Все о классической гомеопатии - Страница 1445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 01:30   #14441
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Бронхиолит - это очень серьезно. Оттуда (из бронхиол) прямая, хорошо освещенная и широкополосная дорога к легким. По этой же дороге вместе с этой болячкйо могут прокатиться куда более неприятные заболевания, к примеру, тубик тот же. Обычно он именно так и попадает. НО... У вас, мне кажется, не тот случай, не вирусный.
Подавление было, иначе с чего у вас вдруг все вглубь пошло и с кожи прыгнуло на дыхательные пути? Само по себе? Вдруг слизистые на всех этапах нос-глотка-горло-трахея-бронхи отрубились ненадолго и пропустили вирус без помех и симптомов к бронхиолам? Так не бывает у детей НЕ 4й группы здоровья, которые АБ раз в мес НЕ принимают.
Явно аллергического характера, а не вирусного ИМХО. А значит, подавили вам сыпь...
А как аллергия могла скакнуть сразу так глубоко? Если болезнь аллергического характера, то по аллопатической идее, она должна пройти от антигистаминных?
Apa is offline  
Старый 07.11.2011, 01:34
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14442
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Как поняла - к гомеопатам не сразу попали
Рыжесть is offline  
Старый 07.11.2011, 01:36
ответ для Apa , на сообщение « А как аллергия могла скакнуть сразу так... »
  #14443
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А как аллергия могла скакнуть сразу так глубоко? Если болезнь аллергического характера, то по аллопатической идее, она должна пройти от антигистаминных?
наша аллергия не сразу так скаканула. Это резутат, как получается, 2х лет подавлений
Вот просто СЛОВО(это зацифрованное матерное )! Сейчас в голове прокручиваю и в шоке!
С 5го дня жизни появилось пятно на ляшке, потом пошла сыпь по телу, потом шея и подбородок мокнущие раны, затем там же уже герпетическая экзема, а теперь ноги и бронхиолит. Пойду убьюсь
Vesnyshka is offline  
Старый 07.11.2011, 01:37
ответ для SOFIT , на сообщение « Неееее :001:мИня туды на ночь не... »
  #14444
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Неееее мИня туды на ночь не пустЮтЬ

Но позвтракать где-то можно. Или на выхах в театр с детишками, потом сдать их в игровую комнату, а самим
А можно где-то собрать инфу по возрастам детей? ну чтоб если в теарт - то на один возраст
у меня 1,5 и 3 летка.
Рыжесть is offline  
Старый 07.11.2011, 01:37
ответ для SOFIT , на сообщение « Этот вирус точно давить не надо. Он... »
  #14445
Фисташка
Активный участник
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это ветрянка? Сейчас стрептодермия ходит, у нас во дворе уже двое заболели. Тоже сначала думали, что ветрянка..
Уверенна, врача вызывали, и я знаю как герпес выглядит, это именно она.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А давно приняли РусТокс? Может, ещё не подействовал? Я наивно полагала, что от ветрянки (герпеса) в остром случае только его и назначают...
Приняли в 6 вечера. Думаю уже б подействовал.
Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Этот вирус точно давить не надо. Он ничто иное, как причина такого жуткого и болезненного заболевания, как опоясывающий лишай. Это когда лишай вокруг нервных окончаний - очень больно, говорят. Это надо просто перетерпеть. Сверху мажьте, что помогает, но ГЛС я бы давать не стала - бог знает, чем это вылезет, если подавить и на каком уровне.
Согласна, но как помочь ребёнку, который орёт в ночи не переставая, и у неё уже невроз от чесотки?
Фисташка is offline  
Старый 07.11.2011, 01:37
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14446
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9336
Вот ещё пост про Фролова нашла.. И заодно про тибетскую медицину.. Странное излечение там получаестся - кожа абсолютно чистая, а проблемы с лёгкими осталась Получается, что подавили болезнь?
Apa is offline  
Старый 07.11.2011, 01:43   #14447
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
наша аллергия не сразу так скаканула. Это резутат, как получается, 2х лет подавлений
Вот просто СЛОВО(это зацифрованное матерное )! Сейчас в голове прокручиваю и в шоке!
С 5го дня жизни появилось пятно на ляшке, потом пошла сыпь по телу, потом шея и подбородок мокнущие раны, затем там же уже герпетическая экзема, а теперь ноги и бронхиолит. Пойду убьюсь
Убиваться не надо! Судьба подарила вам встречу с новым доктором! Надо радоваться! Ведь так часто что-то нужное и полезное проходит мимо нас в нужный момент, а здесь надо только собраться с духом и всё обязательно получиться
Apa is offline  
Старый 07.11.2011, 01:46
ответ для Apa , на сообщение « Убиваться не надо! :ded: Судьба... »
  #14448
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Убиваться не надо! Судьба подарила вам встречу с новым доктором! Надо радоваться! Ведь так часто что-то нужное и полезное проходит мимо нас в нужный момент, а здесь надо только собраться с духом и всё обязательно получиться
Ну да, и не с одним! Чисто интуитивно хочется к Мизюхе. А как там выйдет, кто бы сказал.
Vesnyshka is offline  
Старый 07.11.2011, 01:52
ответ для Vesnyshka , на сообщение « Ну да, и не с одним! Чисто интуитивно... »
  #14449
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Ну да, и не с одним! Чисто интуитивно хочется к Мизюхе. А как там выйдет, кто бы сказал.
Свою интуицию надо обязательно слушать. Значит надо к Мизюхе и идти. Я интуитивно хотела к Виноградовой и сегодня убедилась, что хотела именно к ней Жаль не видела Фролова до его визита к нам, - уже на входе в дом я поняла, что не наш врач.. но пустила
Правда, не лечилась, - что-то остановило..
С прививками тоже интуицию послушала. Должны были ревакцинацию АКДС делать. Первый раз заболели, второй раз - тоже заболели. На третий раз накануне прививки натыкаюсь на топик "прививке нет" и с утра у ребёнка небольшая сыпь по телу.. В общем, погрузилась я в тему прививок и поняла, что своей дочке я их делать не буду, потому что реакции на них были, аллергия на всё, что только можно, и поняла, что три раза не попасть не прививку - это уже знак свыше
Apa is offline  
Старый 07.11.2011, 01:57   #14450
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Честно говоря, я больше за утренник . Или пообедать где-нить
и я за утренник
__________________
МариДа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena