К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 16:24
ответ для nataldream , на сообщение « [QUOTE=Tigreshka;69741831][QUOTE=nataldr... »
  #3551
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от nataldream Посмотреть сообщение

сравниваем и удивляемся))))
http://www.smart-cleaner.ru/ и http://www.upbiznes.com/. Последний, к слову, временно не работает


А писать Вам нужно сухо излагая факты и требуя немедленного возмещения средств. А там по обстоятельствам, смотря что Вам ответят. Но держите нас в курсе. Ведь одна голова хорошо, а много элвэшных - это дучше
почему я все это сразу не нашла... в общем надули нашего брата ага...вернут денюжки...как же...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 05.11.2011, 16:40
ответ для elena1972 , на сообщение « [QUOTE=Стервозина;69738939][QUOTE=elena1... »
  #3552
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


[QUOTE=elena1972;69739613][QUOTE=Стервозина;69738939]
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
чегой то до 18-го? у меня 25 дней 8-го ноября истекают
потому что 25 рабочих дней У меня первый заказ 13 числа был
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 16:42
ответ для Tigreshka , на сообщение « [QUOTE=Стервозина;69738939][QUOTE=elena1... »
  #3553
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


[QUOTE=Tigreshka;69740688][QUOTE=Стервозина;69738939]
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
так вы в итоге купили такой же пылик, как я?? только на выгоде.ру, да?? просто не пойму на счет какой просрочки вы говорите...
у меня пришло письмо на мэйл ждите 30.11. а по обещанию к 22.12 должен прийти.
Да, на выгоде раньше акция прошла. Мне в начале октября крайний срок по условиям акции должны были привезти
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 16:45
ответ для Ки но , на сообщение « У вас уже написано, что ОБРАБОТАН? У... »
  #3554
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Срок необходимо отсчитывать с момента перехода заказ в статус обработанного.
Да нихрена. Я три года могу этот заказ обрабатывать - дайте мне побольше денег. А потом желающим верну деньги за купоны. А на проценты с прокрученных средств пожалуй домик в пригороде себе куплю Это мошенничество чистой воды. А биглион выступает в нем посредником, у нас с ним агентский договор, соответственно ответ ему держать
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 16:47
ответ для Стервозина , на сообщение « [QUOTE=elena1972;69739613][QUOTE=Стервоз... »
  #3555
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да, на выгоде раньше акция прошла. Мне в начале октября крайний срок по условиям акции должны были привезти
понятно, я думала мне к НГ доставят....ждала, а теперь вообще вся в расстройстве...
но все равно, согласитесь, очень странно, такая стоимость... 2500 за пылик, ну нереальная какая-то...и ссылка на акции была именно на основной сайт, но цены там были совсем другие. по идее- они могли подождать, пока привезут эти пылики и потом уж... устроить засаду...а так?
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 05.11.2011, 16:56
ответ для Tigreshka , на сообщение « понятно, я думала мне к НГ... »
  #3556
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
понятно, я думала мне к НГ доставят....ждала, а теперь вообще вся в расстройстве...
но все равно, согласитесь, очень странно, такая стоимость... 2500 за пылик, ну нереальная какая-то...и ссылка на акции была именно на основной сайт, но цены там были совсем другие. по идее- они могли подождать, пока привезут эти пылики и потом уж... устроить засаду...а так?
Да почему нереальная-то? Я в магазине обычный за 2000 купила. Еще у меня есть настольный для пыли и крошек - он вообще в подарок к комплекту карточек с рецептами шел. Цена вопроса 149р В нем маленький моторчик и пара проводков. За счет того, что шланга нет пылесосит тем не менее очень хорошо. В китайском деталек не на много больше - простенькая схема управления движением, мотор и аккумулятор. И раб. сила почти бесплатная. С чего бы ему стоит дорого?
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 17:04   #3557
nataldream
Элита
 
Аватар для nataldream
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да почему нереальная-то? Я в магазине обычный за 2000 купила. Еще у меня есть настольный для пыли и крошек - он вообще в подарок к комплекту карточек с рецептами шел. Цена вопроса 149р В нем маленький моторчик и пара проводков. За счет того, что шланга нет пылесосит тем не менее очень хорошо. В китайском деталек не на много больше - простенькая схема управления движением, мотор и аккумулятор. И раб. сила почти бесплатная. С чего бы ему стоит дорого?
Вот я тоже думаю. Сегодня получила свой Айробот. Ну прикольный, ничего не скажешь, но стоимость странная. По большому счету ничего сложного))))

Кошка моя не понимает пока, кого это в дом притащили. Вроде не боится, но отскакивает, когда он её толкает. Смотрит на пылик с нескрываемым презрением. Умора.
__________________
Money can't buy happiness but it can buy fabulous new shoes!
nataldream is offline  
Старый 05.11.2011, 17:09
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3558
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


ПРОДАМ
2 КУПОНА ПО 100РЭ В ЯКИТОРИЮ
http://groupon.ru/piter/yakitoriamojo6

3 КУПОНА В РОЗАРИО на доставку по 75рэ
http://groupon.ru/piter/rosario
Флавия is offline  
Старый 05.11.2011, 17:12
ответ для Only , на сообщение « По п.2. Не "ах". Перманент - 100% нет,... »
  #3559
kristik77
Гость
 
Аватар для kristik77
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Приморский р-н,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
По п.2. Не "ах". Перманент - 100% нет, не пошла бы, даже если б мне за такое еще и приплатили. Это такая процедура, где нужно найти профессионала, нужно заранее знать и видеть результаты работы конкретного специалиста, иначе рискуете очень сильно, причем собственным лицом. Но каждый выбирает сам, конечно. Некоторые делают абы как, и ничего, ходят с этим.
Вот и я сначала загорелась,а потом страшно стало.Ведь знаю,что такая процедура столько не стоит в салонах,да и вообще у косметологов,а ведусь.Хотя сама знаю,что себестоимость всего,что нам предлагают сущие копейки.Сама одно время закупала проф.материалы.
kristik77 is offline  
Старый 05.11.2011, 17:14
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3560
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


про химчистку Фея-2 ..добавляю..почистили хорошо.
Флавия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena