Я ужас что сделала - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 12:06   #151
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Ситуации во дворе и на дороге могут быть разные. Мы все это знаем, но не всегда об этом помним. Нет ничего ценнее человеческой жизни. И даже будучи полностью невиновным - всю свою жизнь будешь нести на себе крест. Не дай Бог, конечно.

Мой водительский стаж 10 лет. И каждый день, садясь за руль или просто выходя на улицу, я , как мантры, повторяю про себя: Будь сто раз внимательна! Не торопись - будет ещё зелёный. Смотри по сторонам и не один раз.

culalex, спасибо Вам! За Ваше терпение и внимание. Побольше бы таких
да ладно
меня чморят в соседних ветках
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:35
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #152
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Я наехала на детскую коляску.Ну.Или толкнула ее.Или не толкнула.Я не поняла.Парковалась.задом.Вдоль поребрика.До задней машины был метр.Машина без ГУРа.Пока крутила руль , стояла.Секунд пять?В зеркало, наверное, посмотрела только в заднее.Сдала назад.Сантиметров 20-30?Стукнули в стекло.Остановилась.Вышла.А там коляска.А мама сбоку.Мне ее не видно было.А в боковое не посмотрела.Да и никак бы мне.Я смотрела через сиденье назад. А они со стороны водительского шли.А коляска низкая.Ее не видно.И ведь темно.Если бы я газанула.Черт.Как страшно.Это очень страшно.Меня с ребенком так чуть не сбила Газель, отъезжающая от магазина во дворе.Это как же теперь ездить дальше.Я была согласна с каждым криком этой мамочки.Это ужас.И да, она имеет полное право ночью проколоть мне все шины, разбить лобовое стекло.Или просто вызвать ГАИ, чтобы у меня отобрали на фиг права.
Не знаю, зачем написала.
Будьте осторожны ВСЕ. Мамы, дети, водители.
То есть клиническая дура перлась с коляской в темное время суток позади паркующейся задом машины? Смотреть при парковке назад конечно надо, но и при перемещении коляски со своим чадушкой тоже башку надо включать, если она присутствует, конечно.
А стекла бить и прокалывать шины есть уголовно наказуемое деяние,впрочем если у вас есть на то желание можем подъехать - развлечься. А то кувалда давно без дела стоит.
К сведению то, любая грузовая машина не имеет заднего стекла, водила может смотреть только в зеркала, обзор ограничен.

Ну про манеру некоторых мамаш сначала выставлять коляску из- за припаркованной "Газели" а потом выходить самой сказано уже было.

P.S. У меня был случай, когда мамаша ребенка на санках волокла по территории парковки!!!!!!!!! Я глянул назад, она прошла мимо, стал сдавать, какой то жопой почувствовал, что надо остановиться. Правда там мамашка передо мной извинялась и спасибо говорила, что уберег.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:47
ответ для culalex , на сообщение « да ладно :008: меня чморят в соседних... »
  #153
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
да ладно
меня чморят в соседних ветках
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:07
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #154
Грин Пис
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 759


еще один водитель - убийца:
На Северном проспекте иномарка сбила женщину с коляской. Ребенок погиб
09.11.2011 19:27
http://www.fontanka.ru/2011/11/09/168/
Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб маленький ребенок, произошло около часа назад в Выборгском районе Петербурга. Иномарка не пропустила пешехода и совершила наезд на женщину с коляской. Ребенок погиб на месте, женщина госпитализирована.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», трагедия произошла около 18.00 на пересечении Северного проспекта и улицы Сантьяго-де-Куба. Женщина с коляской двигалась по пешеходному переходу, по предварительным данным, светофор в том месте не работал, водители двигавшихся в двух полосах автомобилей притормозили, а вот девушка за рулем иномарки, ехавшая по третьему ряду, не снизила скорость и допустила столкновение. По предварительным данным, скорость иномарки была невысокой, но её водитель, по всей вероятности, попросту не увидела идущую женщину с коляской - тормозного следа нет.

В результате ребенок - годовалый мальчик - погиб на месте. Женщина, как выяснилось его бабушка, госпитализирована в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
Грин Пис is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:23
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #155
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


блиннннн
сегодня проезжал мимо, пробка собралась
видел 2 с мигалками гаишные, и скорую... и пустую коляску... очень надеялся, что все живы... писец...
освещения нет. асфальт сырой. дорга в 3 полосы в каждом направлении. нерегулируемы пешеходный..нет там светофора...
иномарка метрах в 15 от перехода была...

и опять тупая овца коляску вперед себя тащила...можно сказать .под колеса авто толкала... естественный отбор, что ли?..
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:26
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #156
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


О Господи.... бедный малыш ((((((((((((( я в тех местах редко езжу, а вот вчера прокатилась и по Северному, и по Тихорецкому, и по Науки - невозможно. Как ужасно там организовано движение. Переходы и перекрестки вообще без светофоров, трамваи, остановки, и при этом народ несется 60+ км/ч
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:34
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #157
Ir@
Элита
 
Аватар для Ir@
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 1 928


Я тоже как раз после аварии ехала, ужаснулась увидев искореженную коляску, скорые как раз туда пробирались через пробку По нашему району ведь сегодня рейд что-ли был, ездила по району, часто встречала за зеброй машину с гаишниками, пасли водителей , не пропускающих пешеходов на нерегулируемом переходе
Ir@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:00
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #158
TTm
Участник
 
Аватар для TTm
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 255


Да, тоже ехали мимо этой аварии... вид искореженной коляски так и стоит перед глазами! Сколько ещё людей должно погибнуть в этом месте чтобы сделали светофор и освещение!!! Хочу написать на сайт ГУДОДД. Каждый раз еду по Северному - и боюсь: и пешехода не увидеть , и в зад получить когда торможу перед переходом.
TTm is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:18   #159
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
блиннннн
...освещения нет. асфальт сырой. дорга в 3 полосы в каждом направлении. нерегулируемы пешеходный..нет там светофора...
иномарка метрах в 15 от перехода была...

и опять тупая овца коляску вперед себя тащила...можно сказать .под колеса авто толкала... естественный отбор, что ли?..
Будем надеяться, что муж "тупой овцы" (с) прикокошит этого урода на иномарке. Вот тогда естественный отбор будет более справедливым!
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:52   #160
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что муж "тупой овцы" (с) прикокошит этого урода на иномарке. Вот тогда естественный отбор будет более справедливым!
правильно. и сядет. а мамаша в окно выбросится. вот тогда точно будет полным и справделивым.
culalex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena