Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:31   #1221
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Вот за что деньги отдала? Каштанова детей смотрела ровно 15 мин. Сказала,что всё хорошо,просто чудесно. Оба по 2 кг., оба на попах сидят. чувствуют себя хорошо.ТТТ . Я думаю,что в ЖК мне тоже самое сказали бы, но бесплатно. Перестраховщица я.
Шейка тоже ок. 34 мм. Все предпосылки к тому, что доношу до срока.Если не лопну,как арбуз переспелый. Спросила у Неё, где мой желудок? Она говорит, к спине ближе.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:33
ответ для SvetikMix , на сообщение « Мои малыши: Дима: 3,25 кг - 51 см... »
  #1222
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Мои малыши:
Дима: 3,25 кг - 51 см
Рома: 2,78 кг - 49 см
Я лежала на ДО у Барановой - очень хорошая врач. Но на КС не пришла и мне делали какая-то врач и ассистентом был Роман (ну кто знает там врачей с ДО знают его) Операцию провели грамотно, но шов не очень наложили. На послеродовом сразу детей привезли и делай с ними что хочешь, ничего не объясняли. Вообщем девочки, я больше туда не хочу.
Как сразу? А отойти после операции не дали что ли? А анестезию какую делали?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:38
ответ для zhenja , на сообщение « поздравляю вас!! по поводу РД,рожала... »
  #1223
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
поздравляю вас!!
по поводу РД,рожала бесплатно,отношение очень хорошее.нареканий нет вообще,а у кого вы рожали?
ЕР не КС, две разные вещи. Я думаю, что кто родил сам, тот гораздо в более выгодном положении находится, да и заживает быстрее. А вот как после Кс за двумя детьми уход осуществлять? Не представляю.Я вот этого реально боюсь. первое КС вспоминаю с ужасом.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:42
ответ для valguria , на сообщение « Как сразу? А отойти после операции не... »
  #1224
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Как сразу? А отойти после операции не дали что ли? А анестезию какую делали?
После операции отлежала сутки за это время детей привозили 2 раза, прикладывать к груди. После этих суток отвели в палату и привезли детей в кюветиках и оставили.
Анестезия была эпидуральная, в 17 РД всем ее делают.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:46   #1225
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
После операции отлежала сутки за это время детей привозили 2 раза, прикладывать к груди. После этих суток отвели в палату и привезли детей в кюветиках и оставили.
Анестезия была эпидуральная, в 17 РД всем ее делают.
а как после неё отходняк? Сильно болит?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:02
ответ для valguria , на сообщение « ЕР не КС, две разные вещи. Я думаю, что... »
  #1226
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Детей отдают после того, как переводят на ПО. До этого сутки лежишь в реанимации, детей приносят покормить. По поводу ничего не объясняют, что с детьми делать, не в лесу живем, много сейчас книг, информации разной в инете, ну курсы в конце концов. Главное по-моему, что операция прошла успешно без осложнений. Если тяжело будет с детьми, может тогда платную палату взять, тогда разрешены посещения. Я брала двухместную, к нам с соседкой приходили родные, помогали. Если что-то не получается, всегда можно спуститься к педиатрам, они все объяснят, что и как. Ну или на детское отделение деток отвезти, отдохнуть, но там они одни лежат, одна сестра на всех. Конечно это не курорт, но врачи там профессионалы, я думаю можно потерпеть несколько дней на ПО, главное чтобы с детками все было хорошо. Сама там две недели на послеродовом провела, тяжело конечно первый день, а потом про швы забываешь, прыгаешь как козлик. Ну и еще послеродовый депрессняк накрывает, хочется, чтобы все помогали, а у персонала свои заботы. Тоже злилась на послеродовое тогда как SvetikMix, но сейчас понимаю, что все это ерунда, очень благодарна врачам за своих малышек!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:12
ответ для valguria , на сообщение « а как после неё отходняк? Сильно болит? »
  #1227
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а как после неё отходняк? Сильно болит?
После нее сильно знобило и хотелось жутко пить. Мне анестезиолог сделал трубочку из капельницы и я целый день воду пила из большой бутылки, совсем не встать было.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:53
ответ для SvetikMix , на сообщение « Мои малыши: Дима: 3,25 кг - 51 см... »
  #1228
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Мои малыши:
Дима: 3,25 кг - 51 см
Рома: 2,78 кг - 49 см
Я лежала на ДО у Барановой - очень хорошая врач. Но на КС не пришла и мне делали какая-то врач и ассистентом был Роман (ну кто знает там врачей с ДО знают его) Операцию провели грамотно, но шов не очень наложили. На послеродовом сразу детей привезли и делай с ними что хочешь, ничего не объясняли. Вообщем девочки, я больше туда не хочу.
когда меня перевели на послеродовое сразу набежали и медсестра и педиатр.я была вначале одна в 5местной палате,ночью привезли еще 3человек(одна после КС)история повторилась.может мне повезло
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:49   #1229
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Мне сегодня намеряли высоту дна 49 см. Мне кажется такого быть не может. Правда живот очень высокий, но не полметра же. Я в шоке.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:42
ответ для valguria , на сообщение « Мне сегодня намеряли высоту дна 49 см.... »
  #1230
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Мне сегодня намеряли высоту дна 49 см. Мне кажется такого быть не может. Правда живот очень высокий, но не полметра же. Я в шоке.
А мне сегодня намерили 40 и окружность 111.С весом какие-то не понятки за неделю получается я не прибавила ничего а от прошлого веса получилось даже -400гр,я так думаю что у них с весами что-то не так.Теперь на приём только 18 ноября,сказала будут брать мазки.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena