ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 13:54   #9101
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки.мне вчера перезвонил Лебедев и записал на узи на 5 декабря. Спросила его про биохимический скриннинг,вот что он сказал. Что самым результативным будет скриннинг сделанные в период с 9 -11 неделю. НО, такой скриннинг без результатов узи делаю только в центре,где он работает и в ОТТО, в др.местах просят результаты узи. Так что он сказал приходить к нему уже с результатами анализа крови. Я спросила, а если сдать кровь уже после узи, она сказал-можно, но результат уже будет менее результативен. Я спросила, а нужно ил мне вообще его сдавать?она сказал -нужно.чтобы просчитать все риски.
Вообщем так,за что купила,за то и продаю. У них в центре этот анализ стоит 1000 руб. В МПЦ 1350, в инвитро 1050 р.

Ну вот видите, как вам быстро перезвонили.
Может все же сдать это анализ.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 08.11.2011, 13:57
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9102
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Всем добрый день.

Ну вот меня поставили на учет. Понеслась, так сказать!!!!

Попросили пересдать клинику по крови. Т.к. по тем результатам что я сдавала в ЖК у меня гемоглобин 114, а не 82 как мне в Семашко написали.

Назначили следующий прием через 3 недели, и сказали 2-го подходить за направлением на УЗИ, но я не пойду в ЖК пойду к МПЦ к Махеевой
KatR is offline  
Старый 08.11.2011, 13:59
ответ для Xelli , на сообщение « Ну вот видите, как вам быстро... »
  #9103
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Ну вот видите, как вам быстро перезвонили.
Может все же сдать это анализ.
Быстро. в этот же вечер. Я сдам.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 08.11.2011, 13:59
ответ для Winnie , на сообщение « Я в Макдональдсе люблю только Биг Мак,... »
  #9104
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я в Макдональдсе люблю только Биг Мак, обычно хожу туда раз в 2-3 месяца, но в эту беременность не была ещё, пока не тянет...

Да, с кем оставить первого товарища - это хороший вопрос. Пока по плану у меня ПДР - 25 июня, с 13 по 27 планирую отправить маму с Денисом на море, потом они вернутся, и мама ещё у нас погостит пару недель. А вот если малыш решит родиться до 13-го - придётся поднапрячь одну из подруг посидеть с ним, пока мы будем рожать. Но без мужа я в любом случае рожать отказываюсь!
Я тоже без мужа не пойду. Если, что то дочу к подруге отдам
__________________
KatR is offline  
Старый 08.11.2011, 14:08
ответ для marrrriska , на сообщение « У нас номерки на кровь дают, как... »
  #9105
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
у меня гемоглобин сейчас 116, что для меня новость, обычно в первом триместре, да и по жизни 140
Вот-вот, и у меня норма 145, а вовсе не 115.... Боюсь, чтобы анемии к концу беременности не было... А то в 1-ю беременность было такое - ничего хорошего....
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 08.11.2011, 14:11
ответ для KatR , на сообщение « Я тоже без мужа не пойду. Если, что то... »
  #9106
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


А я вчера сходила в ЖК к эндокринологу. Какое счастье, что есть ещё врачи!!!! Я уже привыкла, что никому ничего не расскажешь, что даже платные врачи только делают вид, что тебя слушают, а сами анализы твои с бланков в карточки переписывают и молчат. А тут.... Она спросила у меня всё. Больше, чем гинеколог!!!!!! Осмотрела всю! Обратила внимание на всё. Потом спросила про душевное состояние. И как-то само собой я ей свои страхи про замершую беременность и вывалила. Девочки! Не поверите! Она взяла меня за руки и стала описывать моего будущего ребёнка, глядя мне прямо в глаза. Говорила, как много сейчас колясок, кроваток, пелёнок, как это интересно, сказала визиолизировать образ ребёнка. Вобщем, я слушала её, слёзы текли по моему лицу, из кабинета я вышла с улыбкой от уха до уха. Самой не верится, что такие врачи есть. Вот бы мне такую гинеколога...А то моя только мне про замершие да про даунов рассказывает, если рассказывает))))
Бегущая лань is offline  
Старый 08.11.2011, 14:19   #9107
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А я вчера сходила в ЖК к эндокринологу. Какое счастье, что есть ещё врачи!!!! Я уже привыкла, что никому ничего не расскажешь, что даже платные врачи только делают вид, что тебя слушают, а сами анализы твои с бланков в карточки переписывают и молчат. А тут.... Она спросила у меня всё. Больше, чем гинеколог!!!!!! Осмотрела всю! Обратила внимание на всё. Потом спросила про душевное состояние. И как-то само собой я ей свои страхи про замершую беременность и вывалила. Девочки! Не поверите! Она взяла меня за руки и стала описывать моего будущего ребёнка, глядя мне прямо в глаза. Говорила, как много сейчас колясок, кроваток, пелёнок, как это интересно, сказала визиолизировать образ ребёнка. Вобщем, я слушала её, слёзы текли по моему лицу, из кабинета я вышла с улыбкой от уха до уха. Самой не верится, что такие врачи есть. Вот бы мне такую гинеколога...А то моя только мне про замершие да про даунов рассказывает, если рассказывает))))
Читаю, аж у самой слезы на глазах наворачиваются Приятно к такому врачу сходить
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:20
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9108
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Девочки! Всем приветик и хорошего здоровья и самочувствия!
Я вот тоже встала на учет на 9 недель, гемоглобин 113,из-за этого терапевт сказала пить таблеточки месяц и потом опять кровь сдавать. На мясо,свеклу и т.д. смотреть сейчас не могу. Выдали рецепт на Витрум пренетал форте 100 табл,получила без проблем. А вот 4 банки нутримил мама в здоровом малыше вообще нет по городу. У меня просто токсикоз и врач сказала,что некоторым Нутримил помогает ))) А еще врач сказала,что в МГЦ первое УЗИ делать не обязательно,мол смотрят воротниковую зону и сердцебиение,а это можно и так посмотреть. записалась в ЖК на УЗИ на 12 неделек. Вот думаю,а не стоит ли потом еще может сделать на 13 или 14 в другом месте? я так боюсь,так мне волнительно это УЗИ и все скрининг тесты,а еще муж уезжает в командировку и придется одной ходить (((( Девочки как думаете? Или дождаться УЗИ в ЖК,а по его результатам уже идти-не идти еще. И не вредно ли столько УЗИ?
jakseniya is offline  
Старый 08.11.2011, 14:37   #9109
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро
Еще не читала что вы настрочили за мое отсутствие, но хочу поделиться новостью:
Пуйда из МПЦ перешел работать в Мед-А и теперь принимает на Сикейроса! УРА!
Спец хороший, цены гуманные!
я в первую беременность у Пуйда делала узи, позвонила в центра медицины плода сказали узи 2000руб с 10-14 неделю
решила пойти к нему
__________________

Locaria is offline  
Старый 08.11.2011, 14:40
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9110
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Я в ЖК пойду на узи, 10-го. В первую беременность я вообще не думала о всяких маркерах и т.д. И родилась здоровенькая доченька...... Я верю, что всё хорошо будет и верю в то, что как должно быть, так и будет. Ничего не изменить в этой жизни!!!!
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena