Грядет ремонт, помогите, трудно их переношу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:29   #1
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115
Грядет ремонт, помогите, трудно их переношу



2 года текли (протечки)

Сейчас выиграли суд, пока, правда, деньги еще не получили. но тянуть невозможно - уровень грибка привышен в 3 раза, все очень плохо себя чувствуем - от простуд до аллергий. Пора ремонтироваться.

1) нужен матер, который бы снял слой пораженной штукатурки со стен и потолка и заделал (обработав от грибка) получившиеся ямы
2) существуют ли в природе мальчики, способные за денежку помочь таскать мебель (не с улицы, а такие, которые официальные - не хочу надрывать спины мужа, отца и друзей)

Далее будут еще в просы. Если есть какие-то знакомые, идеи советы по поиску таких матеров,жу в этом посте и в личке. Пыталась найти сама, но все посты, в основном, рекламного характера, а я бы хотела личных впечатлений.

Цены интересуют умеренные, жировать ни времени ни средств нет )
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:49
ответ для Severus , на сообщение « Грядет ремонт, помогите, трудно их... »
  #2
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
2 года текли (протечки)

Сейчас выиграли суд, пока, правда, деньги еще не получили. но тянуть невозможно - уровень грибка привышен в 3 раза, все очень плохо себя чувствуем - от простуд до аллергий. Пора ремонтироваться.

1) нужен матер, который бы снял слой пораженной штукатурки со стен и потолка и заделал (обработав от грибка) получившиеся ямы
2) существуют ли в природе мальчики, способные за денежку помочь таскать мебель (не с улицы, а такие, которые официальные - не хочу надрывать спины мужа, отца и друзей)

Далее будут еще вопросы. Если есть какие-то знакомые, идеи советы по поиску таких мастеров,жу в этом посте и в личке. Пыталась найти сама, но все посты, в основном, рекламного характера, а я бы хотела личных впечатлений.

Цены интересуют умеренные, жировать ни времени ни средств нет )
Вам в основном все-таки искать придется сомой!Говорю по личному опыту все уже и пережито и выстрадано(не пугайтесь).Надо искать ,не факт,что сразу повезет,мне и с 5 раза не везло,но это так о наболевшем!

1.)Здесь смотрите реклам.предложения,читайте доску объявлений.Сравнивайте,сопоставляйте,пишите в темах свои заявки узнавайте цены,которые предлагают.Разброс цен большой.Саморекламе в темах ремонтников особо не верьте,лучше ищите реальные отзывы,например спрашивайте тех кому уже ремонт сделан лично в Л.С. .Обычно у ремонтников есть люди для переноса мебели,они сами+друзья.Нам всегда те кто потом делали выносили.
Так что вам придется заниматься поиском,и если хотите,что бы было хорошо или терпимо искать надо много и долго.У меня по крайней мере так было.Пока прочитаешь,узнаешь,сравнишь предложения.Так что желаю вам удачи пока в поиске!)
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:25
ответ для Severus , на сообщение « Грядет ремонт, помогите, трудно их... »
  #3
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Ужас, что долго ))) Пока только твердо знаю, кто мне будет делать паркет, а вот на стены мастера придется, чувствую, поискать... Большое спасибо за советы!
Severus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena