Не набрать вес... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 22:35
ответ для Gressia2 , на сообщение « Не набрать вес... »
  #41
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Я поправилась 49 при 164.Летом была 47.Вес постоянно гуляет ++2 кг.Мне скоро 40 больше 30 никто не дает.даже не верят.Кости не торчат.грудь присутствует.Мне нравится.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:08   #42
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
А кроме веса что беспокоит? Думаю, надо найти время на поход к эндокринологу
Да особо ничего, усталость от бытовухи и т.п., раздраж-ть (повод есть), единств.-волосы лезут страшно...Но мне давно знакомая врач говорила, что если в берем-ть волосы не сыпались (а у меня так было), то после родов обязательно будут...
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:28
ответ для Gressia2 , на сообщение « Не набрать вес... »
  #43
vetka700
Banned
 
Аватар для vetka700
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Горьковская, Чкаловская,Петроградка
Сообщений: 337


У меня тоже после вторых родов были проблемы с весом. Очень сильно похудела! На фоне этого даже молоко закончилось через мес. 3.
Но тут тоже нервы и старший сын с учёбой своей(лентяй) Второй брак. Короче одни нервы и стрессы. Но кушать готовлю всегда плотненько.. и первое и второе и пирожки и тортики. Всё в этом плане норм. Но не получается набрать. Вот уже 2 года дочке.. немного пришла в себя. Это видимо дело времени.
Вообще всегда была худая.. но поправится смогла раз и потом опять всё сдулось Поправилась на макдональдсе и на картофане жареном фри. покупала замороженный в магазине. Деньги экономили...
при росте 175 я вешу 57кг в среднем.. а то и 55.
Тут писали про спорт...И конечно многим не потянуть по деньгам фитнес клубы. да ещё и время! Дети... дом. Трудно всё это.
Я нашла выход. В инете нашла видеоролики тренеров на разные группы мышц. Вчера делала на бёдра и ягодицы. Всё сегодня болит ужасно. 20 минут тренировки в день не напряжно я думаю в дом. условиях! Сегодня поделаю на пресс и руки. Послезавтра опять на попу. И кушать после тренировки не ранее чем в течении часа! Плотненько. Желательно сбалансир. питание чтобы было. И без булок и сладкого. Не надо ими злоупотреблять! Просто давать нагрузку мышцам.. будет стройная фигурка, но в то же время подтянутая и округлая Попка как орешек.. ножки точеные, животик подтянутый! Жир сгонять не надо! Это большой плюс! Можно построить своё тело без труда. Только сила воли! Заставьте себя тренироваться 20 минут в день. И Кушайте сразу после тренировки! Можно вообще делать коктейли..я делала 3-4 стол. ложки детского питания сухого, банан, молоко, в блендер и в путь Читала на спорт.сайте, что в детском питании много полезного и от спортивного оно не отличается почти..только дозировками.
vetka700 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:00
ответ для vetka700 , на сообщение « У меня тоже после вторых родов были... »
  #44
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от vetka700 Посмотреть сообщение
У меня тоже после вторых родов были проблемы с весом. Очень сильно похудела! На фоне этого даже молоко закончилось через мес. 3.
Но тут тоже нервы и старший сын с учёбой своей(лентяй) Второй брак. Короче одни нервы и стрессы. Но кушать готовлю всегда плотненько.. и первое и второе и пирожки и тортики. Всё в этом плане норм. Но не получается набрать. Вот уже 2 года дочке.. немного пришла в себя. Это видимо дело времени.
Вообще всегда была худая.. но поправится смогла раз и потом опять всё сдулось Поправилась на макдональдсе и на картофане жареном фри. покупала замороженный в магазине. Деньги экономили...
при росте 175 я вешу 57кг в среднем.. а то и 55.
Тут писали про спорт...И конечно многим не потянуть по деньгам фитнес клубы. да ещё и время! Дети... дом. Трудно всё это.
Я нашла выход. В инете нашла видеоролики тренеров на разные группы мышц. Вчера делала на бёдра и ягодицы. Всё сегодня болит ужасно. 20 минут тренировки в день не напряжно я думаю в дом. условиях! Сегодня поделаю на пресс и руки. Послезавтра опять на попу. И кушать после тренировки не ранее чем в течении часа! Плотненько. Желательно сбалансир. питание чтобы было. И без булок и сладкого. Не надо ими злоупотреблять! Просто давать нагрузку мышцам.. будет стройная фигурка, но в то же время подтянутая и округлая Попка как орешек.. ножки точеные, животик подтянутый! Жир сгонять не надо! Это большой плюс! Можно построить своё тело без труда. Только сила воли! Заставьте себя тренироваться 20 минут в день. И Кушайте сразу после тренировки! Можно вообще делать коктейли..я делала 3-4 стол. ложки детского питания сухого, банан, молоко, в блендер и в путь Читала на спорт.сайте, что в детском питании много полезного и от спортивного оно не отличается почти..только дозировками.
Да я постоянно ем, и макдаком злоупотребляю и т.п.Но не прибавляется...А насчет спорта мне уже подтачивать нечего, а уж жир сгонять (найти бы его где) вообще не вариант=)
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:35
ответ для Gressia2 , на сообщение « Да я постоянно ем, и макдаком... »
  #45
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Да я постоянно ем, и макдаком злоупотребляю и т.п.Но не прибавляется...А насчет спорта мне уже подтачивать нечего, а уж жир сгонять (найти бы его где) вообще не вариант=)
Я тоже так думала, когда только спортом собиралась заниматься, и так тощая была, а пошла, за первую неделю еще 1 кг сбросила, итого 48 кг была, но всё равно настырно ходила, а потом как поперло, правда пила сразу после тренировки гейнеры (белковые коктейли с углеводами) или жирные йогурты. Когда лень было в зал идти, занималась дома, знала уже какие упражнения мне нужны, зато есть попа и грудь увеличилась на размер, раньше как доска была. Сейчас вот рожу, и через месяц думаю буду опять дома заниматься, ну и в зал хотя бы раз в недельку в выходной, когда муж дома.
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:38   #46
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Да особо ничего, усталость от бытовухи и т.п., раздраж-ть (повод есть), единств.-волосы лезут страшно...Но мне давно знакомая врач говорила, что если в берем-ть волосы не сыпались (а у меня так было), то после родов обязательно будут...
Глупости. В здоровом организме волосы не выпадают, даже во время беременности. Идите к онкологу...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:24   #47
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Глупости. В здоровом организме волосы не выпадают, даже во время беременности. Идите к онкологу...
Ужасы какие вы пишите...Вообще проблемы с волосами у всех моих беременных и родивших знакомых и подруг.А при онкологии вроде с кровью не все ОК, а у меня анализы норм.
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:00   #48
vetka700
Banned
 
Аватар для vetka700
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Горьковская, Чкаловская,Петроградка
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Ужасы какие вы пишите...Вообще проблемы с волосами у всех моих беременных и родивших знакомых и подруг.А при онкологии вроде с кровью не все ОК, а у меня анализы норм.
Да ну.. конечно ужасы. Не надо думать про болячки! У Вас всё в норме, значит дело за Вами Вот ЛенаК пишет про спорт.Она права!!!!!!!!! Я тоже вспомнила сразу, когда ходила на тренировки в зал, то тоже потеряла кг а то и два. А потом пошло. Реально пошло! Гейнеры! Вот.. я не вспомнила сначала название. Просто не по деньгам было сначала. А муж (тоже в залах вечно зависает) нашел в магазине спорт питания наши, не дорогие Российские гейнеры. И делал себе коктейли после тренировок и во врЕмя пил. И я по его стопам пошла. И потом через месяца 2 у меня результат! Попа, ножки, грудь. Надо массу.. на массу давить. Просто нельзя "сушить"мышцы, надо чтобы они росли! Надо давать передышку. Вот день тренировки, потом день-два передышка.. потом опять. И чтобы болели. Болят.. значит процесс идёт. Надо срочно пить коктейли и кушать, кушать. Вот тогда будет откладываться в Вас это!!!Нет возможности коктейли.. просто кушайте плотно после тренировки! супик и второе! И чаёк с чем-нить! Вы уже столько паритесь с этим весом.. с этой худобой.. я очень понимаю....Поэтому 2 месяца перетерпеть и потом получить результат, это того стоит! Просто сами для себя решите, хотите заниматься или нет!? Я советую-видео уроки. Просто в инете набираете например "упражнения для ягодиц" "упражнения для бедер" и т.д. и вот ищите где видео есть.. если непонятно по картинкам с комментами, и вперёд. Я сегодня просто как инвалид хожу.. попа болит и ножки. Но завтра буду опять заниматься. Врублю видео и 20 минут меня нет... А как войдёте в вкус.. всё.. а как увидите результат.. О... ну держитесь) Главное помните, что спорт повышает настроение! И идёт выработка гормона"молодости" Это я в передаче подглядела в одной спортивной! Желаю успеха! Меньше чёрных мыслей! Всё будет супер! просто надо взять себя в руки и заставить заниматься. 3 месяца! и Вы звезда! Через 2 недели занятий..попа будет как у Джей Ло! Главное правильно всё выполняйте... как говорят! Сначала труд..потом будет удовольствие!
vetka700 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:09   #49
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Глупости. В здоровом организме волосы не выпадают, даже во время беременности. Идите к онкологу...
зайдите в раздел "Трихолог" судя по нему... у половины форума лезут волосы. И как-то никто к онкологу не отправляет. Надо прежде всего щитовидку проверить (ТТГ), ну и смотрят лейкоцитарную формулу, гемоглобин, ферритин...Необязательно проблема в гормонах или железодефицитной анемии Чаще всего речь идет о реактивном выпадении волос (после беременности и ГВ, после стрессов, ОРВИ, приема антибиотиков и т.п.), реже-андрогенетическая алопеция.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:44
ответ для Gressia2 , на сообщение « Не набрать вес... »
  #50
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


шутки - шутками,но тяжко и скинуть никак и набрать людям сложно
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena