Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 21:06   #7981
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
абсолютно всех пускают. Там никакого контроля нет. Даже не парьтесь.
а далеко идти от ПС 1 до ПС 3 ? и если всех подряд все равно пускают то вообще есть ли смысл жить в ПС 1 ? в чем там фишка?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:59
ответ для spanishgirl , на сообщение « а далеко идти от ПС 1 до ПС 3 ? и если... »
  #7982
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а далеко идти от ПС 1 до ПС 3 ? и если всех подряд все равно пускают то вообще есть ли смысл жить в ПС 1 ? в чем там фишка?
вообще всех пускают. Просто заходите и купаетесь. Хоть в детских хоть во взрослых бассейнах. Мы ездили неск раз. Приехали и пошли. Там везде вообще демократия. Не только в ПС. Про расстояния точно сказать не могу. Но вродь немного. Не циклитесь на горках в ПС3. Они быстро надоедят ребенку. Все равно ж однообразно. И в 18 часов оффлайн там!
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:57   #7983
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
вообще всех пускают. Просто заходите и купаетесь. Хоть в детских хоть во взрослых бассейнах. Мы ездили неск раз. Приехали и пошли. Там везде вообще демократия. Не только в ПС. Про расстояния точно сказать не могу. Но вродь немного. Не циклитесь на горках в ПС3. Они быстро надоедят ребенку. Все равно ж однообразно. И в 18 часов оффлайн там!
дык если не горки детские то я хоть убей не понимаю фишку ПС...тем более ПС 1 .. анимации детской ( и взрослой ) нет, кормежки - тоже , просветите меня кто нить в чем там собака порылась ?
что все так от ПС пищат? в Ла Пинте хоть анимация детская (и взрослая ) заявлена а тут то что кроме детских горок есть ? просветите,люди ,а то я в танке
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:03
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7984
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Знатоки Тенерифе, я к вам со странным вопросом - может ли кто-нибудь порекомендовать цветочный магазин с доставкой? У меня мама едет свой день рождения в Плайя-де-лас-Америкас отмечать, хотелось бы прислать ей букетик...
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:12
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7985
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Nibinochka спасибо за координаты . К большому сожалению посмотрим эти пляжи в следующий приезд . Уже решили, что точно вернемся !
Сегодня были в Лоро парке, шоу касаток понравилось очень, сидели прямо где они на берег выплывают. На шоу дельфинов не пошли , мои сказали , что они уже видели дельфинов в аквалэнде, на шоу попугаев моя напросилась попугаев кормить. Ей за это кепку подарили. Гориллы потрясающе огромные. И вообще понравилось. Приехали к 9 утра , народа не было , а вот после шоу касаток передвигаться по парку стало сложно.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:47   #7986
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Знатоки Тенерифе, я к вам со странным вопросом - может ли кто-нибудь порекомендовать цветочный магазин с доставкой? У меня мама едет свой день рождения в Плайя-де-лас-Америкас отмечать, хотелось бы прислать ей букетик...
когда
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:41
ответ для spanishgirl , на сообщение « дык если не горки детские то я хоть... »
  #7987
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
дык если не горки детские то я хоть убей не понимаю фишку ПС...тем более ПС 1 .. анимации детской ( и взрослой ) нет, кормежки - тоже , просветите меня кто нить в чем там собака порылась ?
что все так от ПС пищат? в Ла Пинте хоть анимация детская (и взрослая ) заявлена а тут то что кроме детских горок есть ? просветите,люди ,а то я в танке
я тож не пойму "прикола" с ПС. Ладно б дешево было.........
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:21
ответ для Адреналин , на сообщение « когда:016: »
  #7988
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
когда
да вот уже прям на этой неделе, ДР сам - 20-го. Все осложняется еще и тем, что все интернациональные цветочные конторы, осуществляющие доставку по Тенерифе, по воскресеньям доставку не осуществляют
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:23   #7989
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


мама в отель едет? самое простое было бы написать в этот отель. Возможно, получится дороже, зато можно иметь некоторую уверенность в том, что по адресу доставят.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:24   #7990
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
мама в отель едет? самое простое было бы написать в этот отель. Возможно, получится дороже, зато можно иметь некоторую уверенность в том, что по адресу доставят.
ну это уже сделано, разумеется Молчат пока, редиски
КатRUSя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena