Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 23:21
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #831
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


девочки..я еще краем уха тут где-то слышала.что есть массаж с медом...или пить или массировать я не поняла точно....но вот .что помогает-слышала от многих!!может кто в курсе такого????у нас в городе вроде можно такой массаж делать...узнаю.
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:22
ответ для AntNV , на сообщение « Девочки, здравствуйте!... »
  #832
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Возьмите меня к себе в ряды худеющих.

О себе - зовут Надя, 28 лет, замужем, сын 2,7.

Рост 173, вес 80 . После родов около 80 так и держится плюс/минус три кг туда-сюда, и все. Хотя года полтора назад на -60 похудела до 73, потом бросила на радостях и медленно но верно дошла до своих родных уже 80 . До родов, в общем тоже особо стройняшкой не была, но вес прыгал в районе цифры 73, лет 10 назад - 65 кг. В общем, прибавки у меня достаточно резкими скачками были. По части здоровья все в порядке (гормоны там и прочее), решила я за себя взяться достаточно плотно.

1. Питание - пробовала по разному, диеты - не для меня, не есть после 18 - утопия, я раньше 19 домой не возвращаюсь, поэтому выбрала для себя белково-углеводное чередование (два дня белок, углеводов не более 40 грамм в день, 1 день - углеводный, и еще один день "сбалансированный" в меру и того и другого. Раз в неделю хочу делать разгрузочный (молокочай), вот только вот пока не знаю, как это будет вязаться с БУЧем

2. Спорт - пока дома, по утрам программа Джиллиан Майклс, через месяцок бассейн а потом и фитнес зал, но это уже касается мотивации

3. Уход за собой. Каждый день что-нибудь, хоть 5 минут, но каждый день.

4. Массаж. Сейчас это 10 сеансов прессотерапии, 10 сеансов корректирующей программы инфракрасные штаны, 10 сеансов роликового массажа. (купон куплен, осталось сходить )

5. Ну и мотивация: 75 кг - абонемент в бассейн и наращивание ресниц, 70 кг - абонемент в фитнес-клуб и перманентный макияж бровей, 65 кг - перманентный макияж век и абонемент на массаж.

Конечную цифру в 60 кг рассчитываю достичь к 1 июня 2012 года. Итого у меня есть 7 месяцев и 20 лишних кг.
Привет, Надюша!!!Конечно, принимаем!!!Тем более с таким четким планомЯ - Лена
Надо как-то тоже тезисы себе обозначить!!!А главное-мотивацию! У нас с тобой примерно одинаковые параметры! Практически всегда была 80 плюс минус...и рост 173!Сейчас - 75!
Цель 66!Ближайшая цель -не поправится за 2 недели гощения у родителей
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:23
ответ для AnnaS. , на сообщение « да да.....ОЗ я люблю))))) вот на след.... »
  #833
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


ань.и я на след.неделе с двух поеду забирать))))))))))))))))))
ну .наверно .поеду то позднее..а вот приедет товар с двух закупок имела ввиду)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:23
ответ для svet33 , на сообщение « девочки..я еще краем уха тут где-то... »
  #834
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
девочки..я еще краем уха тут где-то слышала.что есть массаж с медом...или пить или массировать я не поняла точно....но вот .что помогает-слышала от многих!!может кто в курсе такого????у нас в городе вроде можно такой массаж делать...узнаю.
Я вот только слышала про массаж с медом в бане!!!Типа потом кожа как пэрсик
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:24
ответ для AntNV , на сообщение « Девочки, здравствуйте!... »
  #835
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Возьмите меня к себе в ряды худеющих.

О себе - зовут Надя, 28 лет, замужем, сын 2,7.

Рост 173, вес 80 . После родов около 80 так и держится плюс/минус три кг туда-сюда, и все. Хотя года полтора назад на -60 похудела до 73, потом бросила на радостях и медленно но верно дошла до своих родных уже 80 . До родов, в общем тоже особо стройняшкой не была, но вес прыгал в районе цифры 73, лет 10 назад - 65 кг. В общем, прибавки у меня достаточно резкими скачками были. По части здоровья все в порядке (гормоны там и прочее), решила я за себя взяться достаточно плотно.

1. Питание - пробовала по разному, диеты - не для меня, не есть после 18 - утопия, я раньше 19 домой не возвращаюсь, поэтому выбрала для себя белково-углеводное чередование (два дня белок, углеводов не более 40 грамм в день, 1 день - углеводный, и еще один день "сбалансированный" в меру и того и другого. Раз в неделю хочу делать разгрузочный (молокочай), вот только вот пока не знаю, как это будет вязаться с БУЧем

2. Спорт - пока дома, по утрам программа Джиллиан Майклс, через месяцок бассейн а потом и фитнес зал, но это уже касается мотивации

3. Уход за собой. Каждый день что-нибудь, хоть 5 минут, но каждый день.

4. Массаж. Сейчас это 10 сеансов прессотерапии, 10 сеансов корректирующей программы инфракрасные штаны, 10 сеансов роликового массажа. (купон куплен, осталось сходить )

5. Ну и мотивация: 75 кг - абонемент в бассейн и наращивание ресниц, 70 кг - абонемент в фитнес-клуб и перманентный макияж бровей, 65 кг - перманентный макияж век и абонемент на массаж.

Конечную цифру в 60 кг рассчитываю достичь к 1 июня 2012 года. Итого у меня есть 7 месяцев и 20 лишних кг.
привет!
присоединяйся конечно!!!!!
цель поставлена, теперь ее надо достичь!!!!
а насчет мотиваци......а сброшенные кг себе "подарки" будешь делать????абонемент на фитнес, масаж, перманент????может и правильно.....
после перманента несколько дней "красотка" будешь))))....по себе знаю.....сама была "кратотенью" такой, что на улицу не выйти
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:24
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Привет, Надюша!!!Конечно,... »
  #836
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


ой.Лен.жжешь)))
главное --66кг!!не 65!!!!!а именно 66))))))))))рассмешила)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:25
ответ для svet33 , на сообщение « ань.и я на след.неделе с двух поеду... »
  #837
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
ань.и я на след.неделе с двух поеду забирать))))))))))))))))))
ну .наверно .поеду то позднее..а вот приедет товар с двух закупок имела ввиду)
а что купила?интересно.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:25   #838
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


девочка отписалась мне----там оказывается пить медовые шарики надо какие-то!!и плюс массаж!!вот так!!узнаю-отпишусь...когда подробно..
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:26
ответ для AnnaS. , на сообщение « а что купила?интересно..... »
  #839
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


))))))))))))))тебя то я посмотрела уже)))))))))))))))))))0
а купила джинсы и детское!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:27
ответ для AnnaS. , на сообщение « а что купила?интересно..... »
  #840
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а что купила?интересно.....
хочу детям орби урвать-все пролетаю)))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena