Тигрята-ноябрята-веселые ребята!Вместе дружно подрастают-первый год встречать шагают! - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:07   #17411
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
Пр
Фига се, отзыв...но у меня своё сформировавшееся мнение об этом враче, я только у него буду рожать, и объективно я считаю, что бывают случаи, когда не всё от врача зависит...ну и как говорят - у каждого врача своё место на кладбище...я думаю, нет ни одного врача, у которого бы 100% всё было идеально

А тебе, Ань, я бы посоветовала не рожать с дежурной бригадой, которую ты увидишь первый и последний раз, а заранее выбрать с кем, познакомиться с ними, понять - есть ли у тебя с ними контакт и понять в конце-концов - готова ли ты доверить этим людям самое ценное...мне в своё время, ещё в первую Б, повезло - я не искала именно Працалиса специально, познакомилась с ним на узи, он мне сразу же понравился, ну как-то интуитивно чувствуешь - твой врач и всё,и больше никто не нужен...и с ним хоть куда, хотя вот не так давно знакомая рожала, хотела к нему, но ей он не понравился...короче, советую искать и общаться с врачами-акушерками...но я б не стала платить почти 70 тысяч за дежурную бригаду...а бытовые условия - за одни и те же деньги они все примерно одинаковы
это да, да вообще в любых родах гораздо важнее акушерка ( как мне кажется), которая с тобой все время и следит за ходом родов, чем врач... какого бы врача не выбрала, зайдет несколько раз... а в 18 рд я все же ни ногой после таких отзывов, даже если и хорошо там, морально уже испугалась сильно...

70 за дежурную бригаду- наверное дороговато, да... но зато мне туда не страшно уже, и рядом с домом совсем , пешком дойти можно

еще в первый не страшно, но там с платными палатами беда...
еххх, буду голову ломать... благо времени еще много... спасибо, девочки, за отзывы...

Лен, хотела тебя спросить.... точнее мужа твоего,если можно... какая программа лучше всего для обработки DSLR видео ( HD видео с зеркалки)... чтобы чайнику понятно было))) я скачала sony vegas, но моих мозгов не хватает разобраться совсем((((]а точнее с 5D mark 2... может он в курсе?? скачала еще пинакл студио, так не тянет совсем , видео все идет урывками... хочу клипец смонтировать очень...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 08.11.2011, 02:31   #17412
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
да и не только вакуум показатель..
вообще профессионализм акушерки-помочь родить без разрывов и разрезов...а в пц все передвигались шаркая тапочками и ели стоя...а кто сидел - у тех кесарево..
я реально ни одного человека не встретила кто сам родил..
со мной в палате девочка рожала
по договоренности. платно.
рожала у хваленого врача....смешная еще такая фамилия...
тянули вакуумомю
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Кузьмин может тогда не 9го?
вы как спите утром?.
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
понятно что не все..
но в пц на тот момент с паталогиями то мало..а резали всех..
взять кто из нас там рожал - у кого проблем не было?
мы уже проводили перекличку про разрывы-порезы.
и вспоминаю мою акушерку, которая ко мне на ПО дважды приходила, напоминать, когда она работает - и намекая., что неплохо бы поблагодарить....
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
ну за счет каждого второго говорить не буду.... я только одну девочку с вакуумом там знала, не знаю почему и как его делают... рожали в одно время, она за стенкой была... в итоге мне эпидурал и сама родила... а ей галюциногенное что-то, ребенок застрял- тащили вакуумом... бригада одна, почему и как - не знаю...

а докторов туда переманивали лучших, из разных роддомов....

а девятка ведь на юге вроде??? или я ошибаюсь??? но я про нее только негатив слышала, говорят очень испортилась в последнее время....

м
да. девятка испортилась-зажралась.
помню слова Тихонова- " планируешь по сертификату? не жалуйся, что к тебе никто не подойдет"
по ходу та же участь ждет и 17-11 который на леснозаводской.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
аа! седня ко нме приезжала Аня! ну просто красотка!!!!!!!!!!!!!

засмущала......


Оля, славина - катя не ест весь день
утром отказалась от каши с МЯСОМ!!!!!!!!!!!
днем от супа
съела тока творожок

очень надеюсь что зубы


врача надо вызывать?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 08.11.2011, 02:32   #17413
Зоза
Участник
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 162


Девочки всем привет - я к вам набегом...


Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех годовасиков ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Всем будущим мамочкам нашего топика ХОРОШЕГО самочувствия и ОТЛИЧНОГО настроения!!!!!!

У нас вроде все хорошо, у Дианы в смысле...
Меня накрыл очередной приступ БА по ночам помираю - днем оживаю, но на зомби уже похожа конкретно.....



Девочки обращаюсь к вам за помощью, особливо к мамам мальчиков.
У знакомых в семье двое детей, младшей девочке год и шесть, старшей 16 лет.
Так случилось, что старшенькой рожать в январе, ждут мальчика.
Помогать особо не кому. НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ РЕБЕНКА с 0 до ..., кому чего не жалко.

Кроватка, бортики и т.п., ванночка и т.д. есть, от младшей девочки.
__________________
Я Зоя (на ты)

[img]http://lines.kukuz******/2_15_12960234370.61692400_3_2_14938.875_336633_edc fc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520.png[/img]
Зоза is offline  
Старый 08.11.2011, 02:33
ответ для Зоза , на сообщение « Девочки всем привет - я к вам... »
  #17414
Зоза
Участник
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Эк у вас вечер воспоминаний пошел
В общем, вспоминается анекдот - про съезд женщин, которые постановили, что все мужики козлы и носить нечего
Как ни крути - не место красит человека, а человек - место, и таки да, у каждого врача есть свои победы и не очень... Ну и от рожениц и их морального и физического состояния все таки очень-очень многое зависит. если б изначально не накачивали, что роды это стрррррашно больно - всем нам было б гораздо легче.
Оля +100!!!
__________________
Я Зоя (на ты)

[img]http://lines.kukuz******/2_15_12960234370.61692400_3_2_14938.875_336633_edc fc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520.png[/img]
Зоза is offline  
Старый 08.11.2011, 02:35   #17415
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
это да, да вообще в любых родах гораздо важнее акушерка ( как мне кажется), которая с тобой все время и следит за ходом родов, чем врач... какого бы врача не выбрала, зайдет несколько раз... а в 18 рд я все же ни ногой после таких отзывов, даже если и хорошо там, морально уже испугалась сильно...

70 за дежурную бригаду- наверное дороговато, да... но зато мне туда не страшно уже, и рядом с домом совсем , пешком дойти можно

еще в первый не страшно, но там с платными палатами беда...
еххх, буду голову ломать... благо времени еще много... спасибо, девочки, за отзывы...

Лен, хотела тебя спросить.... точнее мужа твоего,если можно... какая программа лучше всего для обработки DSLR видео ( HD видео с зеркалки)... чтобы чайнику понятно было))) я скачала sony vegas, но моих мозгов не хватает разобраться совсем((((]а точнее с 5D mark 2... может он в курсе?? скачала еще пинакл студио, так не тянет совсем , видео все идет урывками... хочу клипец смонтировать очень...
мне моя акушерка и в душе поливала и спину терла когда домой приехали, она мою грудь спаслаи щас к нам приезжаетмы ее нежно лююю
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 08.11.2011, 02:37   #17416
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


мамадорогая..в 16 рожать....
kuzechka is offline  
Старый 08.11.2011, 02:38   #17417
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Температуру померяла? Может и просто не есть, просто не хочет, так бывает. Если не нравится, вот тупо не нравится поведение ребенка - вызови неотложку - позвони по 03, они передадут вызов на подстанцию или скажут номер неотложки по твоему адресу (второе скорее). но надо темпу померять все ж в таком случае.
Славина is offline  
Старый 08.11.2011, 02:43   #17418
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


оля..нету градусника.
а к соседям уже не пойти.сейчас ттт уснула..... но качала на руках с 21 часа. уснула около 00......
утром уже в пол ку отзвонюсь...
или думаешь 03 лучше?
nevestaSPB is offline  
Старый 08.11.2011, 02:45   #17419
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


так а какие жалобы? с чего вызывать? темпа неизвестна, не плачет, писала-какала? за день что схела прям даже если воды?
Славина is offline  
Старый 08.11.2011, 02:49   #17420
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


ноет
не какала
писает мало
не пьет
в прошлую ночь смесь не пила.
за ночь 2 раза проснулась. я ее укачала.
а просто при темпе врача из п ки не вызывают?
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena