Ребёнок и sex родителей 2 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 16:06   #201
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Мой, помню, раньше от полноты чувств порой говорил, что обязательно на мне женится, когда вырастет...))
Нееее, ну мой это говороил вплоть до школы, правда, в ответ на мои контраргументы добавлял: Ну или на Мане (это моя подруга)

Но даже, когда я его склоняла к версии более традиционной женитьбы, он давал мне следущие наставления:
- Спать я все равно буду приходить к тебе, а жена пусть дома с детками ночует.
- Игрушки свои я буду хранить у тебя, здесь же и поиграю
- И вообще, ты моих детей на балуй, не покупай им сладостей, ты мне покупай
- Фотки им смотреть или игрушки мои играть ты не давай - сломают еще. Ну ты же не ломаешь, почему они должны обязательно сломать? Ну я же воспитанный!
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:59   #202
Jonsi
Гость
 
Аватар для Jonsi
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
У меня на этот счет есть правило
- отвечать честно
- отвечать в рамках терминологии возраста
- отвечать строго на поставленный (заданный) ребенком вопрос
- не выходить (не углубляться) за рамки поставленного ребенком вопроса

ИМХО
Вот это правильно! моей доче сейчас 7, я никогда не обманывала аистами и капустой. Как научилась говорить, еще в сад не ходила, а знала, что она маленькая "пряталась" у мамы в животике. Потом узнала, что это получается, когда соединяются 2 клеточки, мамина и папина, а происходит это тогда, когда они женаты и очень друг друга любят и тесно общаются. Как же дитё появляется на свет? неужели живот режут? Пока ответила,что для этого мама едет в роддом, там и достают.Как достают пока не спрашивала. Других технических вопросов пока не было, буду отвечать по мере их поступления. Вот только сейчас вышла 2 раз замуж, соответственно её понятиям теперь логично должен быть братик или сестренка, пока отвечаю, что будет, когда Бог даст, тогда и соединяться 2 клеточки! А самое главное, что ни слова неправды!
Jonsi is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:18
ответ для chudnaya , на сообщение « Ребёнок и sex родителей 2 »
  #203
Jonsi
Гость
 
Аватар для Jonsi
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 10


Долго-долго я искала книжку, наподобие той, что в детстве мне показывали родители про "краники", но такой не нашла.
Пришлось купить другую, НАШЕ ТЕЛО, изд. РОСМЭН, Москва,-эта по-моему единственная, в которой не описано конкретно словами и картинками, как именно попадает сперматозоид в матку! Т.е., поскольку вопросов по анотомии уже много, но лишнего говорить не хочется, то это самое то! В остальных книгах-энциклопедия все настолько подробно, что не знаешь, для кого это предназначено! Явно не для младших школьников, это их просто развратит!
Jonsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena