у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 18:22   #7081
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


я тоже в 21 закрываю клетку тканью, дети желают "спокойной ночи" и все расходимся, на кухне (где клетка) оставляю неяркий свет (если нам что-то панодобится), потом выключаю его...
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:45
ответ для Nice , на сообщение « Девушки, скажите,а когда ваши... »
  #7082
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девушки, скажите,а когда ваши попугайчики спать ложатся? У нас, как на улице стемнеет сразу затихает, нахохлится, сядет пузом на жердочку и ждет, когда все утихомирятся и свет погасят, так может до ночи сидеть тихоней, изредка трещит. Так и должно быть?
У меня к вечеру тоже затихает, правда в клетку не идет, а ползает по мне тихонечко телевизор смотрим, за компьютером сидим. А когда в клетку сажаю уже не возмущается. Я на ночь клетку тоже закрываю, по началу пыталась так оставлять, но уж очень рано тогда подъем, а так пока мы не встанем и он спит
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:19   #7083
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Ну хорошо,а то я думала это только наша такая режимная,кстати, утром она тоже молчит, пока на окошко не поставишь клетку, а как поставим, так поет
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:50   #7084
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Я вместе с ребенком укладываю,около 9
но просыпаются несмотря на тряпку чуть раньше
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:50
ответ для Rыба , на сообщение « Мыть довольно проблематично... »
  #7085
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Мыть довольно проблематично деревянную...опять же грызут
Мои красавцы вон за день расправились с очередной лесенкой )))) надо новую бы купить на радость им
А какого размера у вас клетка?Не верю (с),что нету таких металлических с пластиковым поддоном
Размеры клетки: высота - 60, ширина - 40, глубина - 40

Наша Девочка, тоже к вечеру сама затихает. На ночь накрываем тканью. С утра дочь в сад бужу и ее открываю.

А подскажите пожалуйста, она у нас уже неделю, когда ей можно предложить полетать?
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:29
ответ для Rыба , на сообщение « Мыть довольно проблематично... »
  #7086
ko6ka90
Частый гость
 
Аватар для ko6ka90
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Мыть довольно проблематично деревянную...опять же грызут
Мои красавцы вон за день расправились с очередной лесенкой )))) надо новую бы купить на радость им
А какого размера у вас клетка?Не верю (с),что нету таких металлических с пластиковым поддоном
мой хулиган тоже лесенку за день сгрызает
__________________
я Аня
ko6ka90 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:03   #7087
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Девушки, здравствуйте! Давно я не писала здесь...
У нас живет волнистик мальчик Гошка, фиолетово-сиреневый и девушка преклонных лет бирюзовая мегерка,склоннная к самощипыванию((((. Парня взяли в марте трехнедельным. Хороший товарищ оказался. Ласковый, спокойный. Уже начал говорить чуть чуть (Гоша, Гошечка, Гошка ). С мадам Брошкиной,которой много лет, она у нас живет давненько отношения не сложились. Так и сидят по разным клеткам. Обижает его она сильно. За лапы клюёт больно. Вообщем не сложилось.
Меня беспокоит,что я так и не смогла приучить его к фруктам, овощам. Игнорирует все и напрочь и в любом виде. Исключения только для пророщенного корма Рио. Травку грызет. Переживаю (или зря?)...Фоточки выложу попозже. Похвастаюсь красавчиком.

вот такие мы большие стали и красивые
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:57   #7088
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


девочки сос! у нас пухопероеды, в ветаптеке всучили фронтлайн комбо капли для кошек, счас сижу читаю что низяяя на корелов просветите плиз -можно или нет?
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:46
ответ для gatto , на сообщение « девочки сос! у нас пухопероеды, в... »
  #7089
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
девочки сос! у нас пухопероеды, в ветаптеке всучили фронтлайн комбо капли для кошек, счас сижу читаю что низяяя на корелов просветите плиз -можно или нет?
мы только что извели этих гадов, но с волнистика.
Лечится фронтлайном, но исключительно спреем!!!!В остальных видах оч опасно для жизни попугая
.
__________________
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:07   #7090
ЖенечкаСПб
Участник
 
Аватар для ЖенечкаСПб
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Давно я не писала здесь...
У нас живет волнистик мальчик Гошка, фиолетово-сиреневый и девушка преклонных лет бирюзовая мегерка,склоннная к самощипыванию((((. Парня взяли в марте трехнедельным. Хороший товарищ оказался. Ласковый, спокойный. Уже начал говорить чуть чуть (Гоша, Гошечка, Гошка ). С мадам Брошкиной,которой много лет, она у нас живет давненько отношения не сложились. Так и сидят по разным клеткам. Обижает его она сильно. За лапы клюёт больно. Вообщем не сложилось.
Меня беспокоит,что я так и не смогла приучить его к фруктам, овощам. Игнорирует все и напрочь и в любом виде. Исключения только для пророщенного корма Рио. Травку грызет. Переживаю (или зря?)...Фоточки выложу попозже. Похвастаюсь красавчиком.

вот такие мы большие стали и красивые
Какой красавец. Наверное, надо пробовать по чуть-чуть хоть что-нибудь каждый день предлагать. Может на какой фруктик польстится. А так мужчина хоть куда!!!
ЖенечкаСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena