Хвасталка колясками-3 - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 13:29
ответ для Aibo , на сообщение « Купила я Инглезину Зиппи! коляска... »
  #5221
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
Купила я Инглезину Зиппи! коляска супер. но ребенок у меня занимает сейчас почти все пространство между "ушами" (по бокам от сиденья). Я в трансе . Причем заранее мерила все, и проверяла. Сейчас нормально, а что через 4 мес будет.
Может, эти уши можно расширить как нибудь?
ИМХО, они приминаются, и все должно быть в порядке. Во всяком случае у меня в 2 года ребенок не страдал сильно. Я тут в 3,5 вешала фотографию в Зиппи, да, было тесновато, но и только.
У вас ребенок уже не будет так резко и сильно расти, а постепенно, и ушки примнутся
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:59
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, они приминаются, и все должно... »
  #5222
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
именно из-за этого ее и поменяла, хотя мальчик у меня ну очень миниатюрный, осенью в рейме даже теснова-то было лежать, сидеть нормально, но мы еще много спали на улице. На материнстве читала, что одна девушка как-то эти уши сломала и сидеть стало гораздо комфортнее ребенку
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО, они приминаются, и все должно быть в порядке. Во всяком случае у меня в 2 года ребенок не страдал сильно. Я тут в 3,5 вешала фотографию в Зиппи, да, было тесновато, но и только.
У вас ребенок уже не будет так резко и сильно расти, а постепенно, и ушки примнутся
Спасибо, дорогие, поддержали меня . От коляски (Inglesina Zippy) я в экстазе. Взяла новую цвет Марина, красоты неописуемой. Легкая (по сравнению с Роаном), удобная , едет очень плавно.
Нашла тут на форуме, как уши можно снять. Но обратно приделывать - только в мастерскую нести заклепки ставить.
Муж бухтит, что надо думать головой, прежде чем коляску покупать. я головой и думала, кто же виноват, что малыш как слоненок.
__________________
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:30
ответ для Aibo , на сообщение « Спасибо, дорогие, поддержали меня... »
  #5223
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие, поддержали меня . От коляски (Inglesina Zippy) я в экстазе. Взяла новую цвет Марина, красоты неописуемой. Легкая (по сравнению с Роаном), удобная , едет очень плавно.
Нашла тут на форуме, как уши можно снять. Но обратно приделывать - только в мастерскую нести заклепки ставить.
Муж бухтит, что надо думать головой, прежде чем коляску покупать. я головой и думала, кто же виноват, что малыш как слоненок.
Ну, в принципе, это не проблема, поставить клепки, если ТАК уж смущает. Но я бы пока не снимала, раз сейчас все нормально и все влезают
Мой муж до сих пор ностальгирует о Зиппи, и когда я заикаюсь о новой коляске, он говорит, что согласен только еще одну Зиппи купить, а на другое не согласен
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:33
ответ для Suvick , на сообщение « Всем привет! Давно не была. Хоть убей-... »
  #5224
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Девочки, хочу похвастаться своей колясочкой MAXIMA 2 в 1. Купила не новую, но это оказалась единственная коляска, в которой согласился гулять и спать мой ребенок - до этогй были: трансформер и обычная люлька.
У нее совершенно огромная люлька: 86*42 - больше, по-моему, нет ни у какой другой коляски. Про нее очень мало отзывов, но все крайне положительные. Вот и хочу внести свою лепту. До нее у меня мой малыш в колясках орал во все горло и ни в какую не хотел в них ездить - в этой заснул через 5 минут, я даже глазам своим не поверила. У нее амортизация схожа с качкой большого корабля на волнах - плавная. Может кому-то с такими же проблемами, как у меня, поможет моя хваста. Я уже быдо думала, что слинг - мой лучший друг еще на год, ан нет, повезло.
И плюс к вышесказанному: очень здорово в ней все продумано: и конверт есть зимний в комплекте (овчинный), и окошко в капюшоне, и сетка, которую можно поднять, чтобы ребенку не задувало в коляску, котора крепится на карабинчике и на ручке есть "столик" папе под пиво и чипсы)))). ну и много чего другого удобного. И суперпроходимые колеса.
Хорошая коляска, а насколько удобна там корзина внизу? Я просто сравниваю со своей бывшей Инглезиной Магнум, там была очень удобная корзина внизу.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:47   #5225
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Хорошая коляска, а насколько удобна там корзина внизу? Я просто сравниваю со своей бывшей Инглезиной Магнум, там была очень удобная корзина внизу.
Корзину пока использую тока под зонтики-дождевики. Правда один раз арбуз в 12 кг и фрукты везла - ничего не вываливается и по поребрикам не задевает. Все удобно!
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:36   #5226
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, кстати, никому не нужна Зиппи 2009? Подруга родила девочку, старшему у нее только-только 2 года, так что коляс не убитый. Но он черный, а их папе прибился розовый
Ой, а напишите в личку сколько денежков стоит...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:52
ответ для Aibo , на сообщение « Спасибо большущее :love:, я тоже к... »
  #5227
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
Спасибо большущее , я тоже к Зиппи склоняюсь, чувствую вот-вот куплю . Купила бы подержанную без вопросов, но черный смущает )) у соседки сверху черная коляска-люлька, очень мрачно смотрится ))
а если ребенок крупный, Зиппи нормально? (сейчас в 4 мес 7600 весит, а мы в 8 мес поедем)
а у нас черная как раз коляска,очень стильно смотрится..правда у нас Перега Си
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:03
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5228
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


А я сегодня стала-таки счастливой обладательнецой Эммальюнги Скутер

Делюсь первыми впечателниями.
Ну, если чисто эмоции - то это супер-супер! Я довольная, хожу любуюсь колясочкой - очень красивая, я яркий цвет взяла. Колеса с белыми спицами - очень нравятся.

Более конкретно - да, ручка не перекидывается, это жаль. Бампер не съемный - по мне, так и слава богу, старшего я выронила, не закрепив однажды съемный бампрер, до крови. Лежачее положение не полностью горизонтальное - меня тоже устраевает, оно ПОЧТИ горизонтальное, больше и не надо (если ребенок не 6 мес, а чуть постарше).
Что не понравилось - ткань капюшона тонкая, без какой-либо подкладки. Мне это непривычно. Кажется, что при ветре будет продуваться. Капюшон низко не опустить, что мне тоже после Жетема с его капюшоном почти до бампера, не нравится (но в этом топе читала, как девушка модифицировала капюшон до полного опускания - попробую повторить сие действие). Нет сумки для мамы и москитной сетки (но для меня это тоже не проблема - от другой коляски есть). Чехол на ножки хороший - большой, глубокий, утепленный.
Вобщем-то, претензии только к капюшону.
В остальном - все класс! Коляска легкая, складываеть и закидывать в машину - не сложнее, чем трость (мне важно, тк регулярно приходится это делать). А как она идет! фантастика! плавненько, мягко, управляется на ура. Иду и балдю В лифт влезает без прижимания рукой дверей - ура! Сиденье глубокое и длинное, ширина тоже достаточная. У меня есть большая переноска, в кот. свободно влезает даже мой ребенок 1г3мес - эта переноска отлично вошла в Скутер, ребенка внутрь - и вуаля - тепло и уютно даже зимой (бампер, кстати, не мешает это провернуть).
Я ОЧЕНЬ довольна колясочкой
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:26
ответ для maeka , на сообщение « а у нас черная как раз коляска,очень... »
  #5229
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
а у нас черная как раз коляска,очень стильно смотрится..правда у нас Перега Си
оой, расскажите о Переге Си? была сегодня в ДМ, потестила ее -оч понравилось)
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:49
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5230
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...
Коляска замечательная! Оправдала все мои ожидания на 100%. Пользуемся с 3 месяцев, тк есть креплениия для автокресла. Мне ежедневно приходится возить старшего ребенка на спорт, малыш в дороге засыпает, переставляю кресло на коляску и можно комфортно передвигаться и гулять, пока ждем старшего. Для поездок по магазинам и др. общественным местам просто незаменима лично для меня. Очень компактно складывается (не знаю как объяснить, может как гибрид книжки и трости), влезет в любой багажник. Легкая, но при этом опрокинуть ее невозможно. Спинка откидывается почти горизонтально. Ткань плотная, швы аккуратные, да и вообще приятно в руках держать. Сравнивала в магазине со всеми похожими по дизайну колясками - просто небо и земля. Без автокресла еще не пробовали ездить, думаю, это ближе к весне.
ilyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena