Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:35
ответ для нюша ) , на сообщение « Вот мы и родились) Вчера Лиза в 18.00... »
  #1211
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
а кроватки, коляску, сумки в роддом для себя и малышей с какой недели можно готовить?
Уже пора У меня сумки были рано собраны (мало ли), а коляску и кроватки муж купил, когда мы в РД были. А родились мы на 39 неделе.
Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Вот мы и родились)
Вчера
Лиза в 18.00 2720 50 см и Соня в 18.05 2830 49 см
(не такие уж большие как по узи)))
Родились сами спасибо врачам
В алмазова приехала на до ложиться с 5 см открытия и так и не легла
Точнее легла на роды
Девчонки похожи но у одной кожа белая а другая красненькая
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:09   #1212
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Сходила сегодня к терапевту, сказала что у меня очень низкий В12 в организме,поэтому и такая слабость, и ещё скопление желчи поэтому и изжога сильная.В четверг пойду к Г.,а в понедельник поедем договор заключать а то уже 36 недель будет.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:32   #1213
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,сил почти не осталось. Иногда к вечеру устаю до слёз. Это при том,что от домашнего хозяйства практически освобождена. Ощущение,что внутри меня для меня лично места нет, дышать нечем, есть не во что. Где желудок? один сплошной живот. И высасывают всё из меня, я прям чувствую это. А рожать только вначале декабря.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:38   #1214
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Сегодня иду на узи к Каштановой. Меня подруга отругала,что плачУ такие деньги за узи. 3200 руб. Говорит,чтоб я шла бесплатно в консультацию. Я что- то расстроилась. И права она. на нас такие деньги делают, и сдругой стороны боюсь, вдруг что-то пропустят в ЖК, ведь их там двое.А кто знает, ско-ко двоен наша узистка из ЖК наблюдала и ск-ко она про них знает. А Каштанова известный в городе спец. Вобщем, в сомнениях я, правильно ли поступаю.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:06
ответ для valguria , на сообщение « Сегодня иду на узи к Каштановой. Меня... »
  #1215
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Каштанова действительной очень хороший специалист, но решать Вам, кому больше доверяете. Я все узи в 17 рд делала, меня лично напрягает "много Вас тут, я одна, да еще за такую з/п и пр." Лежала на ДО с девушкой, которой двойню в консультации не заметили, естественно были плохие результаты анализа на пороки (в 15 недель), столько нервов потрепали, и только когда в МГЦ сделали узи, все стало ясно.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:08
ответ для valguria , на сообщение « Сегодня иду на узи к Каштановой. Меня... »
  #1216
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Сегодня иду на узи к Каштановой. Меня подруга отругала,что плачУ такие деньги за узи. 3200 руб. Говорит,чтоб я шла бесплатно в консультацию. Я что- то расстроилась. И права она. на нас такие деньги делают, и сдругой стороны боюсь, вдруг что-то пропустят в ЖК, ведь их там двое.А кто знает, ско-ко двоен наша узистка из ЖК наблюдала и ск-ко она про них знает. А Каштанова известный в городе спец. Вобщем, в сомнениях я, правильно ли поступаю.
Я на последнем УЗИ отдала вообще 4500,хотя то-же можно было сделать в консультации,но мне почему то кажется что в консультации аппараты устаревшие.Я почти час лежала на спине на УЗИ так долго она меня смотрела,фотки дали.В следующие выходные надо идти ещё кровоток посмотреть перед родами.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:40   #1217
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Девочки, сделали мне ПКС в 38 недель и 4 дня в 17 РД на леснозаводской. Вчера выписали домой. Ничего не могу хорошего написать об этом роддоме. Скажу только, что там лучше платить деньги иначе отношение просто никакое.
Всех, кто родил за время пока меня не было, поздравляю!!!
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:21
ответ для SvetikMix , на сообщение « Девочки, сделали мне ПКС в 38 недель и... »
  #1218
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Девочки, сделали мне ПКС в 38 недель и 4 дня в 17 РД на леснозаводской. Вчера выписали домой. Ничего не могу хорошего написать об этом роддоме. Скажу только, что там лучше платить деньги иначе отношение просто никакое.
Всех, кто родил за время пока меня не было, поздравляю!!!
Поздравляю!!!А сколько по весу родились детку?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:46
ответ для SvetikMix , на сообщение « Девочки, сделали мне ПКС в 38 недель и... »
  #1219
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Девочки, сделали мне ПКС в 38 недель и 4 дня в 17 РД на леснозаводской. Вчера выписали домой. Ничего не могу хорошего написать об этом роддоме. Скажу только, что там лучше платить деньги иначе отношение просто никакое.
Всех, кто родил за время пока меня не было, поздравляю!!!
поздравляю вас!!
по поводу РД,рожала бесплатно,отношение очень хорошее.нареканий нет вообще,а у кого вы рожали?
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:26   #1220
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Мои малыши:
Дима: 3,25 кг - 51 см
Рома: 2,78 кг - 49 см
Я лежала на ДО у Барановой - очень хорошая врач. Но на КС не пришла и мне делали какая-то врач и ассистентом был Роман (ну кто знает там врачей с ДО знают его) Операцию провели грамотно, но шов не очень наложили. На послеродовом сразу детей привезли и делай с ними что хочешь, ничего не объясняли. Вообщем девочки, я больше туда не хочу.
SvetikMix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena