Тигрята-ноябрята-веселые ребята!Вместе дружно подрастают-первый год встречать шагают! - Страница 1746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:43
ответ для joker , на сообщение « Таки в большей степени это зависит от... »
  #17451
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Таки в большей степени это зависит от женщины от наследственности.от предрасположенности,от таза и крупности плода.Не Ромина голова-у меня все на ура в этом деле с первых родов и до последних.А у кого раскрытие вручную...очень много тут факторов.
так я не отрицаю. тольок тогда, когда уже понятно, что сама женщина не родит - а это понятно уже после 4х часов от начала родов, то все-таки кесарят, ане выжидают еще 8 часво - авось само вывалится
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.11.2011, 11:44   #17452
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Аня, а катя как на ощупь - есть темпеер?
писает мало - это тоже как косвенный признак, если ты темпер таки подозреваешь
а вапще, скажи, что 37,5 и плевать. пусть идут и смотрят из поликлиники
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.11.2011, 11:49   #17453
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Всем привет...
Анюта с хорошим УЗИ тебя!
3 дня вас не читала - уже не угнаться!

Вы тут про роддома...
Анют, а я б наверное тоже в ПЦ опять пошла. Да порезали...но где гарантия, что в другом месте не порезали бы....
мне тоже сравнивать не с чем, а там я знаю что да как, условия шикарные - как на курорте. Врачи отзывчивые. Когда мы рожали минус был в том - что команды еще не сработались. У меня на родах люди между собой знакомились Сейчас я думаю такого там нет.
И после родов и мамочкам всем УЗИ делают - смотрят, чтоб ничего там не осталось и деток обследовали и УЗи ГМ и УЗИ БП, и к груди еще в родзале приложили и показали потом как правильно кормить, подмывать, обрабатывать. Может конечно везде так, я не знаю, не была.


Я не знаю даже кто у меня роды принимал, была куча нороду в родилке, человек 10 наверное, слушала только акушерку, шила потом тетенька кудрявая в очках - наверное это врач была. Они не представились, я не спрашивала ФИО.
А вот Года я помню. Меня когда на ДО клали, Воробъев отправил на УЗИ меня. УЗИ делал Года. Первый раз меня видел, тут же спросил с кем я собираюсь рожать, я сказала не знаю пока, он спросил платно или нет, сказала, что нет - интерес ко мне был потерян.
Я очень не люблю такое отношение. Поэтому отказалась от 9, хотя была мысль рожать там. Но когда пришла на разведку, первый вопрос мне задали платно или нет. Потом начали объяснять, что за бесплатно ко мне никто не подоёдет.
это наверно смена перед Годой - они меня приняли, а Года уже непосредственно роды вел..
Там у нее в смене молоденькая такая девушка была - очень мне понравилась - отзывчивая и осмотр е больно проводила..но она практикантка похоже
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 08.11.2011, 12:09   #17454
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
вызвала валь
они меня послали в аптеку за градусником
Ань, у нас круче было. В Испании у Гриши было 39,9 так скорая отправила меня в аптеку за парацетамолом! В 2 часа ночи!!!


Звони в поликлиннику и говори, что 38!!! Пусть идут! Но градусник надо заиметь, конечно.
Катрик is offline  
Старый 08.11.2011, 12:26
ответ для NayOn , на сообщение « Всем привет!!!! :support: Машу-Адиту... »
  #17455
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Машу-Адиту с Сашенькой

Ульяну Андреевну и ее сыночку


Алю и Елизавету
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 08.11.2011, 12:27   #17456
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
вызвала валь
они меня послали в аптеку за градусником
Ань, а ты звони столько, чтобы они приехали - и диспетчеру скажи что будешь звонить пока не приедут...Ну и температуру можно сказать примерную - 37,5
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 08.11.2011, 12:32
ответ для Лапуськa , на сообщение « Ань, а ты звони столько, чтобы они... »
  #17457
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Аня, скажи, что у вас темпа, пусть едут. Приедут-скажешь, что темпа спала, остальное все осталось.
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Аня, а катя как на ощупь - есть темпеер?
писает мало - это тоже как косвенный признак, если ты темпер таки подозреваешь
а вапще, скажи, что 37,5 и плевать. пусть идут и смотрят из поликлиники
спасибо девули.
вызвала из п ки сказали придут


спали отвратно.
я так вообще не спала.
с утра 3 чашки кофе...а все равно рубит

катя не ела....тока ромашку попила....


градусник заимею, как на улицу выйду.....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 08.11.2011, 12:39   #17458
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


блин...моча у нас ярко ярко желтиая....
даже оранжевая что ли...
nevestaSPB is offline  
Старый 08.11.2011, 12:39   #17459
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


света...как с мужем? сетка помогла?))
nevestaSPB is offline  
Старый 08.11.2011, 12:47   #17460
Зоза
Участник
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 162


Ой девочки... вы тут все про роды...

Я рожала в двойке, на Фурштатской.

Заплатила 80 тысяч.. все как в сказке, как на курорте...

Шла к конкретному врачу, я её нежно лю!!!
Роды.. принимала меня дежурная и сразу спросила мне моего врача, чтобы сразу приехала или к концу капельницы? - капельницу согласовывали с моим врачом и она мне по телефону объясняла для чего и зачем её поставят. Я просто сказала, что если они уверены, что я раньше рожать не начну, то к концу капельницы.
Но тут таже система, ты либо доверяешь себя и свое самое ценное конкретному врачу, либо не доверяешь...
Скорую я вызывала где-то в два часа ночи, в три я была уже в родзале, где к слову есть все что хочешь, включая душ и т.п. А в 7.50 моя Дианочка уже орала на весь роддом

К груди приложили сражу в род зале, и потом ещё кучу всего объясняли и показывали.

И в каждой палате телек есть, у них свой канал, расписание программ на тумбочке..
Рассказывают что как делать и т.д. там все показывают и как пеленать если приспичит и т.д.

И телефон на тумбочке... распашонки кончились - звонишь медсестре на пост она через пять минут придет и ещё извиняться будет...

В первые наверное 12 часов точно медсестры заходили каждые не помню сколько но каждый час точно.. меня переодевали и водили в туалет, ребенка переодевали и не каждый раз, но мне её к груди прикладывали, ест не ест было не сильно важно.. а на вторые сутки уже там переодеваешь и т.д. все сама, а ребенок ест так как ты предпочитаешь хочешь по часам кормишь, хочешь по требованию... на исходе вторых суток у меня уже молоко пришло. пришла медсестра показала как разминать если что, как массаж делать после кормления, чтобы молока больше было, как сцеживаться тоже показывали, но я дундук мне проще размассировать и молокоотсосом сцедить..
__________________
Я Зоя (на ты)

[img]http://lines.kukuz******/2_15_12960234370.61692400_3_2_14938.875_336633_edc fc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520.png[/img]

Последний раз редактировалось Зоза; 17.12.2011 в 20:12.
Зоза is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena