Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:51   #141
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки привет! Пишу отчет о походе в Отта к репродуктологу.
Я была записана на 14-00, пришла пораньше, а передо мной еще человек 6 Получилась живая очередь, я так поняла кто-то записывался по телефону в регистратуре, а кого-то она лично у себя в блокнотике записывала, вот и вышла накладочка. Потом все врачи ушли праздновать чей-то ДР Спустя 1,5 часа, я попросилась к любому другому свободному врачу, мне очень повезло, меня взяла Джамал... (не запомнила), в итоге освободилась я в 17-00, это я к тому, что рассчитывайте время с учетом задержек.
Весь мой анамнез записали, узи сделали, ничего нового Кроме того, что отправили к генетику, сказали в моей ситуации, иначе в протик не возьмут А я так боюсь сдавать генетику, но видимо придется. Про квоты ничего не понятно, говорят то тишина, то выделяют немного, так что будем ждать.
Дали заключение, чтобы поставить у них печать необходимо следующее: ( все нижеперечисленное - ксерокопии, на обоих супругов)
- подтверждение ЖФ (МФ), для МФ достаточно СГ с диагнозом.
- св-во о браке
- паспорта
- СНилс
- полис ОМС
Ириша,поздравляю с хорошим походом!я что-то не поняла ты уже заключение подписала?
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:10   #142
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки привет! Пишу отчет о походе в Отта к репродуктологу.
Я была записана на 14-00, пришла пораньше, а передо мной еще человек 6 Получилась живая очередь, я так поняла кто-то записывался по телефону в регистратуре, а кого-то она лично у себя в блокнотике записывала, вот и вышла накладочка. Потом все врачи ушли праздновать чей-то ДР Спустя 1,5 часа, я попросилась к любому другому свободному врачу, мне очень повезло, меня взяла Джамал... (не запомнила), в итоге освободилась я в 17-00, это я к тому, что рассчитывайте время с учетом задержек.
Весь мой анамнез записали, узи сделали, ничего нового Кроме того, что отправили к генетику, сказали в моей ситуации, иначе в протик не возьмут А я так боюсь сдавать генетику, но видимо придется. Про квоты ничего не понятно, говорят то тишина, то выделяют немного, так что будем ждать.
Дали заключение, чтобы поставить у них печать необходимо следующее: ( все нижеперечисленное - ксерокопии, на обоих супругов)
- подтверждение ЖФ (МФ), для МФ достаточно СГ с диагнозом.
- св-во о браке
- паспорта
- СНилс
- полис ОМС
Ира, прием был платный? Если платный, то сколько стоил? И зачем сдавать генетику или проверять больше нечего?
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #143
PetrOlka
Частый гость
 
Аватар для PetrOlka
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 38


Девушки, всем привет.
Может где-то уже писали.....но надеюсь будет не лишней эта информация,
я была на приеме у ДАВ, она сказала, что на следующий 12-й год в МиД должно быть 200 фед.квот......вот!
PetrOlka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:52   #144
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


всем здрям
девочки, подскажите на счет анализов, их нужно в гос учереждениях сдавать, или любые лабы подходят?
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:52   #145
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от PetrOlka Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет.
Может где-то уже писали.....но надеюсь будет не лишней эта информация,
я была на приеме у ДАВ, она сказала, что на следующий 12-й год в МиД должно быть 200 фед.квот......вот!
Интересно. Федеральные квоты выдают только федеральным клиникам, а МиД частная клиника. Правда СЗОМЦ переводит часть квот в АВУ. Отта и 122 МЧС в этом году выделено мало квот, всяко меньше 200 на двоих. Алмазова? СЗОМЦ?
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:55
ответ для MArrUS , на сообщение « всем здрям:flower: девочки, подскажите... »
  #146
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
всем здрям
девочки, подскажите на счет анализов, их нужно в гос учереждениях сдавать, или любые лабы подходят?
Любые.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:00   #147
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
Ириша,поздравляю с хорошим походом!я что-то не поняла ты уже заключение подписала?
спасибо нет не подписала, тк забыла некоторые документы, завтра поеду в Отта на физиотерапию, и завезу доки, надеюсь подпишут!
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Ира, прием был платный? Если платный, то сколько стоил? И зачем сдавать генетику или проверять больше нечего?
Прием платный, 2200 р.
Сказали, что в моей ситуации без генетики не возьмут к себе в протик (3 неудачные эко, без имплантации, да еще в таком молодом возрасте, намекали на донорство)
Цитата:
Сообщение от PetrOlka Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет.
Может где-то уже писали.....но надеюсь будет не лишней эта информация,
я была на приеме у ДАВ, она сказала, что на следующий 12-й год в МиД должно быть 200 фед.квот......вот!
ой, здорово как! только не поняла это по городской или федеральной программе планируется?
Irishon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:02
ответ для yunorik , на сообщение « Любые. »
  #148
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Любые.
спасибо
и спасибо за новый топик очень информативно
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:09
ответ для Irishon4ik , на сообщение « спасибо:flower: нет не подписала, тк... »
  #149
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
спасибо нет не подписала, тк забыла некоторые документы, завтра поеду в Отта на физиотерапию, и завезу доки, надеюсь подпишут!

Прием платный, 2200 р.
Сказали, что в моей ситуации без генетики не возьмут к себе в протик (3 неудачные эко, без имплантации, да еще в таком молодом возрасте, намекали на донорство)

ой, здорово как! только не поняла это по городской или федеральной программе планируется?
Врачи у нас как всегда "в своем репертуаре"
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:12
ответ для yunorik , на сообщение « Врачи у нас как всегда "в своем... »
  #150
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Врачи у нас как всегда "в своем репертуаре"
да и не говори
Я на самом деле умом понимаю, что это бред, и даже думать об этом рано, а все равно настроение испортилось, начала загоняться на эту тему, одним словом осадочек остался
Irishon4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena