В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 16:16   #13561
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ulka.ru Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, про отдых без русских....я еду английский поднимать...
а наши некоторые соседи, иногда ну так себя ведут, так....что просто стыдно даже!!!

не обижайтесь, не хотела обидеть
Мне кажется, надо просто иногда думать, что говорить, что нет. Всегда поражаюсь, когда пишут....стыдно за русских....там много русских....Прям приговор! Хочу без русских...А вы сами-то ...не русская? И почему решили, что с вами хотят отдыхать? Вы же русская!!! Не ездите лучше никуда, а то англичане или итальянцы скажут...опять РУССКИЕ!!!!
Добрее надо быть и в первую очередь смотреть на свое поведение. За него должно быть стыдно, а не за чье-то чужое!
Не хотела вас обидеть тоже, просто уже невозможно!! Сами себя и опускаем!

P.S. У нас в отеле как раз-таки поляки и англичане такое выдавали!! Это было что-то!! С браслетами ультраолл....они думали, что они прям хозяева там!
Ally1 is offline  
Старый 03.11.2011, 16:30   #13562
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо просто иногда думать, что говорить, что нет. Всегда поражаюсь, когда пишут....стыдно за русских....там много русских....Прям приговор! Хочу без русских...А вы сами-то ...не русская? И почему решили, что с вами хотят отдыхать? Вы же русская!!! Не ездите лучше никуда, а то англичане или итальянцы скажут...опять РУССКИЕ!!!!
Добрее надо быть и в первую очередь смотреть на свое поведение. За него должно быть стыдно, а не за чье-то чужое!
Не хотела вас обидеть тоже, просто уже невозможно!! Сами себя и опускаем!

P.S. У нас в отеле как раз-таки поляки и англичане такое выдавали!! Это было что-то!! С браслетами ультраолл....они думали, что они прям хозяева там!
+ 100!
Не раз сама сталкивалась с поляками, которые надираются до "себя не помню" и смотреть на это и слышать их - бе-еее!
Немцы много раз видела и как бутеров себе в ланчбоксах таскают и просто еду на тарелках из рестиков, и пальцами тыкают в еду (вдно это нормально для них ??), и такой срач на пляже возле лежак устраивают (до мусорки не донести свою ж... видно???) и вещи детские скидывают с лежака, чтоб себе место занять и зонтики тырят если он коляску прикрывает, а не лежак и орут в холле на рецепшен как оголтелые, что хочется пройти быстрее, чтоб не оглохнуть (культура европейская, млин).
Престарелые морщинистые немки снимают на ночь мальчиков прямо на мини-диско... И мне, русской, не просто объяснить русскому ребенку ЧТО это было!
Итальянцы - вообще отделльная цыганская песня. НЕ дай бог жить в отеле с итальянским менеджентом.
Англичане, особенно молодые это нечто - дети в бассейне моют все от обуви, до мороженного и мусора. Мамам по..рен! Млодежь довольно грубая и неравнодушна к алкоголю. Кстати блюющего на клумбу русского видеть не доводилось, а вот блюющео англичанина да.
Но не все-же.
И итальянцы и немцы и поляки тоже бывают с низкой культурой и низким бюджетом.
При чем здесь русские?
Как ты себя ведешь - так к тебе и относятся.
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline  
Старый 03.11.2011, 16:35
ответ для ulka.ru , на сообщение « Не обижайтесь, про отдых без... »
  #13563
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ulka.ru Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, про отдых без русских....я еду английский поднимать...
а наши некоторые соседи, иногда ну так себя ведут, так....что просто стыдно даже!!!

не обижайтесь, не хотела обидеть
Ну для "поднятия английского" надо не в Египет ехать
А про отель "без русских" спрашивать на русском форуме, имхо , некорректно. Посмотрите tripadvisor.com например. По какому отелю меньше всего русских отзывов - в том значит и нету
А вообще, главное чтоб "тагила" не было, а уж национальности он любой бывает
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 03.11.2011, 16:35
ответ для Buka , на сообщение « + 100! Не раз сама сталкивалась с... »
  #13564
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
В Саккале как раз не знаю, я обычно отдыхаю либо в р-не променада, либо в старом городе. Съездите в Сиву 4*, это недалеко от Саккалы, там большая аптека, и все цены считываются сканером. Там разве что черта лысого нет
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
выше писала на Шери
спасибо. буду искать
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 03.11.2011, 16:36   #13565
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
P.S. У нас в отеле как раз-таки поляки и англичане такое выдавали!! Это было что-то!! С браслетами ультраолл....они думали, что они прям хозяева там!
про поляков согласна. вот никогда бы не подумала про эту нацию. был кошмар

а я не русская, но меня тоже обидели
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 03.11.2011, 16:42
ответ для Buka , на сообщение « + 100! Не раз сама сталкивалась с... »
  #13566
ulka.ru
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Большевико-Дыбенко
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
+ 100!
Не раз сама сталкивалась с поляками, которые надираются до "себя не помню" и смотреть на это и слышать их - бе-еее!
Немцы много раз видела и как бутеров себе в ланчбоксах таскают и просто еду на тарелках из рестиков, и пальцами тыкают в еду (вдно это нормально для них ??), и такой срач на пляже возле лежак устраивают (до мусорки не донести свою ж... видно???) и вещи детские скидывают с лежака, чтоб себе место занять и зонтики тырят если он коляску прикрывает, а не лежак и орут в холле на рецепшен как оголтелые, что хочется пройти быстрее, чтоб не оглохнуть (культура европейская, млин).
Престарелые морщинистые немки снимают на ночь мальчиков прямо на мини-диско... И мне, русской, не просто объяснить русскому ребенку ЧТО это было!
Итальянцы - вообще отделльная цыганская песня. НЕ дай бог жить в отеле с итальянским менеджентом.
Англичане, особенно молодые это нечто - дети в бассейне моют все от обуви, до мороженного и мусора. Мамам по..рен! Млодежь довольно грубая и неравнодушна к алкоголю. Кстати блюющего на клумбу русского видеть не доводилось, а вот блюющео англичанина да.
Но не все-же.
И итальянцы и немцы и поляки тоже бывают с низкой культурой и низким бюджетом.
При чем здесь русские?
Как ты себя ведешь - так к тебе и относятся.


Я наверно не правильно выразилась, ВЫ абсолютно правы...я имела ввиду не национальность...а манеры!!

А Вы где отдыхали??
ulka.ru is offline  
Старый 03.11.2011, 16:45   #13567
ulka.ru
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Большевико-Дыбенко
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Ну для "поднятия английского" надо не в Египет ехать
А про отель "без русских" спрашивать на русском форуме, имхо , некорректно. Посмотрите tripadvisor.com например. По какому отелю меньше всего русских отзывов - в том значит и нету
А вообще, главное чтоб "тагила" не было, а уж национальности он любой бывает


Для разговорного ОТЛИЧНО!!!



Мы в Калимере в Хургаде были.
Ребята Суперрр,всем советую....анимация отличная, питание просто шикарно (итальянский ресторан ммммм...ммм...)
персонал приветливый....

Это 4*, но это ЕВРОПЕЙСКАЯ четверка!!!
ulka.ru is offline  
Старый 03.11.2011, 16:46
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13568
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


конкретно Египте? - мы обычно раза 3 в год уже лет 7-8 . Больше Хургада. Отели редко повторяю, так что много где.
В египетский менеджемент не езжу принципиально. А так 4-5 *
Buka is offline  
Старый 03.11.2011, 17:01
ответ для Buka , на сообщение « конкретно Египте? - мы обычно раза 3 ... »
  #13569
Svetlik
Участник
 
Аватар для Svetlik
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Выборгский р-н, Б.Сампсониевский
Сообщений: 194


Девочки, подскажите пожалуйста, где в Шарме можно недорого снять катер для дайвинга
__________________

«Чтобы стоять на месте - нужно бежать, а чтобы двигаться вперед - нужно бежать очень быстро».
Льюис Кэролл
Svetlik is offline  
Старый 03.11.2011, 17:12
ответ для Buka , на сообщение « конкретно Египте? - мы обычно раза 3 ... »
  #13570
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
+ 100!
Не раз сама сталкивалась с поляками, которые надираются до "себя не помню" и смотреть на это и слышать их - бе-еее!
Немцы много раз видела и как бутеров себе в ланчбоксах таскают и просто еду на тарелках из рестиков, и пальцами тыкают в еду (вдно это нормально для них ??), и такой срач на пляже возле лежак устраивают (до мусорки не донести свою ж... видно???) и вещи детские скидывают с лежака, чтоб себе место занять и зонтики тырят если он коляску прикрывает, а не лежак и орут в холле на рецепшен как оголтелые, что хочется пройти быстрее, чтоб не оглохнуть (культура европейская, млин).
Престарелые морщинистые немки снимают на ночь мальчиков прямо на мини-диско... И мне, русской, не просто объяснить русскому ребенку ЧТО это было!
И итальянцы и немцы и поляки тоже бывают с низкой культурой и низким бюджетом.
При чем здесь русские?
Как ты себя ведешь - так к тебе и относятся.
про немцев в хорошо написано
Помню случай в Али-бабе....НАши ребята с ребенком пришли к бассейну, заняли лежаки, положили полотенца на них и ушли...видимо кушать. Приходит пара престарелых немцев, ложатся себе спокойно! Возвращаются наши....объясняют..так и так...это наши места, полотенца в конце концов.....уже персонал подошел...их так и не согнать было!! Наши с коляской, ребенком...а немцы решили, что это для них полотенца тут уже постеленные лежат!!! хотя у всех карточки вообще-то!! Так что вот!!!
Кстати в отеле, где отдыхала посл. раз было много украинцев.....Почитала их отзывы ....КАК они русских засир....т!! Хотя их девки молодые пьяные ходят, матом орут...А один парень из Украины ходил все с теми же поляками, потому у них браслеты оранжевые и они брали бухло! А на местой дискотеке пытался подогнать девочек им!! и себе заодно. А у самого жена с ребенком в номере спала.
Ally1 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena