Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 13:11
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #19651
Кузя 51
Участник
 
Аватар для Кузя 51
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 282


Девочки возникла в моей голове такая бредовая мысль...... Провести лето в СПб, с целью подтянуть ребзя в плане логопедии.очень хочется мне к сентябрю до ОНР-3 добраться....
Я особо никогда не уделяла внимания, информации про всякие центры, ну как понимаю есть какой-то ( загадочный для меня) реч. центр на Чапыгина, ну туда иногородних платно на курс не берут,да и скорее всего летом там закрыто.....есть еще центр Жуковой и Логопед-профи..... Вопрос вот в чем где можно в комплексе позаниматься, ну что-то типо дневного стационара, логопед, психолог, дефектолог игры упражнения........ Может есть еще какие секретные места, где можно платно, по системе все включено....подскажите... просто среди рабочего года нас точно логопед не отпустит, а вот летом было бы самое то.....
Кузя 51 is offline  
Старый 09.11.2011, 13:27
ответ для FuryALFA , на сообщение « Невский 22 - Центр клинической... »
  #19652
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от FuryALFA Посмотреть сообщение
Невский 22 - Центр клинической неврологии, там Уханов, не без закидонов, но делает хорошо. Мне нравится, допплер тоже у него делали, и тут, я вижу, вполне хвалят.
+1
Karamba is offline  
Старый 09.11.2011, 13:56
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #19653
vitamin c
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 3


Девушки, а "прогноз" и "логопед-профи" плохой?.. моя знакомая в прогноз ездила недавно: невролог+ээг+доплер+вызванные способности (или как-то так) =7т.р. Это нормальная цена или дорого?..
И на невском 22 это все тоже можно пройти?
vitamin c is offline  
Старый 09.11.2011, 13:57   #19654
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Кузя 51 Посмотреть сообщение
Девочки возникла в моей голове такая бредовая мысль...... Провести лето в СПб, с целью подтянуть ребзя в плане логопедии.очень хочется мне к сентябрю до ОНР-3 добраться....
Я особо никогда не уделяла внимания, информации про всякие центры, ну как понимаю есть какой-то ( загадочный для меня) реч. центр на Чапыгина, ну туда иногородних платно на курс не берут,да и скорее всего летом там закрыто.....есть еще центр Жуковой и Логопед-профи..... Вопрос вот в чем где можно в комплексе позаниматься, ну что-то типо дневного стационара, логопед, психолог, дефектолог игры упражнения........ Может есть еще какие секретные места, где можно платно, по системе все включено....подскажите... просто среди рабочего года нас точно логопед не отпустит, а вот летом было бы самое то.....
центр Жуковой-это и есть Логопед-профи,там есть курсы-интенсивы,у и в лор НИИ наверно можно,Чапыгина летом в отпуске
ЗАЛИНА is offline  
Старый 09.11.2011, 14:02
ответ для vitamin c , на сообщение « День добрый, соседи!! Я из Великого... »
  #19655
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от vitamin c Посмотреть сообщение
День добрый, соседи!! Я из Великого Новгорода. Планируем приехать в Питер на ЭЭГ (сыну 3,5) Вопрос, девушки, как по отзывам, что лучше "ПРогноз" или "Логопед-профи"? может еще какой-нибудь хороший центр есть?
Прогнозовскими исследованиями не всегда все врачи довольны,некоторые высказавали своё "фи",кроме того,если я прально понимаю,есть 2 "Прогноза"-на Рыбацком и в Автово кажется(может вру).В Логопед-профи не видела,чтобы делали ээг и пр.,а цветные картинки с Невского обычно врачам нравятся,некоторых приводят в восторг)).Уханов-хороший дядька,с детьми хорошо ладит
ЗАЛИНА is offline  
Старый 09.11.2011, 14:07
ответ для vitamin c , на сообщение « Девушки, а "прогноз" и "логопед-профи"... »
  #19656
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от vitamin c Посмотреть сообщение
Девушки, а "прогноз" и "логопед-профи" плохой?.. моя знакомая в прогноз ездила недавно: невролог+ээг+доплер+вызванные способности (или как-то так) =7т.р. Это нормальная цена или дорого?..
И на невском 22 это все тоже можно пройти?
По ценам сейчас не сориентирую,посмотрите на сайте,там наверняка есть цена или позвоните,еще цена часто зависит от специалиста,который делает.На Невском ,22 с можно и узи мозга,и ээг и доплер сделать.Только вы позвоните заранее, потому что запись везде,чтобы вам удобно было сделать всё в один день
ЗАЛИНА is offline  
Старый 09.11.2011, 14:35
ответ для ЗАЛИНА , на сообщение « центр Жуковой-это и есть... »
  #19657
Кузя 51
Участник
 
Аватар для Кузя 51
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 282


[QUOTE=ЗАЛИНА;69967609]центр Жуковой-это и есть Логопед-профи,там есть курсы-интенсивы,у и в лор НИИ наверно можно,Чапыгина летом в отпуске[/QUOTE

Спасибо.
Да я именно и хотела курс интенсив... а кто был в Логопед-профи, как там спецы???
__________________
Макар (05.11.2006)

За день до рождения ,Ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут... ...
ты будешь называть его: MAMA...
Кузя 51 is offline  
Старый 09.11.2011, 15:11
ответ для мамаЛеля , на сообщение « надо, обязательно надо!:ded: »
  #19658
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
надо, обязательно надо!
вы же были в Лабиринтуме. понравилось? я читала, что у них очень интересные новогодние программы.
Девочки, давайте соберёмся. определимся, кто пойдёт и куда мы хотим. а то оглянуться не успеем, как время пролетит.
Annyshka is offline  
Старый 09.11.2011, 15:21   #19659
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
вы же были в Лабиринтуме. понравилось? я читала, что у них очень интересные новогодние программы.
Девочки, давайте соберёмся. определимся, кто пойдёт и куда мы хотим. а то оглянуться не успеем, как время пролетит.
Ань, мне кажется что Лабиринтум не очень подходит для проведения там НГ, это будет похоже на прошлый НГ, ходить по лабиринту, где мало места. Все будут только гуськом друг за другом ходить и никакого как такового общения ни детям, ни мамам. Если и смотреть представление, то там, наверное, не для всех наших подойдет, а для особо сообразительных Туда хорошо просто прийти, покрутить, где хочешь, потрогать, а вот в качестве программы не уверена( может я не права)
Может лучше тогда в "Чеширский кот"?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 09.11.2011, 15:31
ответ для Кузя 51 , на сообщение « [QUOTE=ЗАЛИНА;69967609]центр... »
  #19660
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


[QUOTE=Кузя 51;69970474]
Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
центр Жуковой-это и есть Логопед-профи,там есть курсы-интенсивы,у и в лор НИИ наверно можно,Чапыгина летом в отпуске[/QUOTE

Спасибо.
Да я именно и хотела курс интенсив... а кто был в Логопед-профи, как там спецы???
Специалисты,говорят,там все хорошие.Мы пока занимались только у одного. По моим наблюдениям,деткам нравится туда ходить,у логопедов много креативных идей,скажем так,отличных от методик поликлинничного логопеда)) Оптом занятия дешевле.Да вы зайдите на сайт,там кажется есть инфа,сайт так и называется логопедпрофи.ру,естессно аглицкими буковками))
ЗАЛИНА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena