** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:17   #24981
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ходит потихоньку. 3 недели ходит, две недели лечится Сейчас полторы недели ходила, вот сопли небольшие появились. Лечу, думаю подлечить за 3 дня выходных. А твоя Маруся ходит? что то я вас не видела давно.
Поздравляю с освобождением
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:19
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24982
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


девочки, а у кого-нибудь не болеют дети? Есть такие,у кого детки в сад пошли,например,в 4 года и не болели? У меня так было у подруги, я знаю это точно,без преувеличений,потому что мы работали вместе. За год может 4 раза по неделе всего болел.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:47
ответ для Голди , на сообщение « Ехать до Белоострова, поворот на... »
  #24983
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ехать до Белоострова, поворот на переезд и далее по Александровскому шоссе до 2-го озера. Перед ним опять поворот короче, нашла описание - http://straus-spb.ru/index.php/contact. Там кроме страусов и другие птички, и даже северный олень (олениха)!!!
если вам кажется что вы долго едете и уже проехали поворот, но дорога еще боле-менее хорошая - вы на правильном пути..как только дорога станет совсем плохая, значит недалеко осталось ехать в общем-то до упора в это самое озеро, а там уже и табличка будет и поворот налево.. дорога тоже плохая, но там совсем уже чуть-чуть ..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:58
ответ для Snezhanna , на сообщение « Эх Ира, ну тогда и я выскажусь :)) а... »
  #24984
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Эх Ира, ну тогда и я выскажусь а ведь не хотела.

Честно я вот на детской площадке отдыхаю, потому что там в окружении других детей моим есть чем заняться, они как и я общительные люди Поэтому приходя практически на любую площадку мы встречаем кучу друзей и знакомых, вот если детей нет, то вот тут я фиг отдохну Кроме того я считаю что именно даже необходимо детское общение и более того считаю необходимым чтоб дети чувствовали самостоятельность но это моё ИМХО. И потом случится всё что угодно может и дома, от всего на свете не застрахуешься к сожалению сколько было случаев когда груднички падали с пеленального столика???????

По поводу домашних дел это ты ваще зря завела разговор, так как уже после того как сидишь два года в декрете, то просто тошнит от этих домашних дел, целыми днями одно и то же стирать/убирать/готовить, НО за меня никто не придет и не сделает это и если я это делать не буду, то завтра нам нечего будет покушать, у нас не будет чистого белья, а дома будет срач

Дети опять же разные мои дома от меня не отходят, дела я делаю глубокой ночью когда все спят, от этого за прошедший период скопилась такая усталость, что я чувствую себя как жмых после соковыжималки на той недели была жуткая анемия я даже пошевелится не могла ночью. а Саня орал и требовал молока, набралась сил встала, но я не то что открыть бутылочку не смогла. я ее до кухни донести не могла, постояла дождалась пока кровь ко мне вернется, ну а там уж быстрей еду тащить орущему хулиганчику

У нас за месяц и неделю 7 зубов, восьмой вылезти уже 1,5 недели не может, на этой недели из 4 ночей 2 ночи Саня орал до 4х утра, таким образом мы проспали в садик дважды Сил честно уже не осталось

Помощников я не хочу именно по тем причинам, которые Света указала выше, ну и плюс свои взгляды на это.

А еще я в родительском комитете, еще я бухгалтер у мужа, еще у меня 20=ти летний брат студент на контроле


Так что чужие сплетни меня мало интересуют у меня своих проблем выше макушки чтоб еще чужими озадачиваться Но когда я задумываюсь КАКИЕ на самом деле у людей бывают проблемы. то мои мне кажутся полной фигней

Счас вот Санек спит и я сижу наслаждаюсь тишиной Макс правда рядом скачет гулять зовёт

про тренировке/репетитора/уроки я вообще молчу ты всё еще не понимаешь почему не которые мамочки сидят на скамейке??????


Уффф простите высказалась
Снега, какая же ты славная!
такая молодчинка оптимистичная, просто нет слов!!
у нас такая же котовасия один в один!
сейчас вот "открыли сезон болезней".. уже с местной скорой познакомились... Юрик со своими судорогами меня до инфаркта доведет точно
и по всем пунктам я с тобой точь в точь согласна
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:35
ответ для Январина , на сообщение « Поздравляю с освобождением:flower::) »
  #24985
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Поздравляю с освобождением
спасибо

за объяснения про страусиную ферму тоже всем спасибо
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:08
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24986
Ташка71
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 97


Девушки,всем добрый день! Очень нужна информация про Рай в шалаше! Присматриваем там квартиру, вроде бы газ уже есть, а вот есть ли ещё проблемы? Может,кто-нибудь живёт там?Поделитесь впечатлениями!
Ташка71 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:47   #24987
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки, а у кого-нибудь не болеют дети? Есть такие,у кого детки в сад пошли,например,в 4 года и не болели? У меня так было у подруги, я знаю это точно,без преувеличений,потому что мы работали вместе. За год может 4 раза по неделе всего болел.
У нас так. Юстя пошла в сад в 4,7 и особо не болела. Один раз только серьезно и надолго заболела (2 недели), но это на фоне стресса (без меня на месяц осталась - первый раз) и залечили ее конкретно без меня, антибиотиками все 2 недели кормили, столько всего влили в ребенка - мама дорогая... Я вернулась, лечить перестала и она сразу поправилась. После этого болела 2 раза - 1 день темпа как-то была и отит гнойный на ровном месте (подозреваю от той же "залечки" - кукушку ей насильно делали, когда она в истерике от страха билась). Но в общем, 3 болячки за год - я считаю вполне прилично.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:59
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Девочки, меня выпустили:080::080: Как... »
  #24988
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Девочки, меня выпустили Как же дома то хорошо
Аня twinkling, как ты то? Сдалась в больницу или дома лечишься?
Наташа, Стасу получше?
Ох, девочки, всем не болеть - и деткам, и мамам
А что за страусиный хутор и как туда попасть???
Возвращением
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:04   #24989
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки, а у кого-нибудь не болеют дети? Есть такие,у кого детки в сад пошли,например,в 4 года и не болели? У меня так было у подруги, я знаю это точно,без преувеличений,потому что мы работали вместе. За год может 4 раза по неделе всего болел.
Кать, ты чего мой вопрос проигнорировала???? Куда вы на консультацию ходили???? Что врачи говорят????

У меня Макс простудами редко болеет (раза три за год не больше) хоть и пошли мы в сад в два года, но вот всё что кишечного плана всё наше У Нюры кажись так же было с Данькой.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:07   #24990
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Снега, какая же ты славная!
такая молодчинка оптимистичная, просто нет слов!!
у нас такая же котовасия один в один!
сейчас вот "открыли сезон болезней".. уже с местной скорой познакомились... Юрик со своими судорогами меня до инфаркта доведет точно
и по всем пунктам я с тобой точь в точь согласна
Жанна спасибо за такие слова У тебя всегда так хорошо похвалить получается такие слова необычные находишь Очень воодушевляет
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena