Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:02
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « ))Это весы такие))))))))) »
  #671
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
))Это весы такие)))))))))
Точно!Они поганцы всю картину портят!!!
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:35
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #672
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Нашла диету классную! Кто-то еще читал книгу "я не умею худеть" или 3 млн французов не могут ошибаться.
Я в принципе на диетах сидеть не могу (не могу себя ограничивать, очень люблю поесть и главное... мясо)
А тут - одно удовольствие худеть....
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:18   #673
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Нашла диету классную! Кто-то еще читал книгу "я не умею худеть" или 3 млн французов не могут ошибаться.
Я в принципе на диетах сидеть не могу (не могу себя ограничивать, очень люблю поесть и главное... мясо)
А тут - одно удовольствие худеть....
в чем суть- то?
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:19
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #674
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Для себя я давно решила, что моя цель на ближайший год, это не сколько похудеть, сколько не поправиться. Я тоже не ем фастфуд, не ем колбасу и сосики (не люблю), не ем шоколад и ни когда не ела, даже в детстве, но пью очень сладкий чай и это моя беда. Борюсь с этим хитростью, сейчас вот дома нет заварки, следовательно и чаю не попить, правда в субботу намечаются гости, придется заварку приобресть. А ждать окончания ГВ и ни чего не делать не могу, поскольку с января 2007 года я постоянно в беременно-кормящем состоянии, отчего в каждую последующую беременность вступаю еще с парочкой лишних кг. После первых двух беременностей я легко скидывала вес, хоть и не до нормы, но значительно. Следующие две я только набирала вес, зато сейчас я практически за первый месяц вернулась к добеременному весу.
Я понимаю, что не могу ограничивать себя в еде на ГВ, но могу и должна ограничивать себя в постоянном жевании полезных продуктов. Пока такая тактика мне приносит успех, сейчас я не ем после 18-19 часов и не позволяю себе перекусов, во время еды ем все. А вот чай с молоком пить не могу, я не переношу молоко, да и у моих детей часто алергия на молоко, поэтому с 4 и 5 я его даже не начинаю пить, иногда позволяю себе кашу на молоке, но редко.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:53
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #675
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Суть диеты: первые 7-10 дней надо есть только белки. То есть - любое мясо (я ем говядину и курицу). Любую рыбу (разрешены и консервы любые). Яйца. Морепродукты.
И только - никаких овощей, никаких добавок. Только мясо...
Что скажу - есть мясо я обожаю - можно есть в любых количествах. Чувства голода нет вообще. Можно чередовать разную рыбу и мясо - то есть не скучно.
Один минус - дороговато... Но всего 7-10 дней...
Далее надо чередовать мясо и овощи. День - мясо и овощи, день только мясо. Так пока не сбавите нужный вес.
А когда сбавите вес - то в итоге закрепляется все (не помню уже - я еще до этого этапа не дошла). А в конце - чтобы не набирать вес надо будет только один день есть мясо, а 6 дней в неделю питаться как угодно.
Возможно я просто на радостных эмоциях - но ощущение, что я уже здорово похудела ))) (а это ведь самое главное в диете
Нет чувства голода.
Книжка толстая - там вообще много обоснования, объясняется, почему именно белки. Лучше ее прочитать - если в общем, диета нравится. Я как раз искала такое - чтобы мясо было обязательно
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:26
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #676
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


хорошая диета, слышала про такую))единственный минус - ею не смогут воспользоваться те, кто не любит мясо)) и еще я читала, что без углеводов у человека не вырабатывается какое-то вещество, так называемый гормон удовольствия, и человек может стать раздражительным в принципе, то есть просто сорваться в итоге и наброситься на те продукты, которые содержат эти самые углеводы))муж у меня периодичесик сидит на чисто белковой диете - худеет хорошо, но потом так же стремительно все добирате обратно..
я сейчас читаю толстенный талмуд на эту тему, написанный диетологом "Методика доктора Ковлаькова Победа над весом"Много интересного и нового для себя узнала, и главное все досатточно научно обоснованно, вот хочу попробовать, когда дочитаю))
у меня было так - после первых двух беременностей вес стремительно возвращался в первый же месяц до добеременного, а после второй - аж еще меньше стал))с третьей беременностью расслабилась, забылаЮ что уже стала гораздо старше , набрала 25 кг.Итог - прошло три с половиной года, а у меня до сих пор плюс десять ненавистных кг...и на диетах сидела разных, правда 10 кг сбросила таким образом, но вот оставшиеся десять - никуда не хотят уходить, и это не может не угнетать...((присоединяюс к вам))мой добеременный вес - 55 кг, сейчас я 65..((
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:34
ответ для SweetLana , на сообщение « хорошая диета, слышала про... »
  #677
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
хорошая диета, слышала про такую))единственный минус - ею не смогут воспользоваться те, кто не любит мясо)) и еще я читала, что без углеводов у человека не вырабатывается какое-то вещество, так называемый гормон удовольствия, и человек может стать раздражительным в принципе, то есть просто сорваться в итоге и наброситься на те продукты, которые содержат эти самые углеводы))муж у меня периодичесик сидит на чисто белковой диете - худеет хорошо, но потом так же стремительно все добирате обратно..
я сейчас читаю толстенный талмуд на эту тему, написанный диетологом "Методика доктора Ковлаькова Победа над весом"Много интересного и нового для себя узнала, и главное все досатточно научно обоснованно, вот хочу попробовать, когда дочитаю))
у меня было так - после первых двух беременностей вес стремительно возвращался в первый же месяц до добеременного, а после второй - аж еще меньше стал))с третьей беременностью расслабилась, забылаЮ что уже стала гораздо старше , набрала 25 кг.Итог - прошло три с половиной года, а у меня до сих пор плюс десять ненавистных кг...и на диетах сидела разных, правда 10 кг сбросила таким образом, но вот оставшиеся десять - никуда не хотят уходить, и это не может не угнетать...((присоединяюс к вам))мой добеременный вес - 55 кг, сейчас я 65..((
я на -60 сбросила за полгода примерно. Как раз такой вес и был.
Хочу еще 2-3 кг , и нормально.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:34
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #678
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


ну я вообще люблю мясо и сладкое. Но мясо больше. И вот впервые сижу на диете с удовольствием (обычно даже не пыталась в последнее время, так как всегда срывы, всегда потом становится все равно на весь - желание есть пересиливает. хочется именно "радости" от которой потом грустно жить )
А на мясной диете - нет чувства голода и есть радость - уже без кавычек. Сладкое кстати разрешено - например по диете можно пепси лайт Или я еще пью сладкий чай (может и нельзя, но я не фанатик рьяный)
результаты есть все равно. углеводов видно в чашке чая достаточно
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:24
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #679
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Каюсь, не выдержала и взвесилась с утра. На весах 62,2 кг, что не может не радовать. Идем дальше.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:07
ответ для Hollyoctober , на сообщение « Так человек пишет, что кушает... »
  #680
СОльга
Участник
 
Аватар для СОльга
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: ст.м Кировский завод
Сообщений: 124


Худею где-то уже с месяц. Скинуть надо немного - хотя бы 5 кило, но это тоже непросто =)) Худею по подсчету калорий - вначале очень захватывает, прям игра какая-то. Потом немного надоедает. Но главное - приучаешься прикидывать уже в уме - на сколько наел. Пыталась худеть в течение всего сознательного возраста, но поняла для себя совсем недавно, что СОВСЕМ ограничивать себя в плюшках - это значит опять сорваться, так что плюшки и пр. я ем
Еще мне совсем не подходит некушание после 6 или 7. Лечь спать на голодный желудок, лежать и слушать, как там все урчит - мне это кажется вредным для психики Так что лучше съесть что-то незначительное перед сном, чем лежать и мучиться от голода.

По поводу ожирения, которые связывают с болезнями, напр, со щитовидкой, - так кушать надо меньше, жир - он ниоткуда не возьмется сам по себе

Мне почему-то помогает не кушать после легкого ужина чистка зубов, как подумаю, что если что-то съем, так надо опять зубы чистить... И,конечно, помогает перечитывать и пересматривать все про похудание
__________________
Мои детки 2004, 2006 и 2011
СОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena