болеем((( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 13:03
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #21
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


а мы иак всю ночь и прокашляли. 4 день уже. завтра к врачу пойдем,возьму направление на рентген.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:52
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #22
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


а мы в больнице, диагноз - пиелонефрит...вот так вот...простуда дала осложнение на почки...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:41
ответ для Чука , на сообщение « а мы иак всю ночь и прокашляли. 4 день... »
  #23
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
а мы иак всю ночь и прокашляли. 4 день уже. завтра к врачу пойдем,возьму направление на рентген.
А что хрипы в легких?То что 4-й день- что тут удивительного.Кашель по 2 недели лечиться или даже больше,как остаточный бывает.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:05
ответ для Anzem , на сообщение « а мы в больнице, диагноз -... »
  #24
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


а как вам определили осложнение?по анализам мочи? я тоже боюсь осложнений после орз, у нас вроде ттт, кризис миновал, по крайней мере темпа нормальная.завтра буду врача из поликлиники ждать да клинический аналоиз хеликс сегодня взял.так что будет видна картина.Пусть все детки выздоравливаютттт!!!!!
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:50
ответ для irinushe4ka , на сообщение « а как вам определили осложнение?по... »
  #25
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
а как вам определили осложнение?по анализам мочи? я тоже боюсь осложнений после орз, у нас вроде ттт, кризис миновал, по крайней мере темпа нормальная.завтра буду врача из поликлиники ждать да клинический аналоиз хеликс сегодня взял.так что будет видна картина.Пусть все детки выздоравливаютттт!!!!!
у нас пиелоктазия и я предположила, что может быть пиелонефрит, сдали анализы, я нашла в праздничный день как сдать кровь и мочу всего за 2,5 часа...были сильно повышены лейкоциты, значит воспалительный процесс....привезли в больницу, тут врачи сразу сказали пиелонефрит...ну и протекает, как должен...температуру сбить очень тяжело, вчера была 39,8...это ужас
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:16   #26
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
у нас пиелоктазия и я предположила, что может быть пиелонефрит, сдали анализы, я нашла в праздничный день как сдать кровь и мочу всего за 2,5 часа...были сильно повышены лейкоциты, значит воспалительный процесс....привезли в больницу, тут врачи сразу сказали пиелонефрит...ну и протекает, как должен...температуру сбить очень тяжело, вчера была 39,8...это ужас
Ужас какой! Выздоравливайте
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:42
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #27
NivaGo
Участник
 
Аватар для NivaGo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, ул.Кирилловская
Сообщений: 124



Мы тока та же переболели тем-ра под сорок(плохо сбивается), горло чуть красное, легкие чистые, соплей нет . Педиатор не знала что назначить. Госпитализировали в ДГБ №3 с диагнозов ОРВИ средней степени тяжести + пилонефрит ?. Лечили Цифотоксином один раз в день и Амброгексал (зачем то(я его не давала)). Анализы взяли клинику, мочу и капрограмм, сделали рентген легких. Планово давали Нурофен 4 раза в день, т.к. Эфералган плохо сбивал. Легли 1 числа - 4-го температура прошла. 2 дня сидели там на проверку и ушли под расписку, т.к. условия не айс.
С нами лежала девочка лет 4-х с таким же диагнозом, но на момент нашего ухода у нее всеравно повышалась температура.
__________________
2 ребятенка в корзинке
NivaGo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:35
ответ для niko4ka , на сообщение « А что хрипы в легких?То что 4-й день-... »
  #28
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
А что хрипы в легких?То что 4-й день- что тут удивительного.Кашель по 2 недели лечиться или даже больше,как остаточный бывает.
Ну чисто так хрипов не слышно,но кашель он такой,ни сухой,не влажный,что то между. При кашле хрипитЮ,но не откашливает ничего. Температура стабильно 37 держится.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:36   #29
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
у нас пиелоктазия и я предположила, что может быть пиелонефрит, сдали анализы, я нашла в праздничный день как сдать кровь и мочу всего за 2,5 часа...были сильно повышены лейкоциты, значит воспалительный процесс....привезли в больницу, тут врачи сразу сказали пиелонефрит...ну и протекает, как должен...температуру сбить очень тяжело, вчера была 39,8...это ужас
Поправляйтесь скорее!
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:50
ответ для Чука , на сообщение « Поправляйтесь скорее! »
  #30
Urusja
Участник
 
Аватар для Urusja
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 209


Мы тоже подцепили вирус! На прогулке рядом кашляющий ребенок рядом с нами крутился, правда мы оттуда быстро ушли. Но результат: ночью кашель, на след. день температура 37,8, сопли тягучие. Вчера вроде совсем не кашляли, а сегодня ночью опять и весь день все кашляем Температуры нет. Ждем врача... Вообще очень переживаю, т.к. сталкнулась с таким кашлем у ребенка впервые. Старший ребенок (тук-тук) не болел так.
Всем деткам здоровья!!!
Urusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena