бровей уходят вверх,вразлёт.
Это я о том,с какого возраста можно начинать:с 18 лет точно можно.Но если к этому есть выраженные показания.Если же просто колоть,чтобы было-то можно обходиться и другими средствами-микротоки,массаж и прочие процедуры.Но вот от привычек хмуриться и щуриться можно избавиться на долгое время!
Ботокс совсем не больно колоть,если только у вас не ПМС-тогда лучше перенести процедуру.
По поводу глазок и их ассиметрии-если будет передоз,то веко может опуститься.Если колоть в ту область лба,где начинается линия роста волос-тоже опускается лоб и веки.Но это бывает настолько редко-такое же может быть,если после процедуры не соблюдать вертикальное положение в течение 6 часов.
Конечно,лучше всего выбирать доктора по отзывам его пациентов.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:57
ответ для inn , на сообщение « Да, я к Серб и пойду, меня тоже мой... »
  #407
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Да, я к Серб и пойду, меня тоже мой косметолог к ней отправила, но она нити не делает, только височную подтяжку, а я пока не хотела, рано. Мне по всему остальному-то ДОТ, эндо и прочие модные процедуры косметолог останавливает, говорит нет показаний, а уж по подтяжке тем более. Я блефо хочу делать только из-за анатомии глаза, веко нависает немного, мне кажется, взгляд тяжелый из-за этого, плюс хотелось бровь поднять, а это как раз или нити, или височная подтяжка.
Кстати,а если сделать эндо лба-то можно и блефаро не делать-поднимается и веко,и бровь.
косметолог ваша молодец:это действительно такая редкость,когда наши доктора отговаривают от дорогих-новомодных процедур.Я тут решилась на ДОТ,а моя М.О. говорит,что у меня сейчас кожа стала намного лучше,чем была-поэтому делать его не обязательно!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:00
ответ для ability , на сообщение « купила сегодня эваларовский крем для... »
  #408
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
купила сегодня эваларовский крем для лица(159 рэ) и тела (133 рэ). буду тестить. Крем для тела с эфирными маслами и ментолом - с очень сильным запахом.
Да,запах там ууух!!!
А после массажа всё тело в каком-то состоянии свежести-ощущение,что там столько процессов запустилось!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:16   #409
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Кстати,а если сделать эндо лба-то можно и блефаро не делать-поднимается и веко,и бровь.
косметолог ваша молодец:это действительно такая редкость,когда наши доктора отговаривают от дорогих-новомодных процедур.Я тут решилась на ДОТ,а моя М.О. говорит,что у меня сейчас кожа стала намного лучше,чем была-поэтому делать его не обязательно!
По эндо перелопатила кучу информации, боюсь пока. Все таки это уже пластика, уже операция настоящая и наркоз полноценный. Блефо у Серб привлекает еще возможностью местного наркоза.
inn is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:29   #410
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Через 4 дня вас будем поздравлять,милый Скорпиончик!!!
Ну,что я могу сказать-все сейчас меня могут начать ругать.
Но:я считаю-это было не во вред,а больше для пользы!
Дело в том,что моей дочке сейчас 20 лет.В прошлом ноябре моя косметолог по её просьбе вколола ей 5 единичек Ботокса:3 в межбровье и по одной в лоб с разных сторон.Результат:она до сих пор не хмурит брови,а кончики бровей уходят вверх,вразлёт.
Это я о том,с какого возраста можно начинать:с 18 лет точно можно.Но если к этому есть выраженные показания.Если же просто колоть,чтобы было-то можно обходиться и другими средствами-микротоки,массаж и прочие процедуры.Но вот от привычек хмуриться и щуриться можно избавиться на долгое время!
Ботокс совсем не больно колоть,если только у вас не ПМС-тогда лучше перенести процедуру.
По поводу глазок и их ассиметрии-если будет передоз,то веко может опуститься.Если колоть в ту область лба,где начинается линия роста волос-тоже опускается лоб и веки.Но это бывает настолько редко-такое же может быть,если после процедуры не соблюдать вертикальное положение в течение 6 часов.
Конечно,лучше всего выбирать доктора по отзывам его пациентов.
Настя, подскажите где вы делали?)лучше в личку
Я уже вам в этом полностью доверяю..а то как мне сказали 15 инъекций, мне уж страшно стало
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena