Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 01:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7971
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


И купить кому-то что-то, если я по постам вижу, что человек адекватный, в целом могу
Другое дело, что вероятность такого события не велика в виду моего нечастого посещения К.

Опять же, благодаря ЛВ познакомилась с очень приятной девушкой в К. , здесь она правда почти не отмечалась И это здорово!
Dinny is offline  
Старый 05.11.2011, 01:31   #7972
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Продаются. И шанс купить что-то стоящее в Финляндии в данный момент времени выше, чем в К.

Вы ещё Лапландию забыли, побольше Райямаркета будет. Кстати, Райямаркет - сетевой магазин, если что. И Фины в нем тоже отовариваются. Я не везу бытовую химию и сладости в промышленных масштабах, поэтому меня эти магазины мало интересуют. А питание и памперсы в них смысла брать нет никакого. Кстати, для меня вылазки в Финляндию раз в месяц - тоже хобби, я скорее от К откажусь.

Мне даже не то чтобы качество не устраивает, ну просто не мой это стиль.

За копейки - купить целенаправленно нереально, тут нужен фарт. Я как-то киватовских зимних шапочек по евро закупила (благо они маленькие по весу) - раздарила знакомым и родственникам. А Викинги раза в два-три дешевле, чем у нас, купить вполне реально, не за копейки, конечно, но вполне бюджетно.

тьфу, Лапландию и имела ввиду, была там один раз, ...или все-таки в раямаркете, не, все-таки в раямаркете...да он сетевой, но сеть эта небольшая, и совладельцы русские))(не уверена, что все, но точно русские есть)...так вот, кстати, в этом самом раямаркете-лапландии как раз всякое мыльно-рыльное и детско-питательно прилично дешевле Призмы например...сама я в Призму заезжаю в основном за мясом, молочкой, ну и остальным частично...а так тоже за детскими шмотками, правда Киват я бы не назвала брендовой одеждой, это он у нас просто мильены стоит, а так посредственная фирма..
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 05.11.2011, 01:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7973
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я как-то киватовских зимних шапочек по евро закупила (благо они маленькие по весу) - раздарила знакомым и родственникам.
Сами себе противоречите .
Только что мне ответили, что не закупаетесь в Финляндии в пром. масштабах .
Звёздочка is offline  
Старый 05.11.2011, 01:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7974
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


А на Рудн была, уже пусто, слышала разговор РК, мол сегодня много игрушек было новогодних, все разобрали быстро и катера р/у что-то около 200 руб... Эх... а я как всегда мимо.

На ДБ
Если кому нужен набор для игры в песке Hello Kitty с тачкой
http://kiddis.ru/wp-content/uploads/...4/6323-hk_.jpg
сейчас видела один за 399р
еще несколько штук кругов для плавания на 1-2 года по 43 р
http://www.intex-rus.ru/index.php?ma...dr.php&id=6473
несколько бассейнов не помню рисунок, но что-то типа такого, вроде по 90 р
http://www.lyric-line.ru/product/bas...nyj-vinni-puh/
купила книжку про Зенит ребенку за 87р
http://www.bookvoed.ru/item403543.html?pid=1537
и в подарок Изучаем фигуры за 99р
http://www.bookvoed.ru/item456768.html
Нафаня_ is offline  
Старый 05.11.2011, 01:32
ответ для kukusy , на сообщение « У меня сегодня тоже телегу угнали :005:... »
  #7975
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже телегу угнали
Содержимое-3 подложки с бедрышками кур,пачка сосисок,перец красн.слад.(3шт),пакет сах.песка .-----тачку умыкнули
Это по рассеянности наверняка. Я недавно тоже у тетеньки пыталась тележку укатить. Хорошо она мне по чайнику оперативно дала и попытку угона пресекла. А то шла бы домой раздетая - пальто на входе в телегу бросаю, а если учитывать периодичность, с которой им интересуются, стоит отвернутся от корзинки, свою корзину я бы точно уже не нашла
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 01:32   #7976
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Мне даже не то чтобы качество не устраивает, ну просто не мой это стиль.
ясно
я-то ребенку взяла
__________________
Мashick is offline  
Старый 05.11.2011, 01:32
ответ для kukusy , на сообщение « У меня сегодня тоже телегу угнали :005:... »
  #7977
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже телегу угнали

никогда не забуду бабусю, у которой в большую распродажу на Пулковке угнали тележку с телевизором распродажным... до сердечного приступа довели бабушку.


и главное человек пожилой - не объяснишь ведь, что к этому проще надо относиться...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 01:33
ответ для КС-19 , на сообщение « ППКС есть конечно мнение, что если... »
  #7978
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
ППКС

есть конечно мнение, что если сейчас ты не купишь всё это "про запас", то кто-то другой за тебя это сделает и не достанется это людям с ЛВ, это правильно. я тоже некотрый популярный товар покупаю с запасом, если здесь никому не нужен будет, то подарю кому-нибудь. но иногда обидно: почему бы просто не уступить этот товар, а надо именно его обменять. против установленных правил не иду и особо не возникаю. делаю так как здесь принято и ... иду в поменялки

лишнего уже много куплено. ничего крупного мне пока не попалось поэтому никто со мной меняться не хочет толком. не везучая я
да ладно вам, невезучая, мне вот тоже сложно что то допереть на себе, часто с мелким хожу, он теперь и в телеге то не сидит, поэтому что то урвать на кого то вообще нереально, обменов тоже хороших небыло, всё как то мимо, да и бог с ними, подарю родным-знакомым, не переживайте, то что вам надо вы себе купите, я вот мечтала 3 месяца и Пиратском корабле (надувном), на Просвет за ним моталась в 7 утра, и всё бестолку, а сегодня на Бл. он ждал меня спокойно около кассы- спросила у кассира-она сказала ничей, и теперь будет он мелкому на ДР, так что найдёте вы своё, или кто то вам просто так купит
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 05.11.2011, 01:34
ответ для Maslena , на сообщение « сама пару раз так нечаянно... »
  #7979
FLY SO HIGH TO SKY
Участник
 
Аватар для FLY SO HIGH TO SKY
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: юг
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже телегу угнали
Содержимое-3 подложки с бедрышками кур,пачка сосисок,перец красн.слад.(3шт),пакет сах.песка .-----тачку умыкнули

Я тут недавно в ночи увела у РК телегу с постельным бельем... сверху еще и сканер лежал... Взамен ей свою оставила с молоком
Случайно, конечно... сразу вернулась, но она почему-то про белье не захотела мне рассказывать

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Бренды,это бренды
викинги,куомы ,киваты,джонатаны и иже с ними т.д. знаю где
не знаю,где за копейки европейские бренды


викинги покупала за 9,90
но,говорят,были и за 2,90
А где, расскажите, по-секрету?
тоже в Фи бываю, но такого не видела...
__________________
FLY SO HIGH TO SKY LIKE MY KITE
FLY SO HIGH TO SKY is offline  
Старый 05.11.2011, 01:34   #7980
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
да ладно вам, невезучая, мне вот тоже сложно что то допереть на себе, часто с мелким хожу, он теперь и в телеге то не сидит, поэтому что то урвать на кого то вообще нереально, обменов тоже хороших небыло, всё как то мимо, да и бог с ними, подарю родным-знакомым, не переживайте, то что вам надо вы себе купите, я вот мечтала 3 месяца и Пиратском корабле (надувном), на Просвет за ним моталась в 7 утра, и всё бестолку, а сегодня на Бл. он ждал меня спокойно около кассы- спросила у кассира-она сказала ничей, и теперь будет он мелкому на ДР, так что найдёте вы своё, или кто то вам просто так купит
+1000
золотые слова!



(Поскриптум. А если эта вещь к вам так и не придет - может она и не особо нужна была?)
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena