Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 22:59
ответ для olik74 , на сообщение « . »
  #871
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
В пятницу водила детей в бассейн - бесплатно.
Если за деньги - то полная стоимость 3000 руб, скидка многодетным - 20%.
так многодетным в газпроме бесплатно или со скидкой 20% ?
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:04
ответ для Tiggra , на сообщение « так многодетным в газпроме бесплатно... »
  #872
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
так многодетным в газпроме бесплатно или со скидкой 20% ?
В прайсах льготные абонементы предлагаются только пенсионерам, студентам (дневного обучения), ветеранам. Больше ни слова. Завтра позвоню
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:11
ответ для olik74 , на сообщение « . »
  #873
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Знаете ли, я детей в жизни не догадалась бы привести в бассейн при бане. А потом еще об этом писать на ЛВ. А если вас так интересует, повторюсь: Бассейн "Газпром". Многодетным вход бесплатный. Занятия с инструктором. Если на коммерческой основе - то 3000 руб.
Ну может быть вы бы и не догадались, но вообще-то многие ходят с детьми в бани-сауны с бассейнами. В том числе и многодетные. Ходят вот прямо семьями и с детьми, начиная от новорожденности. Непонятно почему об этом нельзя писать на ЛВ и зачем грубить
Вот вы бы лучше и рассказали как этого добиться (бесплатного посещения), потому что в прайсах газпромовских бассейнов об этом нет ни слова.
Мои дети в разные годы посещали в общей сложности 5 или 6 разных бассейнов и ни в одном из них таких льгот отродясь не было.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:16
ответ для suhov , на сообщение « В прайсах льготные абонементы... »
  #874
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:23
ответ для olik74 , на сообщение « . »
  #875
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Какие прайсы? При чем тут Газпром?
Просто этот бассейн находится недалеко от меня. Может около вас есть под другим названием.
Позвоните в комитет по социальной политике своего района и узнайте у них.
Как я поняла, часть абонементов выкуплено муниципалитетом, а они уже распределяют их "по своим".
Я когда позвонила, мне сказали,что все многодетные района ходят бесплатно в бассейн, во время каникул все ходили бесплатно в театры/цирк/музей/экскурсии. И тут же добавили - билетов больше нет и списки в бассейн сформированы. На мой вопрос, по какому принципу формировали группы - мне ответить не смогли. Я сказала, что подъеду посмотрю эти списки - сразу нашлось 2 места!
Бассейнов Газпрома в городе штук 10. Это сеть. с одинаковыми правилами. А при том они здесь, что сами бассейны Газпрома никаких льгот не дают. О чем и речь. А то, что они выкуплены комитетом по социальной политике - это другой вопрос. Почему надо было грубить, а не объяснить этот механизм сразу? Зачем вводить людей в заблуждение?
Причем тут система льгот, о которй мы говорили? Тут речь о деньгах муниципалитета, который видимо, старается перед выборами. И не более того. К тому тезису, что все ГОУ ДО должны принимать детей из многодетных семей бесплатно все это не имеет ровно никакого отношения.
А билеты в цирк/театр/музеи бесплатно выдают прямо в цирке/театре или все-таки тоже в МО?
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:29
ответ для suhov , на сообщение « Бассейнов Газпрома в городе штук 10.... »
  #876
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Бассейнов Газпрома в городе штук 10. Это сеть. с одинаковыми правилами. А при том они здесь, что сами бассейны Газпрома никаких льгот не дают. О чем и речь. А то, что они выкуплены комитетом по социальной политике - это другой вопрос. Почему надо было грубить, а не объяснить этот механизм сразу? Зачем вводить людей в заблуждение?
Причем тут система льгот, о которй мы говорили? Тут речь о деньгах муниципалитета, который видимо, старается перед выборами. И не более того. К тому тезису, что все ГОУ ДО должны принимать детей из многодетных семей бесплатно все это не имеет ровно никакого отношения.
А билеты в цирк/театр/музеи бесплатно выдают прямо в цирке/театре или все-таки тоже в МО?
На сколько я знаю, в театры дают не билеты, а проходки, которые перед началом представления надо обменять у администратора на билеты.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:37
ответ для Any_piter , на сообщение « На сколько я знаю, в театры дают не... »
  #877
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, в театры дают не билеты, а проходки, которые перед началом представления надо обменять у администратора на билеты.
Так их ведь не в театре же дают И это не льгота, а нечто вроде матпомощи, получаемой через МО
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:28   #878
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
можете рассчитывать на все пособия,если у вас будет справка из вашего региона пост. рег-ции о том, что вы не получаете там таких же пособий.. у нас такая же ситуация - с этой справкой немного намучались. но если получается получить дистанционно т.е. через кого-то из родственников.. то все будет в порядке!
спасибо
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:32
ответ для suhov , на сообщение « Так их ведь не в театре же дают :)) И... »
  #879
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Так их ведь не в театре же дают И это не льгота, а нечто вроде матпомощи, получаемой через МО
Ну да, как-то так. И не важно при этом, многодетные вы или нет )) Моя свекровь повадилась по театрам ходить бесплатно )) А я только на один спектакль ребенка сводила по льготной цене... надо бы еще наведаться, наверно... Но мне всегда так стыдно просить... (( Как будто я и правда какая-то голодранка
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:50
ответ для suhov , на сообщение « Бассейнов Газпрома в городе штук 10.... »
  #880
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena