Вегетарианцы, объединимся? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 02:19
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2351
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


а есть тут кто любит кумин (зира) так же сильно как я ? у меня просто нехватка кумина в организме какая то ))) ем его в промышленных масштабах и со всем подряд, особенно ням-ням в жаренном виде ))....может не хватает чего организму по осени ?
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:33
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2352
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


А я даже не знаю, что это такое Пошла почитала, нужно будет при случае прикупить, попробовать, может мне тоже понравится.

Девочки, есть у кого-нибудь проверенный рецепт торта/кекса на основе банана вместо яйца (или еще чего-нибудь). Попробовала я тут один рецепт, только продукты перевела ничего не вышло, все пошло в мусор Ищу дальше...
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:28
ответ для Lucent , на сообщение « А я даже не знаю, что это такое :008:... »
  #2353
Kozo4ka
Активный участник
 
Аватар для Kozo4ka
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А я даже не знаю, что это такое Пошла почитала, нужно будет при случае прикупить, попробовать, может мне тоже понравится.

Девочки, есть у кого-нибудь проверенный рецепт торта/кекса на основе банана вместо яйца (или еще чего-нибудь). Попробовала я тут один рецепт, только продукты перевела ничего не вышло, все пошло в мусор Ищу дальше...
Гляньте на 175 стр нашей темки я там две рецепта тортов к 8-марта выкладывала. Беленький тортик у меня всегда без проблем получается. Даже банан добавлять не надо.
В Контакте на "Веганском нежданчике" гляньте http://vkontakte.ru/photo-26360753_265018359
Kozo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:48
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2354
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Семен Семеныч, а ведь я даже те рецепты копировала себе и шоколадный даже пекла... как я могла забыть. Все собираюсь навести порядок в своих записях/копиях, у меня рецепты разбросаны то там, то сям, надо собрать все в одно место Спасибо, что напомнили.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:08
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2355
Sara
Активный участник
 
Аватар для Sara
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Прага-Питер
Сообщений: 380


кумин, это тмин! это очень полезная штука!!!
Пищеварительный, ветрогонный.
Противобактериальный, антигрибковый.
Очищающий, разглаживающий кожу.
Стимулирующий менструацию и образование молока.
Бронхолитический, aнтиспазматический, откашливающий, расслабляющий.
Стимулирующий функционирование почек, растворет камни, мочегонный.
http://vkontakte.ru/note1542344_11502170
Sara is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:51
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2356
Клариса
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 1 042


Подскажите, кто ходил в кафе на гороховой, 36 - я не смогла его найти...
шла от метро сенная, по садовой улице не переходя дорогу, дошла до гороховой, перешла ее и упс - где кафе?
на углу гороховой и садовой - магазин обувной, далее по гороховой улыбка радуги -магазин... вывеска - "Семечки" висит - а входа нет - как туда попасть??
Клариса is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:42
ответ для Клариса , на сообщение « Подскажите, кто ходил в кафе на... »
  #2357
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Подскажите, кто ходил в кафе на гороховой, 36 - я не смогла его найти...
шла от метро сенная, по садовой улице не переходя дорогу, дошла до гороховой, перешла ее и упс - где кафе?
на углу гороховой и садовой - магазин обувной, далее по гороховой улыбка радуги -магазин... вывеска - "Семечки" висит - а входа нет - как туда попасть??
Без проблем нашла. Да там вход как-то не особо заметный, но просто находите Гороховую 36 и вуа-ля там еще следующая дверь это магазин "Ади" за ним какое-то другое кафе, кажется восточное какое-то, потом вроде ателье... это уже уходя по Гороховой, Садовая за спиной.

Девочки, посмотрите ролик, не пожалеете, о том как животные помогают друг другу, концовка правда не особо радостная, но что есть, то есть - животные чаще друг другу помогут, чем человек.
http://video.**********/users/tsoyko2/view/1/#
Качество, к сожалению, не очень, я французского не знаю, так может по титрам можно было бы в лучшем качестве найти, может там есть в титрах за что зацепиться, просто в ютубе не получилось.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:32
ответ для Lucent , на сообщение « Без проблем нашла. Да там вход как-то... »
  #2358
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Без проблем нашла. Да там вход как-то не особо заметный, но просто находите Гороховую 36 и вуа-ля там еще следующая дверь это магазин "Ади" за ним какое-то другое кафе, кажется восточное какое-то, потом вроде ателье... это уже уходя по Гороховой, Садовая за спиной.

Девочки, посмотрите ролик, не пожалеете, о том как животные помогают друг другу, концовка правда не особо радостная, но что есть, то есть - животные чаще друг другу помогут, чем человек.
http://video.**********/users/tsoyko2/view/1/#
Качество, к сожалению, не очень, я французского не знаю, так может по титрам можно было бы в лучшем качестве найти, может там есть в титрах за что зацепиться, просто в ютубе не получилось.
Спасибо за ролик. Впечатлил, особенно концовка.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:00
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2359
Neva IP
Ветеран
 
Аватар для Neva IP
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 983


Девочки,очень хочу посмотреть ролики,которые выкладывают,но боюсь наткнуться на что -либо не для слабонервных....Вы предупреждайте,пожалуйста,если там есть элементы жестокости с животными.А то ведь сердце может не вынести,я ж животных люблю трепетно и нежно!
Neva IP is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:58
ответ для Lucent , на сообщение « Без проблем нашла. Да там вход как-то... »
  #2360
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение

Девочки, посмотрите ролик, не пожалеете, о том как животные помогают друг другу, концовка правда не особо радостная, но что есть, то есть - животные чаще друг другу помогут, чем человек.
http://video.**********/users/tsoyko2/view/1/#
Качество, к сожалению, не очень, я французского не знаю, так может по титрам можно было бы в лучшем качестве найти, может там есть в титрах за что зацепиться, просто в ютубе не получилось.
животные более человечные, чем люди...
аномалия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena