Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 11:26
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3161
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Лена, девочки, кто собирался встречаться, что решили в итоге? Встречаемся завтра, где, во сколько и т.п.?
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:54
ответ для Goalkeeper , на сообщение « а что за практикум, если не секрет?... »
  #3162
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
а что за практикум, если не секрет?
Практикум вот этот - http://vkontakte.ru/mail?act=show&id.../event31744716
Он не бесплатный, но не дорогой, клубный взнос 350 р., поэтому могу наверное его здесь озвучить (деньги идут на аренду помещения на 3 часа + орг.расходы - на чай и т.п. + небольшая оплата организаторам).
Про сам практикум:
Для владельцев малого бизнеса, для тех:
- кто находится в начале пути,
- и тех, у кого уже есть свое дело и нет в штате маркетолога.

В результате работы каждый участник сможет оценить свое дело, определить новые возможности для развития своего бизнеса или критически взглянуть на своей проект.

Чем конкретно мы будем заниматься на семинаре/практикуме:

1. Вводная теоретическая часть:
- SWOT-анализ – оценка сильных, слабых сторон компании, возможностей и угроз
- КФУ – ключевые факторы успеха
2. Практическая часть:
Задание: Оценить Свое Дело по методике SWOT анализа. Выявить сильные, слабые стороны, возможности и угрозы. Сделать выводы.
3. Презентация своей работы, разбор и оценка со стороны других участников. На презентацию отводится ограниченное время, чтобы каждый участник смог выступить.

Если кто-то хочет записаться, то можно записаться до вторника (то есть сегодня желательно, или завтра днем). Так как во вторник уже формируется группа.
Практикум проводим с группой от 6 человек. Записаться можно или по телефону у Марины - 916-72-90 или через личку в контакте опять же у Марины - http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=1317#/vrumarina
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:58
ответ для Моник , на сообщение « Здравствуйте! Я к вам из раздела ищу... »
  #3163
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
А где Вам больше всего понравился выбор детских обоев? Тоже планируется косметич. ремонт.
И что там такого интересного в башне? Просто поглазеть? Может и мне надо?
Про обои - вообще большой выбор был в леруа (на коллонтай). В максидоме все обои были дороже (из тех что я себе присматривала). Но купила в результате в кастораме (на дальневостчном). Но я купила не детские - то есть просто желтые обои без рисунка (ревленые). И буду клеить наклейки. Я хотела ей бумажные - как у нее были. Но столкнулась с тем, что бумажные или совсем детские с большим кодичеством рисунка или не красивые - выглядят дешево. Так что поменяла планы и купила виниловые на бумажной основе без рисунка.
Про башню - она уже закрыта - ее открывали на 3 дня всего кажется.
Natalika , меня во вторник не будет - я в это время не могу.
Еще к разбору хлама, забыла написать - дочка согласилась отдать часть своих плюшевых постиранных игрушек (из тех что хорошие и мы не выкинули). Сегодня ходила в наш бывший сад - воспитатели сказали что с удовольствием возьмут для украшения залов и лестниц для праздников. Завтра понесем туда 2 мешка .
Еще сегодня получила диск - полиглот - о техниках самостоятельного изучения иностранных языков - все хитрости, эффективные системы и прочее. Там 19 видео уроков + бонусы разные. Буду изучать постепенно.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:05
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3164
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Milka, согласна с вами насчет flylady и Стива Павлины!
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:58
ответ для Joycelin , на сообщение « Milka, согласна с вами насчет flylady и... »
  #3165
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Из собственного развития - я сегодня изучала диск по английскому - к этому меня кстати в том числе сподвиг и этот топ. Также работала над новым проектом. Для завершения первого этапа - остался только завтрашний день моей работы! Также сделала раздатки и рабочий материал для практикума.
Из приятного - получила деньги за рекламу!!! Частью денег оплатила диск по английскому. Часть планирую пустить на доделывание детской - на наклейки и занавески новые.
В общем "слежка" за данным топом дает мне возможность быть в тонусе, делать запланированные дела и не стоять на месте в разных вопросах. Чтобы не отствать от остальных
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:06
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3166
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Да, мы завтра встречаемся. Я смогу подъехать около 18.45. Место - кафе Фартук на Рубинштейна.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:35   #3167
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я сегодня на биглионе наткнулась на очень выгодное предложение по уборке! Ген уборка квартиры за 1350 р (площадью 61-70 кв м). Я купила этот купон себе, потому что у моей домработницы (та что отлично убирает папину квартиру) это выйдет дороже! И еще мойка двух окон в подарок при покупке ген.уборки. Приезжает или бригада или олин человек (зависит от площади квартиры). А отмыть все плинтуса, пороги, батареи и т.п. мне точно не помешает. + у них свои средства. В общем я заказала и довольна! На след. неделе придут и ко мне уже с ген.уборокой. Обычная то мне была не нужна, а вот такая в самый раз Тем более у меня в этом году муж не успел до холодов помыть окна и теперь их мыть не хочет. А я не мою их из-за боязни высоты :-)
как прошла у Вас уборка?я вот тоже своей очереди жду,интересуюсь))
Чили is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:08
ответ для Чили , на сообщение « как прошла у Вас уборка?я вот тоже... »
  #3168
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
как прошла у Вас уборка?я вот тоже своей очереди жду,интересуюсь))
Они во вторник прошлый не пришли! Они записали меня не на тот вторник как было у меня записано, а на этот! Извинились что перепутали. Но мне это на руку, так как мне нужнее сейчас убраться. Но они мне позвонили в пт и сказали - мы к вам едем! Я сказала что их не жду и в пт они мне не нужны ;-)
Вот уже с содраганием жду приедут ли они завтра?
Решила, что если не приедут и что нибудь опять перепутают - я тогда от них откажусь. Я конечно понимаю, что у них из-за акции ажиотаж. Но 2 раза перепутать, это уже много. И если будет третий раз - то больше я не буду подстраиваться и ждать.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:48
ответ для Milka , на сообщение « Да, мы завтра встречаемся. Я смогу... »
  #3169
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Лена, девочки, кто собирался встречаться, что решили в итоге? Встречаемся завтра, где, во сколько и т.п.?
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Да, мы завтра встречаемся. Я смогу подъехать около 18.45. Место - кафе Фартук на Рубинштейна.
А может, кто-нибудь пораньше сможет? А то мне в полдевятого уже отчаливать придется. Я бы с 18 начала, если кто-нибудь присоединится!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:04
ответ для Marlie , на сообщение « А может, кто-нибудь пораньше сможет? А... »
  #3170
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я могу. буду в шесть.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena