Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет, увидеть свою маму и ей сказать "Привет"! - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 22:00
ответ для Ulcus , на сообщение « Можно и об пол.. его от мывать легче:))... »
  #7541
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Можно и об пол.. его от мывать легче

Так то что положено у нас и так было.. А с утра как то совсем расцвело..


Да я чуток навожу панику)) А так все будет хорошо
и у нас было и со старшей и мелким сейчас - сначала прыщики 2-3 штучки, а потом - мама моя ужас-ужас-ужас.... Все пройдет=) Даже у Сирсов написано, что умные мамашки детей в месясном возрасте не фоткают
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 05.11.2011, 22:03
ответ для anatel , на сообщение « Девочки, хотите поржать? Меня сегодня... »
  #7542
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Девочки привет!!!!
действите6льно за вами не угнаться, всех не процитировать
Отчеты у всех классные А над отчетом Насти -пупс ваще прослезилась

Цитата:
Сообщение от anatel Посмотреть сообщение
Девочки, хотите поржать?
Меня сегодня ночью от недосыпов глюкануло. Бужу мужа и прошу подать мне пеленку для, внимание, сисек!!! Вы представляете мужика, по средине ночи ищущего пеленку для сисек? Он ведь реально стал ее искать спросони. Потом, видимо, до него дошло, что от него хотят. Он спрашивает: "А как она выглядит?" На что получил уже психованный ответ: "Ты что, не знаешь, как выглядит пеленка для сисек?!" В общем, он минут 5 пытался у меня выяснить что это такое и где это лежит. После чего я его послала и как ни в чем не бывало спокойно уснула. Причем я ведь всю эту бредятину помню!!!
А с утра мы с ним ржали над этим до слез, даже сейчас пишу и ржунимагу... :-)))
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
у меня тут тоже в ночи белка была...просыпаюсь на плач ребенка, встаю, иду беру ее, от ее плача просыпается муж, и я ему начинаю,вещать...что я не понимаю почему сам ребенок там в кроватке спит, а тело ее сытое и довольное у меня на руках плачет (муж хлопал глазами, и так ничего не поняв ,благополучно заснул)утром вспомнила ночной монолог, думала спуститься на 5 этаж, там у меня знакомый врач психиатр живет жесть!!! последний раз раз ко мне белка лет в 12 приходила при темпе 39 тогда я маме рассказывала, что не хочу жить в красном телевизоре, а хочу в желтый Вообщем девочки не теряйте меня!
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Ой, девы, ща расскажу, какая я лохопедина
В роддоме были. Вечером деть давай визжать и ножками дрыгать- явно животик. Решила, что дам бэби калм! Срочно! Детка визжит-мозг думает только об одном- 10 капель-вдруг поможет Дала 10 капель. Дрюня удивленно-удивленно так проглотил их и уснул... Я даже покормить его не смогла- так крепко рубанулся. И только потом я (умная девочка) прочитала, что лекарство надо было разбавить кипяченной водой Получается, что я тройную дозу ему дала Ну всё, думаю, вырубила ребенка... Всегда ведь все инструкции и мануалы читаю, а тут прям полный отказ мозга
Переживала, пока через полчаса заяц не проснулся и не потребовал титьку на закуску
Спасибо , девочки рассмешили

по Вашим рассказам я поняла, что у меня МУЖ устает В принципе Олечка моя, лапочка и дает спать и днем и ночью (за редким исключением), но днем я не сплю..но ночью высыпаюсь не обижайтесь..подразнила немного
У нас вчера тоже прикол был..Муж говорит, давай ты поспишь, а я ночью покачаю, соску дам, тебе под сиську Олю положу.Я сначала сказала. да ладно, я то и так высыпаюсь..но подумав, решали, что раз предлагает..надо соглашаться..
Так как кроватка находится с моей стороны и её надо качать изредка, то мы поменялись местами.
И вот Оля вроде заснула, но потом закапризничала...а муж СПИТ Ну я встала обошла кровать, взяла Олю, решила подкормить немного, чтобы дальше ещё лучше спала..а папа СПИТ Я кормлю,сижу рядом с ним, а он СПИТ Не выдержала говорю : " Хорошо тебе спится - то ?" И что вы думаете, наш папа сказав "аха"начинает...качать кроватку Я говорю "ты кого там качаешь?" Тут он подрав глаза увидел нас..
В общем поржали...как в анекдоте" да всё так же, но писанины стало" Это к тому, что он мне так помог, что всё тоже осталось, но ещё кровать обходить надо
В общем выгнала на его половину обратно

А ваще папа наш молодец дол мне на выходных своих сходить на маникюр-педикюр в пятницу и сегодня на стрижку с мелированием я в парикмахерской сегодня просидела 3,5 часа, при этом папа мужественно сидел с Олей и Оля молчала и есть не просила я теперь довольная и красивая
MiraSlavina is offline  
Старый 05.11.2011, 22:04
ответ для natallym , на сообщение « Мой тоже сУрьезен.... А еще, когда... »
  #7543
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А я в маленькие пакетики замораживала.

А что за пакетики? где покупала?
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 05.11.2011, 22:07
ответ для Ljasik1 , на сообщение « вопрос - можно ли в 1 месяц спать на... »
  #7544
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
вопрос - можно ли в 1 месяц спать на животе???? от колик Андрюше помогает хорошо и он засыпает на животе
но потом я на бок его перекладываю, т.к. боязно...или бегаю бдю его все время.

хотя он пока во время сна на боку шевелится больше чем на животе...и руками себя не будит
не можно, а нужно я не знаю кто как..а я еще в РД выкладывала, да и врач тоже сказала днем спать на животе, ночью на спине..не всегда получается, но часто спит...мне так удобнее - соска лежа на животе реже вываливается
MiraSlavina is offline  
Старый 05.11.2011, 22:19
ответ для Tarzanka , на сообщение « Ой и я просто настальгирую о родах и... »
  #7545
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Ой и я просто настальгирую о родах и прибывании в роддоме. Конечно у меня роды были просто волшебными... Самые чудесные воспоминания прям повторить хочется скорей
у меня сейчас тоже ностальгия по роддому и родах. и на курсы бы еще походила
Осиновка is offline  
Старый 05.11.2011, 22:24
ответ для Atyuna , на сообщение « поздравляю с первым месяцем мальчика... »
  #7546
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Всем пирювет!
Мы дома!
Йэх, не дотянула я чуток до нового года И не самая последняя родила
Аллусик-маркиза мне звонила и рассказала, как родила. Эх, блин, да так как она рожала, можно каждый год рожать
Еще Катенька-anima родила сегодня в 10ке. Размеры уточню-напишу. Сегодня праздник Казанской Божьей Матери. Дочурку Машенька зовут
с выпиской, Анюта!!!

Катюшу с Машенькой!!!!

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
были на плановом месячном осмотре, отчитываюсь. веса прибавили 1,2 кг, выросли на 5 см, итого: вес - 5036 г, рос 58 см.

а я думаю, почему нам все мало...

сказали, что все хорошо, но сказали что головка лежит на плечах и чтобы "вытянуть" шею - можно поносить воротник шанца...
вот не знаю - надо ли это носить. у меня тоже голова лежала на плечах и все само вытянулось со временем.... ))))
какие вы молодцы!!! 5 см роста это круто!!!
воротник шанца очень хорошая штука
мы с Мишкой носили-его так расслабляло во время этой процедуры что он засыпал и слюни текли
правда его на руках надо было таскать все эти 25-30 минут...
надеюсь Косте не придется... а то у меня руки сразу отвалятся
Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Бодрое утро!

Мужик стоит перед роддомом, задрав голову.
Кричит женщине в окне:
- Лиана! Ну, кто?!

- Россия!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!))

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Юлечка, а нам показать Уверена ты на себя наговариваешь

Съездили в ЕЦВ на узи, все у нас хорошо и с головой и с попой
Встретили там Анюту и Мишей и мужем. Хоть Миша и младше нас ,но по размерам не скажешь

А еще наконец то купили мне подарок на рождение Вари
как хорошо что все хорошо!!!!
с подарочком!!!!

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а нам не сказали
спросила только, вам делали в РД, я говорю, нет, ааа, ну и ладно
претензий у нее к нам нет
зато у ортопеда есть установочная кривошея у нас, левосторонняя, сказали пока своими силами массаж и прочее, а в 2 месяца проф.массаж 15 курсов, и на тазобедренные суставы массаж и физкультуру на мячике и так
а еще водянка яичков с первым ничего не было, а тут
Аня, не переживай, все исправите и подлечите.
узи головы лучше все равно сделать, даже если врач не видит оснований. но это мое имхо.
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 05.11.2011, 22:31
ответ для Ulcus , на сообщение « угу.. вот и у нас плачет.. ничо не... »
  #7547
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Вообще фиг знает чо делать.. сегодня капризничаем и капризничаем.. не спим нифига.. и извиваемся как ужики.. пузо вроде не беспокоило раньше.. ничо нового я не употребляла.. зх вообщем.. хотца убица об стенку уже..
у нас как с пн началось так до сих пор ест-ест, а потом как начнет извиваться и плакать, у самой слезы наворачиваются
__________________
Осиновка is offline  
Старый 05.11.2011, 22:35
ответ для Smeshinka , на сообщение « я не успеваю читать совсем, вчера с... »
  #7548
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


[QUOTE=ღБрЮнЕтОчКаღ;
У меня продолжаются выделения,хотя месяц уже прошел.Недели через 2 после родов выделения почти прекратились,а потом опять.Три дня назад тоже меньше стало,а теперь опять больше.Не знаю стоит ли начинать волноваться.
Не помню,как 10 лет назад всё было.[/QUOTE]

У меня таже фигня,но вообще выделения могут быть до 6 недель после ЕР и 8 после КС,так что волноваться не надо
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline  
Старый 05.11.2011, 22:36
ответ для lozota , на сообщение « У меня таже фигня,но вообще выделения... »
  #7549
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


Девчата,сорри,не помню,кто тут писал про воротничок Шанца -у меня есть,могу отдать.Нам не понадобился - была установочная кривошея,но сейчас невролог снял диагноз
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline  
Старый 05.11.2011, 22:39
ответ для Atyuna , на сообщение « Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет,... »
  #7550
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


а мы сегодня получили первый докУмент на нашу ляльку
Осиновка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena