Детский Таллинн он какой? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 10:45   #661
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556
Подземелья



Цитата:
Сообщение от Дамиркина мама Посмотреть сообщение
А как записываться?Отсюда нельзя-только на месте?
На сайте указаны и номер телефон, и электронная почта. Я бы письмо отправила на английском или позвонила.
Да, вот еще, если дети маленькие, до трех лет, то им будет в подземных ходах будет холодно и совсем не интересно.
Это больше для взрослых музей, для мальчишек имхо.
И передвигаться там с малышом на руках сложно: есть крутые ступени, плед болтается...
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:51
ответ для Дамиркина мама , на сообщение « http://www.skypark.ee/rus/detskii-komple... »
  #662
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Дамиркина мама Посмотреть сообщение
http://www.skypark.ee/rus/detskii-komplek
Обьясните мне -центр батутов в Пярну или в Таллине?
В Таллине, это улица называется Пярну. Мы сегодня в него собираемся, не совсем понятно с обувью - там можно взять в аренду? Или босиком тоже можно?
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:52   #663
XELENA
Старожил
 
Аватар для XELENA
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
В Таллине, это улица называется Пярну. Мы сегодня в него собираемся, не совсем понятно с обувью - там можно взять в аренду? Или босиком тоже можно?
Как сходили? Мы наверное, завтра или в субботу пойдем, сегодня были в Калев СПА, мне там больше понравилось, чем в наших аквапарках, джакузи большая с теплющей водой, всякие души, просто бассейн поплавать, а горки мне не нужны и дочка тожен е катается пока - боится. А главное, народу очень мало.
XELENA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:32
ответ для XELENA , на сообщение « Как сходили? Мы наверное, завтра или в... »
  #664
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
Как сходили? Мы наверное, завтра или в субботу пойдем, сегодня были в Калев СПА, мне там больше понравилось, чем в наших аквапарках, джакузи большая с теплющей водой, всякие души, просто бассейн поплавать, а горки мне не нужны и дочка тожен е катается пока - боится. А главное, народу очень мало.
Подскажите пожалуйста- ремонт там закончили?
И далеко ли он от Ратушной площади? Найдем мы его? (в первый раз в Таллин собираемся, будем жить в Скандик Палас).
Спасибо зарнее!
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:01
ответ для XELENA , на сообщение « Как сходили? Мы наверное, завтра или в... »
  #665
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
Как сходили? Мы наверное, завтра или в субботу пойдем, сегодня были в Калев СПА, мне там больше понравилось, чем в наших аквапарках, джакузи большая с теплющей водой, всякие души, просто бассейн поплавать, а горки мне не нужны и дочка тожен е катается пока - боится. А главное, народу очень мало.
Мы не поехали - нас на ресепшене отговорили( говорят ехать далеко, но все не так весело как написано. Да я еще вчера слегка подтемпературила(
А мы каждый день в водном комплексе по 3-4 часа, от запаха хлорки уже не избавиться живем в Меритоне спа и конференс, здесь хорошая аква зона, нам нравится.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:05   #666
XELENA
Старожил
 
Аватар для XELENA
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста- ремонт там закончили?
И далеко ли он от Ратушной площади? Найдем мы его? (в первый раз в Таллин собираемся, будем жить в Скандик Палас).
Спасибо зарнее!
Про ремонт не скажу, не знаю, мы только плавали и в финскую сауну ходили, другими саунами я не интересовалась.

Мы живем на Kullassepa, практически на Ратушной площади - до Калев СПА шли минут 15 не торопясь.
Я сто лет в Таллине не была, мы взяли в инфопункте карту и ходим с ней по городу, заблудиться не возможно, найдете, Скандик Палас на Vabaduse Valjak находится - минут 20 до Калев СПА.
XELENA is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:31
ответ для XELENA , на сообщение « Про ремонт не скажу, не знаю, мы... »
  #667
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от XELENA Посмотреть сообщение
Про ремонт не скажу, не знаю, мы только плавали и в финскую сауну ходили, другими саунами я не интересовалась.

Мы живем на Kullassepa, практически на Ратушной площади - до Калев СПА шли минут 15 не торопясь.
Я сто лет в Таллине не была, мы взяли в инфопункте карту и ходим с ней по городу, заблудиться не возможно, найдете, Скандик Палас на Vabaduse Valjak находится - минут 20 до Калев СПА.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:52
ответ для pingvinenok , на сообщение « Девочки,... »
  #668
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Девочки, помогите,пожалуйста!..собираемся с малышом ( годик в январе) в Таллин с 3 по 6 января на автомобиле. Может, кто подскажет, в какое время лучше ехаь туда (3.01) и делать бронь на обратную дорогу (06.01). Понимаю, народу будет жуть..планируем ехать через Нарву, муж отказывается делать крюк через Псковскую обл.,да и дороги, вроде, там местами н очень...Заранее большо спасибо всем откикнувшимся!
О прошлом годе ехали туда 3 числа. На границе были в 10, прошли в 12. Но нас пропустили вне очереди от поворота, т.е. половину очереди, т.к. с малышами были (милиция пропустила). Короче - лучше часа на 3-4 раньше там быть.
Обратно 5 числа бронировали на 18:30 (местное). Из Таллина выехали почти в 15 по местному. В Ивангороде были в 19:20 по эстонскому. Но мы не любители гонок, ехали 80 максимум.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:57   #669
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
еще, для "особо одаренных", а в Эстонии в ходу и еврики и кроны? с чем лучше ехать?
кроны принимаю, но не везде - они вышли из обращения
евро берите и побольше
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:31
ответ для Helenusik , на сообщение « Мы не поехали - нас на ресепшене... »
  #670
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Мы не поехали - нас на ресепшене отговорили( говорят ехать далеко, но все не так весело как написано.
А мы там были вчера. Ехать недалеко: максимум минут 15 от площади свободы на автобусах: 5, 18, 36. Следующая остановка после "Калева" (я заодно там конфет прикупила).
Скай-парк звучит слишком громко. Там в принципе один большой батут и лабиринт. Плюс кафешка. Мы ожидали немного бОльшего. Но на пару часов заехать можно, чтобы ребенок выплеснул энергию. Мы с сыном еще в аэрохоккей рубились. Бесплатный.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena