~•2010•~Осень наступила, листики летят, Августята попой в лужу сесть хотят~•2010 •~ - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:07
ответ для Bublika , на сообщение « Наташа, ты конечно героиня:flower:,... »
  #8581
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Наташа, ты конечно героиня, точно испытания по силам нашим... если бы у меня Оля так меня испытывала, мне бы уже года пол как муж в Степана Скворцова передачи носил...
я просто не обращаюсь к врачам, у меня Степана Скворцова прямо дома
и где только Бог у меня такие силы углядел? на самом деле, сейчас намного легче стало, мы хоть друг друга понимаем. зарубился-таки! а вот что с едой делать.... шкелетина уже ходячая((((
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 09.11.2011, 16:08
ответ для Bublika , на сообщение « Маша.... хорошо когда есть... »
  #8582
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Вот мы покажемся
http://s017.radikal.ru/i444/1111/82/fe04ecc7f816.jpg
demlera is offline  
Старый 09.11.2011, 16:09
ответ для demlera , на сообщение « Вот мы покажемся... »
  #8583
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Вот мы покажемся
ммм какой очаровашка взгляд кокетливый
Bublika is offline  
Старый 09.11.2011, 16:11
ответ для Bublika , на сообщение « ммм какой очаровашка:love: взгляд... »
  #8584
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Девочки, приветики!
если не сложно отдайте голос за собачку
ПОЖАЛУЙСТА!!! Агава -2426
http://www.qdog.ru/zoocity/contest/4...eed=52#zooname
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 09.11.2011, 16:15
ответ для Bublika , на сообщение « ммм какой очаровашка:love: взгляд... »
  #8585
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ммм какой очаровашка взгляд кокетливый
спасибо, вот еще с отпуск летали в августе на кипр
http://s017.radikal.ru/i412/1111/66/1075fff8f6ea.jpg
demlera is offline  
Старый 09.11.2011, 16:17
ответ для _cat_ , на сообщение « Всем привет! Я, как и девочки,... »
  #8586
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
По поводу пить...мда ну вы даете, у меня один подгуз на ночь, кторый еще потом до обеда носим... у меня не пьет и похоже ночью и не писает... пользую Либеро и трусы и подгузники комфорт фит которые наши и финские возим, ап анд гоу что ли.. мне нравятся, 9 мес сидела на гунах... ни одной протечки не было.
Дала винограда оставила на кухне, думала стоит ест... пришла вся опять в каше собачьей....ааааааа вот как отучить ее лазить по мискам Бу, то воду лежа пить пытается... муж тут застукал
я на ночь подгузы-трусы памперс юзаю. ни разу не протекали. а стоило попытаться хаггисы одеть - протекло. теперь эти хаггисы только на прогулки.
вот и у нас с едой проблемы - кормлю кошек - она их корм пытается хавать и потом их же водичкой запивать...

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
я увеличивала все в 2 раза. а маргарина 250г. только пекся он у меня два часа! и варенья я два слоя положила - получилось безумно сладко. одного вполне хватит. а вообще в след.раз буду делать как для маленькой или в полтора раза.

я делаю в большой по " маленькому" рецепту. всегда вкусно.


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
Вот вы умницы какие! а мы писаем часто, когда без подгузонов... были у нефролога - сказала вроде норм - возрастное Но, думаю, опять затеять обследования, а то как-то мне это странно Хотя все говорят - не парься...
часто это как? если деть начал осваивать контроль за сфинктерами он может начать экспериментировать старшая в формочки сикала
к тому же когда деть в памперс писает он может выписывать всю порцию сразу, потому что быстро впитывается и он мало что чувствует. а без подгуза-то течет по ногам мможет пугаться или удивляться и переставать писать. то есть одни попис дробит на маленькие

Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, а Викинги есть у кого-нибудь?
у нас есть. уже вовсю носим. и в лужах в них стояли.
у старшей зимние в прошлом году были - ни разу не мерзла

Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
Привет полуношникам!
Опрос мнений! Хотя я и предполагаю ответы, но все ж спрошу. Очень хочу в кино! И муж хочет в кино и отпускать меня без него не хочет, вот и не ходим больше года. И вот я думаю, может сходить с ним вечером, когда Данька уже спит. Он у нас ттт, спит хорошо, не просыпается до утра. Ну редко бывает, что проснется, поплачет, если к нему не подойти, то сам успокоится и уснет. Не, ну было несколько раз, что просыпался с ревом, может и зубы, но он и в течение дня капризничал, т.е можно отследить его поведение. Я понимаю, что всякое может случится, а вдруг что! Поєтому до сих пор никуда не ходили, но с другой стороны я же не каждый вечер куда-то и не на всю ночь, а на два часа. Ммм? Может все-таки можно? Никто так не делал?
я бы не стала.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 09.11.2011, 16:19
ответ для МаксиМ , на сообщение « Девочки, приветики!:support: если не... »
  #8587
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!
если не сложно отдайте голос за собачку
ПОЖАЛУЙСТА!!! Агава -2426
Мари... а ссыль то где, куда бежать
Bublika is offline  
Старый 09.11.2011, 16:28
ответ для Bublika , на сообщение « выздоравливайте:flower: Почему не... »
  #8588
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
выздоравливайте
Почему не рассказывала, очень даже рассказывала

спасибо!

значит я все как всегда проспала)
__________________
Katik29 is offline  
Старый 09.11.2011, 16:32
ответ для Bublika , на сообщение « Мари... а ссыль то где, куда бежать:009: »
  #8589
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Мари... а ссыль то где, куда бежать
сорри ,так торопилась,что забыла
http://www.qdog.ru/zoocity/contest/4...eed=52#zooname
Анют,спасибо! вот дурында
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 09.11.2011, 16:35
ответ для Bublika , на сообщение « Мари... а ссыль то где, куда бежать:009: »
  #8590
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, можно я вам пожалуюсь?
Не за себя.
Но я пребываю в шоке со вчерашнего вечера. Моя младшая сестра, родная, беременна – вчера выяснила при походе к гинекологу. Срок – 12 недель. Казалось, тут порадоваться бы, что скоро у Митюни будет братик (а уже известно, что, скорей всего - братик), но, по-честному, это капец полнейший
Девочке 23 года, неформалка, вся в татушках и пирсинге, нигде не учится, не работает, живет с мамой в маленькой 2-шке, ест и одевается за ее счет, перебивается какими-то временными заработками, то официанткой, то курьером… Все свободное время гуляет по рок-клубешникам и мото-фестам, дома часто не ночует, периодически попивает на вечеринках, курит и ведет разгульный образ жизни. Ни к кому не прислушивается, живет исключительно как хочет, плюет на всех, о том, чтобы начать сознательную жизнь и что-то поменять и речи не идет
Голова без мозгов совершенно
Биологический отец ребенка - ее постоянный молодой человек, но он старше ее, уже был женат, имеет дочь от 1-го брака, и, соответственно, выплачивает сейчас алименты (правда, на добровольной основе, не по принуждению) БЖ, живет отдельно, и особо узаконивать отношения с моей сестрой не торопится. Да и та отнекивается – мол, мне это не надо, не хочу с пузом замуж выходить, хочу белое платье и праздник, а все беременные – толстые и страшные
Аборт она не хочет делать категорически, но и понять реально глубину проблемы не хочет, все воспринимает сквозь розовые очки, и все, что я ей говорю, отфильтровывает через призму своей глупости и юности – мол, как-нибудь, само все устроится… Вон, ведь, сколько моих подружек родили вообще в 20, а кто и раньше – и ничего, живут как-то…
Помощи физической и материальной ждать им не от куда. Ее МЧ зарабатывает 18т.р., и то не стабильно, 6 отдает на своего ребенка от 1-го брака, имеет небольшой дом в Гатчине, и ноль перспектив
Наш отец давно с ними не живет, ушел из семьи и давно строит новую, тоже помогать материально девице 23-хлетней особо желанием не горит. Мама тянет на себе весь быт, оплачивает (с нашей помощью) квартплату за 2-шку, покупает еду. Но при этом здоровье у нее совсем швах, надолго ее не хватит. И обеспечивать себя, великовозрастную дочь, да еще и незапланированного внука она не сможет. Просто не потянет
Съезжать сестра ПОКА (как она сказала) – не намерена. Заявила, что хочет, чтобы сейчас ее оставили в покое, т.к. ей нужно сдать все анализы, решить, где наблюдаться и вообще ей нужно правильно питаться и не нервничать Так и планирует жить с мамой, а ее МЧ – у себя В планах ее переезд к нему и объединение под названием «гражданский брак», но неизвестно когда это произойдет, и дальше - что они будут кушать, на что жить, как обеспечивать ребенка?!
На вопросы: а как такое вообще могло произойти, и как можно было дотянуть до такого срока, когда уже делать что-то поздно, отвечает что-то вроде: «Да я че, знала, что ли, ну, 1 раз облажались, а за своими М я вообще не слежу – есть они – хорошо, нет – еще лучше!»
Вот какой, пардон, дурой надо быть, а?
Причем, сейчас признается, что подозрения у нее были, но токс прошел мимо, а все свои перемены настроения она списывала на неустроенность с работой, пищевые привычки – на блажь, ноющий живот - на проблемы с пищеварением, а увеличившуюся грудь – на полноту…
Девочки, я реально в шоке. Он как с другой планеты – продолжает веселиться, и все воспринимать с такой легкостью, будто на нее не серьезная проблема жизненная свалилась, а так, мелкие неприятности! Говорит: «Ну, а что – не пропаду, обзвоню знакомых, договорюсь, что с миру по нитке мне отдадут всякие шмотки/игрухи/кому что не жалко». Все это с юмором, как будто в игру играет. Никакого вообще понятия, что это не просто случайно котенка на улице подобрал, это насовсем, это навсегда, это БОЛЕЕ, ЧЕМ СЕРЬЕЗНО!!!! Это тяжело было даже мне, при наличии мужа, квартиры, денег и помощников! А у нее всего этого не будет!
Мне жалко ее, жалко маму, я не знаю что им всем посоветовать и как помочь… У них, по сути, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Мне уже заранее жалко этого ребенка, который родится в неполноценной семье (можете закидать меня помидорами, но ИМХО – если брак не зарегистрирован, то и спрос с отца - никакой). Мы как можем помочь – морально, ну, денег дать, отдать Митькины вещи какие-то… Но нам-то тоже это все нафиг сдалось!
Девочка сама еще не нагулялась, ей этот ребенок 100 раз не нужен, получится, что либо на маму его повесят, либо вообще он будет брошенный, а эти 2-е пойдут дальше догуливать свою молодость! Так говорить нельзя, конечно, но неизвестно, что лучше для этого малыша – совсем не родиться, или такая вот жизнь…
Я вот все думаю, и не понимаю – КАК? Как можно быть такой безответственной? Такой недальновидной, такой эгоистичной, в конце концов?
Может, я все слишком остро воспринимаю и приукрашиваю, но я не вижу никакого радужного будущего для них…Отец ребенка СЕЙЧАС говорит, что он рад и от ребенка не отказывается, но верится с трудом. Потому как я его видела. И он тоже умом и ответственностью не блещет. К тому же, уже был женат и разведен. Ничего не стоит повторить, особенно если 2-й брак не зарегистрирован. И чего тогда – сестра с ребенком на руках вернется домой… А там – разруха, пустой холодильник, больная мама…
Блиииииин…
__________________
maycat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena