Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 14:31
ответ для олениха , на сообщение « :091::091::091: я теперь почитала... »
  #6851
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение



я теперь почитала и тоже забоялась всего
особенно твоего странного слова
Девы я буквы перепутала
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 03.11.2011, 14:37
ответ для Москалева life , на сообщение « Девы я буквы перепутала... »
  #6852
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Девы и клаустрофобия так и развивается на сколько я знаю и так и проявляется,бояться находиться в замкнутом пространстве почему,потому,что там все мерещится всего шугаешься,я вроде так поняла это заболевание ,но и конечно там много всяких еще примеров,вообщем фобии переходят в клаустрофобию,если я правильно поняла читала статейку про енто,вроде так)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 03.11.2011, 14:42   #6853
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Бред какой-то на самом деле. Почему не предусмотреть для детей до определенного возраста возможность вклеивать фото, чтобы не менять паспорт...
На самом деле все правильно с точки зрения безопасности. Мало ли какую фотку можно вклеить в паспорт ребенка То есть подделать просто фотку в имеющемся паспорте в тысячу раз легче, чем подделать паспорт ЦЕЛИКОМ.

Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девы и клаустрофобия так и развивается на сколько я знаю и так и проявляется,бояться находиться в замкнутом пространстве почему,потому,что там все мерещится всего шугаешься,я вроде так поняла это заболевание ,но и конечно там много всяких еще примеров,вообщем фобии переходят в клаустрофобию,если я правильно поняла читала статейку про енто,вроде так)))
Не знаю, что там у кого с замкнутым пространством, но мне никто в лифтах и прочих узких коридорах не мерещится (это бы тогда называлось паранойя). А вот того, что меня сейчас раздавит я боюсь. В лифтах старых, между шкафами в районной библиотеке я вообще готова была описаться от страха в студенческие годы
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 03.11.2011, 15:08
ответ для Hot Magenta , на сообщение « На самом деле все правильно с точки... »
  #6854
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
На самом деле все правильно с точки зрения безопасности. Мало ли какую фотку можно вклеить в паспорт ребенка То есть подделать просто фотку в имеющемся паспорте в тысячу раз легче, чем подделать паспорт ЦЕЛИКОМ.



Не знаю, что там у кого с замкнутым пространством, но мне никто в лифтах и прочих узких коридорах не мерещится (это бы тогда называлось паранойя). А вот того, что меня сейчас раздавит я боюсь. В лифтах старых, между шкафами в районной библиотеке я вообще готова была описаться от страха в студенческие годы
Это тоже своего рода фобии,я вот конечно не боюсь лифтов и т.д.,но дома одной иногда страшновато даже в туалет ходить((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 03.11.2011, 15:46
ответ для levam , на сообщение « Не поняль, мне паковать... »
  #6855
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Не поняль, мне паковать чемоданы?!Да ну, я всего лишь воспринимаю это , как детские шалости , не более
Да это я ссыкуха уже бы чемоданы паковала. Запугана с детства всякими рассказами о подобном
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 03.11.2011, 15:52
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « :001::001: Я бы в туалет боялась... »
  #6856
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девы и клаустрофобия так и развивается на сколько я знаю и так и проявляется,бояться находиться в замкнутом пространстве почему,потому,что там все мерещится всего шугаешься,я вроде так поняла это заболевание ,но и конечно там много всяких еще примеров,вообщем фобии переходят в клаустрофобию,если я правильно поняла читала статейку про енто,вроде так)))
Клаустрофобия - это боязнь именно замкнутого пространства. На меня стены давят, например, задыхаться начинаю. В лифте могу ездить, но не когда там куча народу набивается. У меня в легкой степени, видимо.
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение

Не знаю, что там у кого с замкнутым пространством, но мне никто в лифтах и прочих узких коридорах не мерещится (это бы тогда называлось паранойя). А вот того, что меня сейчас раздавит я боюсь. В лифтах старых, между шкафами в районной библиотеке я вообще готова была описаться от страха в студенческие годы

Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Я бы в туалет боялась ходить, особенно ночью! А-а-а!!
забей. ничего страшного, ты же не видишь. Главное не бояться, тогда ничего страшного сделать не смогут. В нижний астрал не хочешь сходить?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 03.11.2011, 15:54
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Да это я ссыкуха:065: уже бы чемоданы... »
  #6857
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Да это я ссыкуха уже бы чемоданы паковала. Запугана с детства всякими рассказами о подобном
сама видела? Че боишься-то?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 03.11.2011, 17:01
ответ для Марпл , на сообщение « сама видела? Че боишься-то?:065::073: »
  #6858
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
сама видела? Че боишься-то?
Не, не видела. Но бабушка рассказывала всякие страсти в "красках", мне этого хватило
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 03.11.2011, 17:07   #6859
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Клаустрофобия - это боязнь именно замкнутого пространства. На меня стены давят, например, задыхаться начинаю. В лифте могу ездить, но не когда там куча народу набивается. У меня в легкой степени, видимо.
и у меня
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 03.11.2011, 17:08   #6860
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


а я боюсь, когда одна дома и темно, везде включаю свет тогда
lekori is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena