Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 13:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7591
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Насчет изменений в начислении балллов, я как-то звонила на ГЛ. Из объяснялок поняла, что так же, как и раньше за 10 р. - 1 балл. Но, оказывается, были еще какие-то бонусы - типа доп. начисления за покупки в будни и за покупку их кулинарии. Честно говоря, для меня это было откровением, хотя и не следила как-то за этим. Так вот эти бонусы теперь не будут начисляться. Вот и все.
barbara-s is offline  
Старый 04.11.2011, 13:44   #7592
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Наверное до этих РК докатилась волна распродажного алкоголя
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline  
Старый 04.11.2011, 13:45   #7593
Akss@
Участник
 
Аватар для Akss@
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
Насчет изменений в начислении балллов, я как-то звонила на ГЛ. Из объяснялок поняла, что так же, как и раньше за 10 р. - 1 балл. Но, оказывается, были еще какие-то бонусы - типа доп. начисления за покупки в будни и за покупку их кулинарии. Честно говоря, для меня это было откровением, хотя и не следила как-то за этим. Так вот эти бонусы теперь не будут начисляться. Вот и все.
пример раньше при покупке на 1000 р в будни начисляли рублей 30 на карту,а сейчас только 10 и не копейкой больше
Akss@ is offline  
Старый 04.11.2011, 13:47   #7594
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
Насчет изменений в начислении балллов, я как-то звонила на ГЛ. Из объяснялок поняла, что так же, как и раньше за 10 р. - 1 балл. Но, оказывается, были еще какие-то бонусы - типа доп. начисления за покупки в будни и за покупку их кулинарии. Честно говоря, для меня это было откровением, хотя и не следила как-то за этим. Так вот эти бонусы теперь не будут начисляться. Вот и все.
Теперь просто 1% скидка по карте (в виде бонусных баллов) получается всего?
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline  
Старый 04.11.2011, 13:49   #7595
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
дак ты напиши что в телегах-то, глядишь и разберут. мож там чего ценного навалено.
Ценного практически ничего! В игрушках спрятаны ролики, 2 коробки Дисней, трогать не стала, кого то они дождуться! А так барахолка и всё! Рыться не умею!
__________________
Пятёрочка is offline  
Старый 04.11.2011, 13:55   #7596
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Так, девочки. Все. Закончили флудить не по теме! Пора флудить по теме топика, например обсудить очень занятых читателей, которых не устраивает, что вы тунеядки (у вас же многааа времени на посканить есть, и в сутках 48 часов, небось) не по форме отчитываетесь
Ага быстренько построились все по районам,отчитались что ,где,сколько!!!
Я уж извиняйте ничем порадовать не могу,забежала вчера на ДВ мин на 20(да еще и с сыном),хапнула женских труселей инканто от 14 до 20 руб и побежала за дочкой.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 04.11.2011, 13:59   #7597
zuzlik
Активный участник
 
Аватар для zuzlik
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Нигде не выставляют, в центр не пускают - запретная зона, там начальствующее РК над златом-барахлом чахнет, что не надо на корытах, погрузчиках в зал везут в распродажную зону.А вообще первый раз вижу, чтоб начальство так внагляк хапало, теперь им не сидится в кабинетах, бродят по залу, в палетах ковыряются, даже в шмотье, как нищие, не понимаю, как так можно низко упасть и себя не уважать, занимая такие должности.Так что тогда о простом народе говорить?
При мне зам.директора(молодой с бородкой),когда я у скамеек садовых стояла-прокоментировал:"Типа мы таких себе по 300 рублей набрали!" Хотя они по распродажной цене 440,00руб были...Вчера ,кстати ,на Руставели они же 1700...c копейками.
zuzlik is offline  
Старый 04.11.2011, 14:00   #7598
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


На руднева муж только что купил катер на р/у за 50р.... вроде были еще.. но на некоторых написано 400.. но бились вроде 50... оставалось немного...
maxnavy2 is offline  
Старый 04.11.2011, 14:01   #7599
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Тряпки-тряпки-тряпки в ряду тряпок и игрушки в драных упаковках (почти все нераспродажные) в ряду игрушек.
Ройтесь на здоровье!
А я кофейку попью пока.
ну вот, сбросили на народ хлам...жаль,кроме как Карусели на большевиков мне никуда не выбраться. но все-равно схожу вечерком на разведку
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline  
Старый 04.11.2011, 14:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7600
КЛЕНОВЫЙ СИРОП
Мега-элита
 
Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 3 088


Вчера купила (К у СКК):
Игровую приставку к телевизору (супергонки)-207р
Аккумуляторную отвертку -159р
Колготки Конте -13р (нашла 1 пару в дет. колготках)
Больше ,особо интересного, для себя, не нашла..
Были игрушеч. автоматы по 52р и роботы-трансформеры
КЛЕНОВЫЙ СИРОП is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena