Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 03:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #8531
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Только приехала, была на Германа и Ленинском. Колготок уже нет, мне тоже недосталось, подошла к одной палете,на ней лежала РК обхватив двумя руками, рявкнула что колготок нет все разобрали и им самим мол тоже надо.
Поехали на Ленинский, подьезжаем к магазину и такси подьезжает,я посмеялалсь типа смотри муж, даже на такси в карусель ездят, а он еще больше хохотать, типа ладно такси, и показывает рукой на припаркованую у входа на парковке бетономешалку
На Ленинском пусто, в отделе игрушек стоят два пианино красный в коробках Львенок и черапаха на ценнике 800 с че то, пробиваются по 100. Но мне не надо. Еще чей то муж печально сканит женские трусы инканто и колготки.
slowwalts is offline  
Старый 06.11.2011, 03:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #8532
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Доброй ночи всем!
Прокатилась сегодня по северу в надежде поймать мяч-прыгун, на Руднева их было несколько, но бились по полной (а вот сейчас думаю, мож на кассу надо было нести )
Купила на Руднева костюм тигра велюровый, лежал сверху в корзине, наверно кто-то выложил, спасибо посмотрела, в нем можно и на улице гулять, летом самое то. Кстати, там вечером выкладывали трусы мужские YAX, плавками (classic) сказали по 49рэ, остальные по полной, размеры L, XL,XXL (нам меньше надо). А так РК проводят инвентаризацию, ничего не выдают.
На ДБ была бегом, взяла пару тряпок и все. Читаю, что выкладывали днем игрушки, но я видела в корзинах водные автоматы Симба и все, ну и коньки какие-то валялись. Никаких столиков пластиковых и ковриков не видела, если только их по отделам не разнесли - там я не особо всматривалась. Так что, может, уже все и разобрали
kavpa is offline  
Старый 06.11.2011, 03:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #8533
almazzzz
Активный участник
 
Аватар для almazzzz
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 509


девочки, которые старожилы) скажите, пожалуйста, а в прошлую-позапрошлую распродажу были игрушечные световые мечи (как в "Звёздных войнах") недорогие? Есть смысл в поменялках спрашивать про них?)
такое осчусчение, что попадались давно на глаза в К за какие-то смешные деньги, но не были куплены за ненадобностью. А теперь очень нужно для выступления в школе.
Или, может, кто-нибудь видел чтобы они продавались где-нибудь за адекватные деньги? или, может, валяется у кого-нибудь дома ненужный такой меч?) можно и б\у....
almazzzz is offline  
Старый 06.11.2011, 03:43
ответ для almazzzz , на сообщение « девочки, которые старожилы) скажите,... »
  #8534
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
девочки, которые старожилы) скажите, пожалуйста, а в прошлую-позапрошлую распродажу были игрушечные световые мечи (как в "Звёздных войнах") недорогие? Есть смысл в поменялках спрашивать про них?)
такое осчусчение, что попадались давно на глаза в К за какие-то смешные деньги, но не были куплены за ненадобностью. А теперь очень нужно для выступления в школе.
Или, может, кто-нибудь видел чтобы они продавались где-нибудь за адекватные деньги? или, может, валяется у кого-нибудь дома ненужный такой меч?) можно и б\у....
были 100%,до 20 р стоили
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 06.11.2011, 03:45   #8535
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
С камеройПо вашей ссылке , ватрушка стоит 2950 , а не 299 р
Да, я знаю, что по ссылке ватрушка 2950, может мне конечно показалось, но по моему она же, только в другой расцветке, сейчас в К. по 299 лежит, да и производитель, если мне не изменяет память вроде один и тот же, если не права, то поправьте меня.

Цитата:
Сообщение от дрозд Посмотреть сообщение
лучше за 999, чем за 299.покупали в прошлом году, хватило на пару раз проехать,потом на морозе лопнула. и на горке ещё видели остатки таких же ватрушекю

Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
У нас с камерой уже пятый год служит, а надувная есть в виде мотоцикла у соседей, уже два раза подклеивали её. Т.к. на малейшем сучке, палочке рвётся, особенно в мороз.
Сейчас подумываю купить большую ватрушку с камерой, чтобы двоих за раз посадить можно было.
С камерой и меня выдерживала и мужа без последствий.
фанат is offline  
Старый 06.11.2011, 03:54
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #8536
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


посмотрела счас на сайте Апреля текущие потребности детских домов - это нечто, нужно просто все, а денег в некоторых нет даже на самое элементарное, особенно подальше от Питера
Ну что у нас за страна такая, даже обидно
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 06.11.2011, 03:57   #8537
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
посмотрела счас на сайте Апреля текущие потребности детских домов - это нечто, нужно просто все, а денег в некоторых нет даже на самое элементарное, особенно подальше от Питера
Ну что у нас за страна такая, даже обидно
блин так вот пишут же скоты что всего хватает...зла не хватает
напишите мне в личку про деток непосредственно которым вы помогаете,есть одежда.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 06.11.2011, 07:44
ответ для almazzzz , на сообщение « девочки, которые старожилы) скажите,... »
  #8538
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
девочки, которые старожилы) скажите, пожалуйста, а в прошлую-позапрошлую распродажу были игрушечные световые мечи (как в "Звёздных войнах") недорогие? Есть смысл в поменялках спрашивать про них?)
такое осчусчение, что попадались давно на глаза в К за какие-то смешные деньги, но не были куплены за ненадобностью. А теперь очень нужно для выступления в школе.
Или, может, кто-нибудь видел чтобы они продавались где-нибудь за адекватные деньги? или, может, валяется у кого-нибудь дома ненужный такой меч?) можно и б\у....

были-были, по рублю.

ищите

я не выручу - покупала 2 штуки, и те на даче живут.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 06.11.2011, 08:17
ответ для Олюська , на сообщение « Это каталожный товар? Стоит его в... »
  #8539
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Это каталожный товар? Стоит его в другой Призме искать?
Да, каталожный, вроде до 9 ноября, обратите внимание что 500 гр стоми около 140 руб.
__________________
Мама Наташа и доченька Лиза
Наташа is offline  
Старый 06.11.2011, 08:22
ответ для Ольга Ш , на сообщение « это точно, жаль нам не досталось... »
  #8540
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
это точно, жаль нам не досталось колготок((((
Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Да уж, тоже колготки нужны, тем более такие, ну может еще где-нить проскочат и нам в руки попадут
Если они появились на Германа - значит они много где есть!
И мы их найдем
Сканить, сканить и еще раз сканить )))
МонА-мур is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena