«Елену» покажут по тв? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 16:22   #31
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
не согласна
она стала животным, когда ей отказал в помощи муж, и еще всего лишь ренту посулил. А до того была внимательна к мужу и очень даже с душой. На мой взгляд вполне интеллигентная женщина.
Для нее же важно было решение по старшему внуку. Я поняла, что и рента ее бы вполне устроила, но обязательно муж должен был помочь с отмазкой армейской. Не случилось, пришлось самой всё решать.
Вот я и говорю, животное обыкновенное, ей было важно решение по внуку, при плюющем с балкона сыне, плодящейся в никуда невестке и прочее, поэтому жизнь человека, который не хотел быть спонсором быдла, ничего не стоит.
Кстати, моральных страданий хватило на то, чтобы свой выводок привести на место убийства обживаться. Кмк, дальше ехать некуда.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:23   #32
JuliMa
Старожил
 
Аватар для JuliMa
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
не согласна
она стала животным, когда ей отказал в помощи муж, и еще всего лишь ренту посулил. А до того была внимательна к мужу и очень даже с душой. На мой взгляд вполне интеллигентная женщина.
Для нее же важно было решение по старшему внуку. Я поняла, что и рента ее бы вполне устроила, но обязательно муж должен был помочь с отмазкой армейской. Не случилось, пришлось самой всё решать.
Афигеть
Федора, я вас боюсь...
__________________
Некоторые дни - только пустая трата макияжа.
JuliMa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:43   #33
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от JuliMa Посмотреть сообщение
Афигеть
Федора, я вас боюсь...
Да - Да! Бойтесь меняяяяяяяяя

Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, животное обыкновенное, ей было важно решение по внуку, при плюющем с балкона сыне, плодящейся в никуда невестке и прочее, поэтому жизнь человека, который не хотел быть спонсором быдла, ничего не стоит.
Кстати, моральных страданий хватило на то, чтобы свой выводок привести на место убийства обживаться. Кмк, дальше ехать некуда.
И что самое поразительное, старшему внуку ничего и не надо, за него все решили. А этот юный конкистадор с "умом" проводит свободное время.


Мда, в очередной раз подтверждение про удочку и рыбку.

Елена, до момента обсуждения завещания не вызывала у меня негативных эмоций. Чем она наказана? Что вырастила вот такого инфантило-былдло-тунеядца? Дык нас никто не учит быть родителями. Все делают ошибки. И выростает то, что выростает.


пыс: Очень ждала, что с Еленой или ее семьей что-нить случится в отместку сделанному, но режиссер не стал ее наказывать и очень зря. И так вокруг одна безнаказанность и еще с экрана тоже самое... Хочу что бы зло было наказано!
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:13
ответ для Starletka , на сообщение « «Елену» покажут по тв? »
  #34
Starletka
Частый гость
 
Аватар для Starletka
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 42


Понравился фильм... Его нужно смотреть, дабы понимать, как мы воспитываем детей.
Starletka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:41
ответ для Starletka , на сообщение « «Елену» покажут по тв? »
  #35
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Я поняла мораль фильма так:
Богатенькие Буратино, держитесь от бедных подальше! Убьют, ограбят и скажут "так и было".
А бедные может быть и хорошие, иногда/ когда с деньгами все ОК), но скучны и банальны как вчерашний день. Одна только сцена в ресторане с дочкой чего стоит! "Надо делать хорошо, и не надо плохо"
Ужасный фильм!
Кстати, я вышла, когда муж умер, пропустила этот момент. Она ему помогла? Скажите! Видела только, как завещание уничтожала.
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:11
ответ для ПлюсМинус , на сообщение « Я поняла мораль фильма так:... »
  #36
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
Кстати, я вышла, когда муж умер, пропустила этот момент. Она ему помогла? Скажите! Видела только, как завещание уничтожала.
да, помогла. таблеточек "нужных" добавила
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:38   #37
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
думаю прересмотр не поможет. должно пройти время видимо, причем много времени.
а как Елена была наказана с самого начала? можете развернуть?

В ЖГ поактивнее идет обсуждение фильма. Пойду еще там поспрашиваю умных людей.
Я смотрела фильм с мужем.Так у нас разные мнения ..
Елена с самого начала нестастная женщина..Она почти слуга.В фильме специально показан ее быт с мужем..Сон в разных постелях,каждый день-день сурка..И сын приспособленец..Но она же женщина ..любит своего сына и таким..Да еще и внуки.И ут на ее законную(как я считаю ) муж ответил отказом да еще и про ренту ...Все дочке,а ей ренту..Я ее не оправдываю..Но и животным не считаю..
Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Дык, Елена по ходу изначально не человек, а животное. Бог душу вложить забыл.
Ну там и муж Елены тоже не ангел..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:43
ответ для ПлюсМинус , на сообщение « Я поняла мораль фильма так:... »
  #38
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
Я поняла мораль фильма так:
Богатенькие Буратино, держитесь от бедных подальше! Убьют, ограбят и скажут "так и было".
А бедные может быть и хорошие, иногда/ когда с деньгами все ОК), но скучны и банальны как вчерашний день. Одна только сцена в ресторане с дочкой чего стоит! "Надо делать хорошо, и не надо плохо"
Ужасный фильм!
Кстати, я вышла, когда муж умер, пропустила этот момент. Она ему помогла? Скажите! Видела только, как завещание уничтожала.
Она просто дала ему большую дозу виагры.закрыла его в комнате и унесла телефон.
Вообще конечно сын Елены очень хорошо отбражает некоторую категорию мужчин...Их много как мне кажется..и вот как раз он в моем понимании намного страшнее Елены.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:48
ответ для Федора , на сообщение « да, помогла. таблеточек "нужных"... »
  #39
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
да, помогла. таблеточек "нужных" добавила
УЖОС!
Я-то надеялась, что все ограничилось отсутсвием пресловутого стакана с водой...

Самое отвратительное, это конечно ее сын и его клон- старший внук.
И младенец/такой славный!/, который спит на кровати убитого... Прям как фильме ужасов должен превратиться в такого же урода.
Зомби лишены разума и совести/которая является продуктом разума/, действуют на уровне инстинктов, тем и сильны и опасны. Пока дочка ищет смыслы, зомби размножаются и занимают ВСЕ.
Нищие зомби убивают нормального человека и грабят его дочь. Вот и весь сюжет.
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:33   #40
koshula
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 136


Дяденька показан хорошим.так как показано, что все что у него есть он достиг легальным честным трудом. Элита.
Вопрос про уклонение внука от армии за счет дяденьки наверно был не единственный. Елена наверно постоянно что-то просила на помощь своей семье.
А жена Елена бесправная прислуга. Как герой еще с ней брак заключил без брачного договора? Недоработка семейного юриста.
Вот такие дяденьки сейчас посмотрят этот фильм и побегут оформлять документы как положено. И правильно сделают.
koshula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena