РД №17 на Вавиловых! - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:15   #4961
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
если у врача будет необходимость отследить качество и количество выделений она скажет вам пользоваться обычными подлкладными. если все идет по плану - тратиться на какие то супер прокладки смысла нет. с первым пользовала олвейз, со вторым - белла.
Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
либресс синие ночные оч кайфовые. сначала толстые, потом тонкие. по длине одинаковые
Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
А мне, реально, в послеродовых этих огромных прокладок было очень хорошо!! Особенно они актуальны, когда не успеваешь до душа добежать, а уже писаешь (извините за подробности ), т.к. в туалет не всегда успеваешь и терпишь до последнего.
Девушки, это же очень индивидуально все, кому-то нравится апельсин, а кому-то свинной хрящик Я все палитру этих вещей успела попробовать, с первой вообще тряпочками роддомовскими обходилась, ничего больше использовать не разрешали, со вторым попробовала ночные всякие прокладки, а уж с третьим распробовала, наконец, специальные послеродовые - самые комфортные, на мой взгляд, для роддомовского периода, особенно в первых два-три дня..
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:22
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4962
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Я на выписке ничего не давала,не вижу смысла платить за то,что забираю ребенка домой.Спасибо и до свидания!
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:17   #4963
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно. Мне тоже акушерка сказала, когда мы спускались с ней и малышом в лифте на выписку, "помните, что нужна благодарность?" я:"помню".

Мы с мужем договорились, что даст ей 500р за мальчика, хотя вроде как везде писали что 1000за мальчика, 500 за девочку.. Но в той суматохе, со скачущими местными роддомовскими фотографами и пытающимися пробиться чтобы поздравить родственниками, он об этом забыл. Вернее, акушерка вынесла ребенка и передала его мужу и свободных рук, чтобы передать денежку не оказалось.. Вот так.
Так надо было просто акушерке в карман халата денюжку положить, мы так сделали.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:39   #4964
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно. Мне тоже акушерка сказала, когда мы спускались с ней и малышом в лифте на выписку, "помните, что нужна благодарность?" я:"помню".
как мило - акушерка - сама простота я бы ответила, что помню, конечно: "спасибо Вам огромное!" - чем не благодарность
дело вообще-то добровольное
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:59
ответ для nadinka , на сообщение « как мило - акушерка - сама простота :)... »
  #4965
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
как мило - акушерка - сама простота я бы ответила, что помню, конечно: "спасибо Вам огромное!" - чем не благодарность
дело вообще-то добровольное
+1))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4966
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Всем привет!))
Вот и я отстрелялась!)) 2го ноября в 00-45 родила мальчишечку с врачем Даниловым, вроде. Молодой такой)))
Вообще мне повезло, родилка прямо на посту №8)) Так со мной было аж две бригады! и куча акушерок!)))
Правда недолго, в 19-30 подняли в родилку, в 20-30 прокололи пузырь, в 0-30 начались потуги!))
Довольная всем! Внимательные врачи, добрые слова и никакого хамства, пожурили, да было за что!))
Брала бокс, обход врачей - педиаторы (насчитала 3 бригады) добрые и вежливые в отличае от акушерок дежурных, еда в столовой - мне было все вкусно!! просто надо думать, что берешь! Акушеры-гинекологи идут на встречу (меня выписали за два часа), убирают каждый день, постель меняют по требованию. Подарков надарили)))
Конечно от процесса родов я ожидала совсем другого, но потом поняла, что родила то легко и быстро (часа 4 помучилась и все, без разрезов и разрывов, хотя головка у малыша хорошо так закостенела)
Короче, я теперь МАМА!)))))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4967
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


а я попросила мужа купить кофе и конфеты. в итоге были притащены конфеты и ... коньяк()) моя мама покупать кофе была не согласна... денег я не давала... да и выписывались мы через черный ход)))
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:25
ответ для Yannita , на сообщение « Всем привет!)) Вот и я отстрелялась!))... »
  #4968
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Всем привет!))
Вот и я отстрелялась!)) 2го ноября в 00-45 родила мальчишечку с врачем Даниловым, вроде. Молодой такой)))
Вообще мне повезло, родилка прямо на посту №8)) Так со мной было аж две бригады! и куча акушерок!)))
Правда недолго, в 19-30 подняли в родилку, в 20-30 прокололи пузырь, в 0-30 начались потуги!))
Довольная всем! Внимательные врачи, добрые слова и никакого хамства, пожурили, да было за что!))
Брала бокс, обход врачей - педиаторы (насчитала 3 бригады) добрые и вежливые в отличае от акушерок дежурных, еда в столовой - мне было все вкусно!! просто надо думать, что берешь! Акушеры-гинекологи идут на встречу (меня выписали за два часа), убирают каждый день, постель меняют по требованию. Подарков надарили)))
Конечно от процесса родов я ожидала совсем другого, но потом поняла, что родила то легко и быстро (часа 4 помучилась и все, без разрезов и разрывов, хотя головка у малыша хорошо так закостенела)
Короче, я теперь МАМА!)))))
ПОздравляю! Да, быстро ты отстрелялась! Мне бы так хотя бы во второй раз!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:29
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4969
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Нда, есть один минус!!! Мне ребенка не отдавали, пока я не принесу им свою флюшку. У меня была сверка по флюшке мужа, их не устроило. Поэтому на утро после родов пришлось бегать по поликиникам, искать, где делают флюшку, и договариваться платно, чтобы дали сразу. Зрелище не для слабонервных, ходишь то медленно как инвалид, в ракорячку, слава богу на машине!
Вот тут то и спасли послеродовые прокладки!)
Принесла флюшку, ребенка отдали через час.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:30
ответ для Yannita , на сообщение « Всем привет!)) Вот и я отстрелялась!))... »
  #4970
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Всем привет!))
Вот и я отстрелялась!)) 2го ноября в 00-45 родила мальчишечку с врачем Даниловым, вроде. Молодой такой)))
Вообще мне повезло, родилка прямо на посту №8)) Так со мной было аж две бригады! и куча акушерок!)))
Правда недолго, в 19-30 подняли в родилку, в 20-30 прокололи пузырь, в 0-30 начались потуги!))
Довольная всем! Внимательные врачи, добрые слова и никакого хамства, пожурили, да было за что!))
Брала бокс, обход врачей - педиаторы (насчитала 3 бригады) добрые и вежливые в отличае от акушерок дежурных, еда в столовой - мне было все вкусно!! просто надо думать, что берешь! Акушеры-гинекологи идут на встречу (меня выписали за два часа), убирают каждый день, постель меняют по требованию. Подарков надарили)))
Конечно от процесса родов я ожидала совсем другого, но потом поняла, что родила то легко и быстро (часа 4 помучилась и все, без разрезов и разрывов, хотя головка у малыша хорошо так закостенела)
Короче, я теперь МАМА!)))))
поздравляю!!!
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena