Я ненавижу Сбербанк - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 09:43
ответ для Aliena , на сообщение « И я сюда пожаловаться, ибо сбер уже... »
  #441
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Aliena Посмотреть сообщение
И я сюда пожаловаться, ибо сбер уже достал Оформляла карту спецом для ОЗ, естесственно проблемы начались сразу - не подключался мобильный банк, оказалось операционист перепутала одну цыфру в номере моего телефона. Пошла опять в отделение, очередная очередь на 50 мин, вроде всё исправили. Оплачивала он-лайном ОЗ, комуналку и была счастлива. Но не долго,как оказалось. Сейчас опять платежи не проходят - выясняла по единой службе, оказалось в базе опять указан неверный номер телефона. Но самое смешное, что отделеение, где я получала карту закрыли на капитальный ремонт, правоприемник нашего отделения от меня в часе езды на двух транспортах, а больше никто исправить номер телефона в базе не может
а вот и нет, мне в последний раз в Контактном центре приняли заявку на замену номера в СБОЛ
и на другой карточке мобильный банк подключили тоже через заявку в контактный центр, т.к. у нас в сбере дикие очереди и я сказала что запарилась стоять их каждые 2 недели, пусть делают по телефону.... и они сделали
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:24   #442
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
слушайте, что за фигня то какая то?вообще он лайн ни одной операции не проходит!гребаное обновление!раньше вообще бед не знала!теперь даже телефон не оплатить!
Ха ха..... и я не могу ни одной операции провести все какие-то ошибки.
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:22
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « а вот и нет, мне в последний раз в... »
  #443
Russa
Активный участник
 
Аватар для Russa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 310


В очередной раз у меня в договоре испарился № телефона( а вчера еще всё было). В очередной раз сходила в отделение, в очередной раз внесли номер, в очередной раз сказали, что они не виноваты. завтра буду писать претензию, ну честно- надоели!!!
Russa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:47
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #444
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


А я думала, что я одна такая. Тоже раз пять к ним ходила))) Надо сегодня проверить, а то с последнего визита в Сбер еще не пробовала оплачивать он-лайн...но чует мое сердце, что фига у меня получится
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:00   #445
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
А я думала, что я одна такая. Тоже раз пять к ним ходила))) Надо сегодня проверить, а то с последнего визита в Сбер еще не пробовала оплачивать он-лайн...но чует мое сердце, что фига у меня получится
Зашла посмотреть нет номера моего, завтра пойду ругаться
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:44   #446
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


вчера зашла в Сбер денежки снять, удивилась приятно, в трёх окошках сидят тётеньки и с каждым клиентом так мило беседуют (для нашего сбера это вообще редкость, они обычно рычат) а тут пря сама любезность, я вот думаю прослушивают их теперь что ли? уж больно перемена разительная
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:50
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #447
MariaA
Активный участник
 
Аватар для MariaA
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 450


Я сегодня тоже перемены в лучшую сторону заметила. Поставили автомат к-рый номерки выдает. Стояла в очереди 5 минут. Операционистка сама любезность. Хоть бы так всегда было....
MariaA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:01   #448
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
вчера зашла в Сбер денежки снять, удивилась приятно, в трёх окошках сидят тётеньки и с каждым клиентом так мило беседуют (для нашего сбера это вообще редкость, они обычно рычат) а тут пря сама любезность, я вот думаю прослушивают их теперь что ли? уж больно перемена разительная
топег прочитали
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:21   #449
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
вчера зашла в Сбер денежки снять, удивилась приятно, в трёх окошках сидят тётеньки и с каждым клиентом так мило беседуют (для нашего сбера это вообще редкость, они обычно рычат) а тут пря сама любезность, я вот думаю прослушивают их теперь что ли? уж больно перемена разительная
Чесно говоря, меня их беседы достали. Вместо того, чтобы быстро обслужить клиента, они подолгу с каждым базарят не по делу, предлагают свои услуги, карты и т.п. Раздражает эта болтология.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:31
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #450
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Не люблю СБ, и именно тем что очень медленно работают. В Петроэлектросбыте пару квитанций пробивают за минуту, СБ нужно 10 на это. Причем все время пытаются всучить всякие лотерейные билетики. хожу туда только в экстренных случаях.
нет наверное у них стимула в ЗП по быстроте и качеству обслуживания клиентов.
У самой оформлен бакинг в банке СПб, заняло 5 минут все действо. Так что сочувствую вам.
Natatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena