Банк Хоум Кредит - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:26
ответ для swetagor , на сообщение « нее...это я про связной..банк »
  #31
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
нее...это я про связной..банк
поняла , когда внимательно почитала.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:28
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #32
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


а у хоум кредита есть еще интересный депозит

http://www.homecredit.ru/bankiru.php
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:36
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #33
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


да, по выгоде он очень интересный,но мне важно то что... я могу снять деньги без потерь хоть черезмесяц хоть черз три, а то вдруг они понадобятся.... а тут это выгодно, тем кому точно не нужны свои сбрежения целый год...
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:46
ответ для swetagor , на сообщение « только 1 отделение в питере?? хм... »
  #34
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
только 1 отделение в питере?? хм...
Не надо искать именно отделение банка. Открывают карту в любом отделении продажи/оплаты мобильных телефонов сети "Связной". Здесь посмотрите, обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...1#post66537361.
Сайт банка (универсальная карта Связной Банк) http://www.svyaznoybank.ru/home/reta.../dualcard.aspx
ЗЫ сама так и не открыла счет, пока думаю.
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:57   #35
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Не надо искать именно отделение банка. Открывают карту в любом отделении продажи/оплаты мобильных телефонов сети "Связной". Здесь посмотрите, обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...1#post66537361.
Сайт банка (универсальная карта Связной Банк) http://www.svyaznoybank.ru/home/reta.../dualcard.aspx
ЗЫ сама так и не открыла счет, пока думаю.
Это тоже интересно, но вот мне не очень нравится обслуживание в год 600р, но плюс в том, что можно снимать без комиссии в любом банке (даже удивительно). Какие ещё минусы в этой карте Вы видите? Деньги с неё никуда не исчезнут?
ps ещё почитаю пойду. Меня интересует наличие полноценного онлайн-банка, моб.банка и возможность оперативно пополнять счёт карты.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:38   #36
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Сегодня узнала, что Русский стандарт тоже принимает вклады под 12% годовых ( но от 1 млн), от 30 тыщ под 11%
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:33
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #37
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


так больше 700тыщ незастрахованы...хм..
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:13
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #38
Innuha
Активный участник
 
Аватар для Innuha
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Просвещения-Гражданский
Сообщений: 397


Мы когда открывали счет в ХК..меня тоже волновал вопрос по поводу отслеживания счета он-лайн. На что мне сотрудник сказал, что это нужно делать карту и к ней прикреплять счет. Если меня интересует состояние моего счета я могу приехать к ним в банк и сделать выписку по счету.
Хотя в ВТБ у нас он-лайн без всяких карт работает...очень удобно...но я проверяю лишь проценты.
Завтра позвоню в ХК узнаю, может у них все поменялось уже ?
Innuha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:05
ответ для Лапоток , на сообщение « Банк Хоум Кредит »
  #39
таисия
Старожил
 
Аватар для таисия
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Луначарского
Сообщений: 1 484


Банк очень странный. Никогда не имела с ним отношений, а тут такая история разворачивается.
Позавчера позвонили моему мужу, сказали, что какие-то мошенники в Банке Хоум Кредит оформили кредит на моего мужа, что ему нужно подойти в банк и написать заявление. Муж поругался, позвонил своему юристу и решил пойти в понедельник вместе с ним в банк выяснять что к чему.
Дальше еще интересноей. Звонят вчера опять из банка Хоум Кредит и спрашивают моего папу, при этом говоря то же самое.
Тут уж мы совсем в осадок выпали.
Дело в том, что и муж и отец прописаны не в этой квартире, совсем по другим (разным) адресам.
Муж решил выяснить что к чему, позвонил в Москву, в центральный офис. Там подтвердили, что на него взят кредит не больше, не меньше, как на 175 тыс. руб.
Мы в шоке, честно говоря. Настроены очень воинственно. Это что ж такое? Нарыли где-то паспортные данные, телефоны и крутят там, как хотят.

Так что, смотрите, стоит ли связываться с таким банком.
__________________
[U][IMG]http://lines.kukuz******/11_3_12310111490.13087600_3_2_14162.833333333_9900 FF_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG]
таисия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 04:24   #40
СПб_Надежда
Участник
 
Аватар для СПб_Надежда
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 103


Банк Хоум Кредит (Хоум Банк) занимается телефонным хулиганством-вымогательством.

В интернете была масса рассказов от людей, которые лишь однажды связавшись с Хоум Кредитом, потом годами не могли от него отделаться. Такая липучка! Брали мелкие кредиты (чаще в Москве, покупая, например, технику в Эльдорадо). Добросовестно выплатив кредит, спустя год или два вдруг оказывались в базе должников Хоум Кредита. Им названивали. Приходилось лично идти в банк, показывать бумаги о погашении и «доказывать, что ты не верблюд». А через пару месяцев звонки из банка возобновлялись. Им опять трепали нервы, требовали погасить растущий долг. И так по кругу.

В интернете читала про банк из-за случая с моими родными.
Дело было 3 года назад. На домашний телефон родителей (живут в другом городе), стали поступать звонки с требованием позвать к телефону некого Ф.И.О., типа за ним должок в Хоум Кредите. Устали объяснять, что нет здесь такого гражданина. Звонили почти 2 года, и днем и глубокой ночью. Звонили разные молодые люди, автоответчик определял как межгород-сотовый. Писали жалобу в милицию, в телефон.станцию. Филиала банка в том городе вообще нет. Так достали, что пришлось поменять номер телефона.
Хоум Кредит нанимает студентов столичных ВУЗов на подработку, выдает им телефонную базу. И те бесцеремонно обзванивают «клиентов», разговаривать или ругаться с ними бесполезно – биороботы. А база должников очень сомнительная: некоторые недоумевают, как они вообще туда попали, ведь кредитов не брали.
Хоум Кредит – банк с давно подмоченной репутацией, только государство на его выходки смотрит спустя рукава.
__________________
СПб_Надежда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena