Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 19:02
ответ для mashach777 , на сообщение « Ну, если это все отвечу. Если меня... »
  #3461
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ну, если это все отвечу. Если меня забанят, так мне и надо. Потому что в какой-то момент меня достало, что люди каждые 2 недели забирающие у меня свои заказы (еще раз регулярно) не уважают мой труд. У меня было предложение скидываться на бензин хоть по 5 рублей, я готова просто так возить и раздавать. Потому что знаю, что орг не может отвозить заказы, а мой муж просто не понимает зачем мне это нужно. По поводу скидки 5% - я забираю заказы даже тогда, когда своих вещей у меня там нет. А заказов я забираю огромный мешок с меня ростом или 2. И лежат они у меня бывает по 3 месяца. Мне показалось, что 50 рублей это не такая огромная сумма за мою "услугу". ЕСТЕСТВЕННО я не беру ничего за мелкие заказы, но когда люди систематически забирают свои вещи и иногда спасибо не могут буркнуть, это обидно! Я решила хватит с меня, больше не доброволю. Но решили последнюю раздачу попробовать так. Кому удобно 50, кому удобно шоколадку, кому удобно у орга. Наверно я не права, как кажется многим. И из-за этого такие скандалы, а уж сколько на меня грязи вылили некоторые (пара человек) Вот как-то так. Я раздаю последнюю закупку и естественно просто так. Так что Вы зря возмущаетесь. В какой-то момент это стало уже работой, каждые 2 недели ездить забирать и раздавать вещи. Пора остановиться.
простите, Вам скучно или это повод отдохнуть вне семьи или это повод заработать чуть-чуть?Я не прикалываюсь, просто не понимаю- зачем такие трудности
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:03
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3462
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


я вот тоже решила помочь людям забрать (обувь в пригород), ну мало ли у кого нет мужа или сложная ситуация, но не могла подумать, что ... количество человек поленится забрать у добровольца и махом перекинутьсяоткликнется на мой пост. Мне не сложно прихватить пару коробок. Но действительно для тех у кого сложная ситуация.

Я тоже ленивая и ходить несколько раз к машине, а потом все это добро тащить домой, мне как-то напряжно да ну его нафик...
так что доброволец бесплатный из меня плохой
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:04
ответ для mashach777 , на сообщение « Ну, сначала было приятно забирать... »
  #3463
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ну, сначала было приятно забирать раздавать людям. Со многими девчонками в районе так познакомилась. Потом я сижу дома, особо не обременена, знаю многим тяжело добраться до просвета. Я в каких участвую закупках если в тех районах где бываю всегда доброволю. А эта закупка уже прям как обязанность. Да и орга жалко, у нее квартирка маленькая заказов много каждый раз говорю - хватит, потом понимаю, что она может потерять, не каждый хочет на просвет ехать, а теперь уж когда такая пошла тема уже не хочется ни возить, ни вещи хранить. Я же вот и встречаюсь вне дома, и свекровь у меня раздает, когда меня нет. И всем в личку рассылаю сообщения, понимаю, что иногда просто забываешь где чего надо забрать. А потом один человек испортит настроение думаю все! А девчонки опять пишут - заберите, пожалуйста (если в одной закупке). А Где одна там и 10 Больше всего бесит, когда приходит мужчина, заберет пакетище и молча в лифт. Из-за таких доброволить и не хочется
Вам пора идти на работу, там и развеетесь от скуки
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:07
ответ для mariupol76 , на сообщение « Вам пора идти на работу, там и... »
  #3464
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Вам пора идти на работу, там и развеетесь от скуки
да наверно. я человек деятельный по натуре, а тут дома сижу я ж хотела даже предложить как курьер домой принести за денежку, кому лень идти. есть же такие. Мы с мужем в январе едем отдыхать, отмечать 30 лет. приедем только в конце января. Так что в феврале в лучшем случае на работу
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:07
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3465
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Мария
вы просто устали...

а по поводу мужчин вообще загружаться не стоит

редкий мужчина проникается благодарностью ко всем компонентам оз(в том числе и добровольцам)
как правило для них это вообще геморрой во всех смыслах(жена тратит раз,куда то к кому то после работы тащиться непонятно за чем и т д )

вы же не знаете как может ещё жена за этот мешок дома такого нагоняя получит
может он ей уже 100 раз предупредил завязывать с закупками
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:12
ответ для Лунный свет , на сообщение « Мария вы просто устали... а по... »
  #3466
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Мария
вы просто устали...

а по поводу мужчин вообще загружаться не стоит

редкий мужчина проникается благодарностью ко всем компонентам оз(в том числе и добровольцам)
как правило для них это вообще геморрой во всех смыслах(жена тратит раз,куда то к кому то после работы тащиться непонятно за чем и т д )

вы же не знаете как может ещё жена за этот мешок дома такого нагоняя получит
может он ей уже 100 раз предупредил завязывать с закупками
мой когда чего-то где-то забирал я ему по 5 раз напоминала -купи шоколадку! Купи шоколадку! А если сама у кого забираю стараюсь 50 р отдать. потому как это на мой взгляд просто удобнее
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:15   #3467
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
мой когда чего-то где-то забирал я ему по 5 раз напоминала -купи шоколадку! Купи шоколадку! А если сама у кого забираю стараюсь 50 р отдать. потому как это на мой взгляд просто удобнее
мы не можем судить чужих мужей по своим золотым

откуда мы знаем какие отношения в этой семье
почему жена имея мужа на авто не решается попросить именно его ехать за заказом
очень разные семьи бывают
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:16   #3468
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
мой когда чего-то где-то забирал я ему по 5 раз напоминала -купи шоколадку! Купи шоколадку! А если сама у кого забираю стараюсь 50 р отдать. потому как это на мой взгляд просто удобнее
вы наверное тему про благодарность добровольцам не читали в "тратим деньги"

там есть добровольцы которые оскорбляются когда им 100 р предлагают...
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:24   #3469
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вы наверное тему про благодарность добровольцам не читали в "тратим деньги"

там есть добровольцы которые оскорбляются когда им 100 р предлагают...
Тааак, а мы сейчас где?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:25   #3470
Иголка
Наш человек
 
Аватар для Иголка
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: у м. Комендантский
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мы не можем судить чужих мужей по своим золотым

откуда мы знаем какие отношения в этой семье
почему жена имея мужа на авто не решается попросить именно его ехать за заказом
очень разные семьи бывают
например, моего нельзя просить что-либо забрать, т.к. он обычно не в курсе, что я что-то заказала, да и чек ему лучше не видеть
Иголка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena