ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 14:50
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #981
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


насколько я знаю, замеры должны делаться по технологии, куда входит многочасовое прогревание тепловой пушкой...
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:19
ответ для Маруча , на сообщение « бесплатно, делает сам ЮИТ, около... »
  #982
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я отвечу за нее - 4 подъезд, 8 секция


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Ясно... У меня 5 секция 7 подъезд. Интересно, кто-нибудь делал замеры...
Маш, а мы кого-нибудь из этого подъезда вообще знаем? Какой-то самый тихий

Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
А сколько стоит замер, сколько ждать, кто проводит, что дают на руки по результатам?
Нам прислали протокол.

Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
насколько я знаю, замеры должны делаться по технологии, куда входит многочасовое прогревание тепловой пушкой...
Первый раз об этом слышу, хотя еще в самом начале обзванивала много разных орагнизаций, в т.ч. и коммерческих. Думаю, если начать сначала выпаривать, аммиак будет у всех. У нас и без выпаривания хватает более чем
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:26
ответ для Katikk , на сообщение « :flower: Маш, а мы кого-нибудь... »
  #983
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение


Маш, а мы кого-нибудь из этого подъезда вообще знаем? Какой-то самый тихий
Да, по ходу мы и есть самые тихие и безпроблемные.

Но судя по тому как у нас народ делает бесконечно ремонты, далеко мы не тихие.....
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:04
ответ для LeneRus , на сообщение « Да, по ходу мы и есть самые тихие и... »
  #984
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Да, по ходу мы и есть самые тихие и безпроблемные.

Но судя по тому как у нас народ делает бесконечно ремонты, далеко мы не тихие.....
Вот у Вас, наверное, ремонты все и делают - никто не въехал
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:15
ответ для Katikk , на сообщение « Вот у Вас, наверное, ремонты все и... »
  #985
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Вот у Вас, наверное, ремонты все и делают - никто не въехал
Почему же? Вы не правы. Очень многие сделали ремонты и вселились по весне. Сейчас либо доделывают те, кто начал делать весной (так называемый бесконечный ремонт) либо купившие буквально только что. ниже 10 чуть ли не все живут. а выше - по одной-две штуки осталось свободных (в основном трешки).
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:12
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #986
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Вы не задумывались почему так происходит...Вроде живет в одном доме..одни довольные и счастливые, а другие сами себе проблемы ищут
ведь Katikk изначально тему создавала, что найти подвох в хваленом финском доме...она и нашла...А я , например, покупала квартиру у самых лучших застройщиков и я довольная как слон. Даже наши строители, которые ремонт делали, удивлялись качеству строительства и начальной отделки ну не все на отлично, но на твердую четверку. У нас не узбеки делали сразу скажу, а проверенные строители по совету уважаемого человека.
И то что у вас трубы тонкие как Вы пишете в первом посте...так разводку надо было делать. А не все с одной трубы чтобы лилось. У меня , например, всё отлично и унитаз смыла и руки горячей водой мою
или розетки..почему у Вас древние и те не все работают. А у меня шикарные финские розетки и выключатели и все работают

А на счет аммиака..я , конечно, понимаю, что у Вас на руках протокол..Но вот читая первый пост..запах стоит только в подъезде, в квартирах нет...Удивляет, если начать задумываться..Ведь подъезды постоянно в проветривании, а квартиры, которые тем более не жилые закрыты....и что подъезды от квартир отдельно строили не понятно... Может у Вас в подъезде кто-то написал вот и воняет аммиаком

странно не правда ли....но как говорится, каждому своё (с)
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:11
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Вы не задумывались почему так... »
  #987
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Вы не задумывались почему так происходит...Вроде живет в одном доме..одни довольные и счастливые, а другие сами себе проблемы ищут
ведь Katikk изначально тему создавала, что найти подвох в хваленом финском доме...она и нашла...А я , например, покупала квартиру у самых лучших застройщиков и я довольная как слон. Даже наши строители, которые ремонт делали, удивлялись качеству строительства и начальной отделки ну не все на отлично, но на твердую четверку. У нас не узбеки делали сразу скажу, а проверенные строители по совету уважаемого человека.
И то что у вас трубы тонкие как Вы пишете в первом посте...так разводку надо было делать. А не все с одной трубы чтобы лилось. У меня , например, всё отлично и унитаз смыла и руки горячей водой мою
или розетки..почему у Вас древние и те не все работают. А у меня шикарные финские розетки и выключатели и все работают

А на счет аммиака..я , конечно, понимаю, что у Вас на руках протокол..Но вот читая первый пост..запах стоит только в подъезде, в квартирах нет...Удивляет, если начать задумываться..Ведь подъезды постоянно в проветривании, а квартиры, которые тем более не жилые закрыты....и что подъезды от квартир отдельно строили не понятно... Может у Вас в подъезде кто-то написал вот и воняет аммиаком

странно не правда ли....но как говорится, каждому своё (с)
Разрешите вас поддержать!
Мы вот тоже жутко довольные и счастливые. Ремонт мы сделали буквально за месяц. Ито так долго было, потому что много плитки у нас. А так не надо было ни выравнивать, ни розетки менять, ни новые придумывать. И свет у нас был, и отопление было.
Ладно если б это было мое только мнение. рабочий наших соседей тоже рассказывал как в восторг пришел полный. что черновых работ не много будет, только одна "косметика" (в силу того, что ребенок маленький, приходится с рабочими знакомиться). А недавно прихоила хозяйка другой соседней квартиры (вот так приятно было, когда просто человек позвонил и познакомился! ). Той тоже все понравилось.
А еще! В нашем подъезде чисто (не потому что не мусорят, а убирают!), и лифты работают, и ящики почтовые у нас целые, и замок работает.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:36
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #988
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Ой, девушки! Вы так удачно недвижимость приобрели-остается только позавидовать! Может, и дети еще в дс во дворе попали?
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:41   #989
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Ой, девушки! Вы так удачно недвижимость приобрели-остается только позавидовать! Может, и дети еще в дс во дворе попали?
Зря так иронизируете. Почитайте наш форум. Есть те, кто и попал. Я же например изначально в него не хочу отдавать ребенка.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:48
ответ для LeneRus , на сообщение « Зря так иронизируете. Почитайте наш... »
  #990
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Зря так иронизируете. Почитайте наш форум. Есть те, кто и попал. Я же например изначально в него не хочу отдавать ребенка.
Лена, ну что Вы! Я читаю, я общаюсь, я вообще стараюсь быть в курсе событий И розовых очков у меня нет Нет - я, правда, искренне рада за людей, крые при нашей жизни умудряются их не потерять
Katikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena