НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 01:13
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #41
melagrana2010
Гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 24


Советую прекращать ГВ, очень похоже, что Вашему пупсу нехватает еды!!! У меня сейчас второй ребенок, и так получилось, что она на ГВ очень плохо прибавляла в весе. По-началу мне казалось всё прекрасно, ночью спит (с 0 час до 7-8 час), пока прибавка за месяц не стала еле еле 400гр. Были проблемы со срыгиваниями. Носила её по 2 часа на руках, чтобы она у меня воздух выпустила, а иначе всё молоко обратно вытечет. В общем за 3 мес мучений мне всё это страшно надоело и мы бросили ГВ и перешли на смесь. Случайно обнаружила, что ночью она может есть и не просыпаться при этом, а соответственно и не срыгивать!!! И ненадо её даже на руках таскать, чтобы воздух выпустить! Так вот сейчас нам 6 мес. Кормлю НАНом + каша ночная безмолочная Помогайка из бутылочки. Есть стала гораздо лучше, большую часть дневного рациона теперь едим ночью и папа при этом спит спокойно. Только она ночью вякнет, я сразу вскакиваю и бутылку со смесью в рот, ест даже не очень тёплую (по опыту старшей дочери она у меня прекрасно ела и холодную смесь). ГВ считаю не всегда уместным, ещё нет доказаных фактов сравнений, что один ребенок, выкормленный на ГВ, обладает более крепким здоровьем, чем тот, который вырос на смеси. В моей семье все дети, рожденные в 70х годах, были вскормлены смесью Малыш - ни у кого нет аллергий и хронических заболеваний, не смотря на то, что наши родители - жители блокадного Ленинграда! Напротив, практически все мои подруги, у которых дети на ГВ, жалуются на аллергии и частые простудные заболевания своих детей. В любом случае Вам решать!
melagrana2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:22
ответ для Shumkoles , на сообщение « Ночь все ближе, все становится... »
  #42
cheeky
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: м.Звездная ул.Пулковская д.13
Сообщений: 32


абсолютно таже история...один в один...
cheeky is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:55
ответ для cheeky , на сообщение « абсолютно таже история...один в один... »
  #43
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


мы на СВ-нам 9 мес-грудь осталась для затравки тока ночью и то чтоб успокоить-а так давала как тут описывали смесь-под рукой термос и бутылка со смесью-но стала задумываться-грудь убрать не проблема-вопрос кормить ночью едой-ну типа смесь до какого возраста нормально-попробывала давать пить теплую воду место смеси-разницы нет-спит одинаково или все же еще нужно ночью кушать-проясните??????
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:41   #44
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от melagrana2010 Посмотреть сообщение
Советую прекращать ГВ, очень похоже, что Вашему пупсу нехватает еды!!! У меня сейчас второй ребенок, и так получилось, что она на ГВ очень плохо прибавляла в весе. По-началу мне казалось всё прекрасно, ночью спит (с 0 час до 7-8 час), пока прибавка за месяц не стала еле еле 400гр. Были проблемы со срыгиваниями. Носила её по 2 часа на руках, чтобы она у меня воздух выпустила, а иначе всё молоко обратно вытечет. В общем за 3 мес мучений мне всё это страшно надоело и мы бросили ГВ и перешли на смесь. Случайно обнаружила, что ночью она может есть и не просыпаться при этом, а соответственно и не срыгивать!!! И ненадо её даже на руках таскать, чтобы воздух выпустить! Так вот сейчас нам 6 мес. Кормлю НАНом + каша ночная безмолочная Помогайка из бутылочки. Есть стала гораздо лучше, большую часть дневного рациона теперь едим ночью и папа при этом спит спокойно. Только она ночью вякнет, я сразу вскакиваю и бутылку со смесью в рот, ест даже не очень тёплую (по опыту старшей дочери она у меня прекрасно ела и холодную смесь). ГВ считаю не всегда уместным, ещё нет доказаных фактов сравнений, что один ребенок, выкормленный на ГВ, обладает более крепким здоровьем, чем тот, который вырос на смеси. В моей семье все дети, рожденные в 70х годах, были вскормлены смесью Малыш - ни у кого нет аллергий и хронических заболеваний, не смотря на то, что наши родители - жители блокадного Ленинграда! Напротив, практически все мои подруги, у которых дети на ГВ, жалуются на аллергии и частые простудные заболевания своих детей. В любом случае Вам решать!
На счет недоедания - это не про нас, мы в свои 6 мес - весили 9100, при том что родились 3кг (а не 5 кг как бывает) ГВ - бросила!!!
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:45
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #45
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Мы нашли примерный ночной режим - едим за ночь 2 раза в 6 и в 8, единственно не знаю на счет правильности действий, так как очень удачно приспособилась - делаю 2 бутылочки смеси и ставлю их рядом с кроватью на батарею))))) - чуть что и все под рукой и тепленькое, единственное знаю что не хорошо делать смесь заранее, а вот жиденькие кашки ему почему-то не понравились!!!! Но сон у нас пока все равно беспокойный!!!!
Shumkoles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena