д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 12:42
ответ для eesti , на сообщение « Ребенок, который болел, уже как 2... »
  #2101
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
Я вот не совсем довольна работой новой воспитательницы. Очень интересно, почему с детьми не гуляют ну по крайней мере утром. когда спросила -сказали,что долго собираться и поэтом не ходят. ну как так? СБ, мне кажется, всегда успевала и одеть, и раздеть, и погулять.
Про гуляют -не знала. У меня шок. Светлан Борисовна на 4 месяца планировала что-ли. Информация о прогулках верная? Может просто на время фотографирования не гуляли?

Я подниму этот вопрос с заведующей. Такого быть не должно.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:40
ответ для sunnatushka , на сообщение « :)) вот набросились если во фразе " с... »
  #2102
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от sunnatushka Посмотреть сообщение
вот набросились
если во фразе " с какими только детками не поконтачили", вы увидели негативное отношение к детям, то уж извините, дело в ваших головах )))
Имелось в виду, что круг общения весьма обширный получается, хотя все с того же род.собрания следовало, что ребенок на период адаптации будет находится в своей только группе, со своим воспитателем и с ограниченным количеством деток.
А на деле - наши малыши кочуют из одной группы в другую, не имея возможности привыкнуть ни к месту, ни к людям (воспитателям и детям, т.к. окружение постоянно меняется).

Да, в Ветерке плачут только пара деток. И смею предположить, что именно Гномики. И понятно почему.
Воспитатель сейчас в Ветерке наш. И ничего плохого про воспитателей сказано не было. Претензия была к организации работы в саду, когда объединяют детей из разных групп (при том, что объединять, если одна из групп на карантине нельзя). И в том, что мед.работник отправляет на манту, при том, что опять же, если группа на карантине, то никакие прививки в это время не делают.
Дело не в наших, а в Вашей голове, учитесь правильно и тактично формулировать свои мысли и претензий не будет. Поняли вас все прекрасно, но реакция из-за абсолютно некорректного написания !

А на счет прививок: ну не делайте и все, какие проблемы-то ? Мы весь прошлый год не могли эту манту сделать и без карантинов, хоть нам постоянно и напоминали. Как только прошло достаточно времени без болезней, так я сама повела ребенка и сделали все.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:14
ответ для eesti , на сообщение « Ребенок, который болел, уже как 2... »
  #2103
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
Ребенок, который болел, уже как 2 недели здоров и мы неделю отходили в сад. Пишу, потому что понимаю, что "стригущий лишай" действительно звучит ужасающе и мерзко, но это лишь страшное название. все лечится обычным кремом. Обнаружилось это совершенно случайно, на веке появилось маленькое пятно, которое немного шелушилось. Ну очень смахивало на аллергию. Мы вот отдохнули на море и видимо оттуда привезли(( Ужасно конечно, но что делать, кошечку погладили
Еще мне странно, почему после лета не сдаются никакие анализы? Мне кажется, что это вообще не допустимо. Летом столько всего малыши трогают, животные, фрукты разные, песок, земля.
Я вот не совсем довольна работой новой воспитательницы. Очень интересно, почему с детьми не гуляют ну по крайней мере утром. когда спросила -сказали,что долго собираться и поэтом не ходят. ну как так? СБ, мне кажется, всегда успевала и одеть, и раздеть, и погулять.
можно спросить, а как вы поняли, что это все-таки не аллергия? и я не в курсе просто, он долго лечится?
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:24   #2104
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

Я подниму этот вопрос с заведующей. Такого быть не должно.
т.к. мы отходили всего неделю и в утренние часы, то получилось, что понед, втроник была еще СБ и среда, чт - новая восп. так вот могу сказать точно,что ср и чт -не гуляли. Давайте подождем, если в понедельник не пойдут- тогда к зав. ??

Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
можно спросить, а как вы поняли, что это все-таки не аллергия? и я не в курсе просто, он долго лечится?
так сходили к дерматологу и сдали анализ. лечится 2 недели. мазать утром йодом, а вечером кремом.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:43
ответ для eesti , на сообщение « т.к. мы отходили всего неделю и в... »
  #2105
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
т.к. мы отходили всего неделю и в утренние часы, то получилось, что понед, втроник была еще СБ и среда, чт - новая восп. так вот могу сказать точно,что ср и чт -не гуляли. Давайте подождем, если в понедельник не пойдут- тогда к зав. ??

.
в среду их точно фотографировали. могли не успеть. в четверг не знаю. посмотрим что будет на неделе
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:16
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2106
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Самое забавное, что в 54-м саду (это чуть ближе к метро) тоже карантин по стригущему лишаю в одной из групп... Причем где-то с середины октября. А сейчас еще добавился карантин по чесотке... К тому что может и не с отпуска привезли..
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:49
ответ для Villi Vinki , на сообщение « Самое забавное, что в 54-м саду (это... »
  #2107
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Самое забавное, что в 54-м саду (это чуть ближе к метро) тоже карантин по стригущему лишаю в одной из групп... Причем где-то с середины октября. А сейчас еще добавился карантин по чесотке... К тому что может и не с отпуска привезли..
ну мы-то точно с отпуска. потому что после приезда где-то через неделю начало проявляться. да и здесь мы точно не контактировали ни с какими животными, просто их нет у нас, а на улице не трогаем. а вот в отпуске...дааа, позволила как-то котенка погладить, еще и сфоткались с ним, на память, блин
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:10
ответ для eesti , на сообщение « ну мы-то точно с отпуска. потому что... »
  #2108
diaann
Элита
 
Аватар для diaann
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр. Уточкина - Петроградка - Васька
Сообщений: 2 619


В садике с организацией есть проблемы и персонал старается их решить по мере возможности. Покажите мне тот сад, где все чудесно. Все родители хотят, чтобы детки с удовольствием бежали в садик. Мы рады, что у нас появились воспитатели. Да предыдущая была лучше, но от добра добра не ищут.
Девочки, подскажите пожалуйста, когда фотки будут готовы и что-нибудь слышно про новый год?
diaann is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:02   #2109
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от diaann Посмотреть сообщение
В садике с организацией есть проблемы и персонал старается их решить по мере возможности. Покажите мне тот сад, где все чудесно. Все родители хотят, чтобы детки с удовольствием бежали в садик. Мы рады, что у нас появились воспитатели. Да предыдущая была лучше, но от добра добра не ищут.
Девочки, подскажите пожалуйста, когда фотки будут готовы и что-нибудь слышно про новый год?
Фотки как правило готовы недели через 2. Про НГ на 10 число назначали собрание для родкомитетов по вопросу организации НГ.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:15   #2110
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


А на счет подарков есть идеи? Может в контакте тему создать,вдруг у кого-то предложения есть?
и еще, известно на сколько СБ ушла?
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena