Поделитесь Вашим успешным опытом избегания операциипо грыже позвоночника - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 00:38
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #11
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Господи, случайно увидела соседнюю тему про операции ... а лезть и давать советы тоже палка о двух концах....
в общем, для тех кто ищет альтернативу и правильно сомневается в нужности операции: несколько раз моего брата приволакивали на руках к остеопату на руках - идти сам он не мог. При переохлаждении, стрессе, и плюс неадекватной физ.нагрузке (тягал железяки в автосервисе без корсета) - вылетали позвонки и пережимали все, что можно. Так вот на прием его волокли, а после приема он шел сам своими ногами!!!
Кстати, перед знакомством с остеопатией в том же институте Вредена ему делали капельницы, блокады и прочая и прочая.....толк был в первый год....потом все хуже и хуже - не помогало. И только потом мы узнали почему это перестало помогать.....а институт смог предложить только операцию.....вот так...

Я тоже хожу к остеопату
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 21:44
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #12
armatura
Элита
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
У свекра назанчены три операции, первая шейного отдела- очень боимся ,что могут быть тяжелый осложнения. Хоти ее избежать.

Подскажите ,пожалуйста, врачей ,которые помогли в этой ситуации.
спасибо
мы тоже очень боялись операции, но попали к очень опытному, чуткому и професиональному хирургу, он работает во 2 больнице, на Учебном пер. 5 , правда он нейрохирург, Рычков Владимир Леонидович.
он сегодня покозал какую грыжу огромную они вытащили из позвонка моего мужа я досихпор в шоке
armatura is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:01   #13
Юльчик М.
Частый гость
 
Аватар для Юльчик М.
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
Мему брату предлагали операцию в институте Вредена. Стал искать врачей сначала в Германии - наших боялся а потом оказался на приеме у остеопата, которая сказала: "Пришел ко мне своими ногами, улыбаешься, о какой операции может быть речь!" С тех пор прошло лет пять уже....скачет козликом, просто иногда приходится похаживать к остеопату Грыжа никуда не делась, но при правильной постановке позвоночника и гимнастике жизнь совершенно нормальная
Пожалуйста, можно и мне в личку координаты остеопата, у мужа гружа в шейном отделе, оперироваться не хочется, т.к. была у родственницы не очень результативная операция. Заранее спасибо!!!
Юльчик М. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:41
ответ для Юльчик М. , на сообщение « Пожалуйста, можно и мне в личку... »
  #14
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487
шея



Цитата:
Сообщение от Юльчик М. Посмотреть сообщение
Пожалуйста, можно и мне в личку координаты остеопата, у мужа гружа в шейном отделе, оперироваться не хочется, т.к. была у родственницы не очень результативная операция. Заранее спасибо!!!
большая грыжа? какие жалобы? сходите на консультации к хорошим вертеброневрологам, наверняка вам можно обойтись без нее, правильно поработав с шейными мышцами и связками.
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:43
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #15
GradИК
Наш человек
 
Аватар для GradИК
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 6 255


У меня у мужа такая же ситуация. Уже месяц на больничном. Наблюдается у невролога в одной из клиник семейной медицины (у него ДМС). Были во Вредена, были во 2 у зав отделением. Вывод у всех, кроме лечащего врача, - срочно на операцию. По МРТ видно, что в шейном отделе полностью "состарены" два диска С2-3 и С4-5, идет компрессия спинного мозга. Рука одна не двигается, ложку поднять не может. В клинике назначали кучу уколов, капельницы, сейчас ходит на иголки и мануалку, результатов нет... Операцию делать страшно. Нам еще подробно рассказали, как проходит операция, показали имплантанты, которые будут стоять. Лечащий врач говорит, попробуем без операции. Она невролог, а все другие врачи, у которых мы были - нейрохирурги. Что делать?...
GradИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:06
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #16
здоровый
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 27


вам бы попасть в промед плюс к мануальному терапевту - очень эффективно лечит-сам пробовал а мне с работы босс мой посоветовал
здоровый is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:13
ответ для здоровый , на сообщение « вам бы попасть в промед плюс к... »
  #17
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от здоровый Посмотреть сообщение
вам бы попасть в промед плюс к мануальному терапевту - очень эффективно лечит-сам пробовал а мне с работы босс мой посоветовал
Вы не устали? Подняли все старые темы своей рекламой.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:04
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #18
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


А вдруг человеку реально помогло и он в эйфории хочет чтоб помогло всем) Каюсь-сама такая...Только рекламировать своих спецов как панацею -дело неблагодарное, сама шарахаюсь от одного к другому и по знакомству и без, уже поняла, что в неврологии настолько все индивидуально...
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:53
ответ для Ritulia , на сообщение « Поделитесь Вашим успешным опытом... »
  #19
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Четна и Метелица,бросьте в личку координаты,пожалуйста!
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:45
ответ для Василь , на сообщение « Четна и Метелица,бросьте в личку... »
  #20
werta20
Частый гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 78


И мне тоже координаты в личку, пожалуйста!
werta20 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena