"И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди"... - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 00:56   #521
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Хм..Простите великодушно, а что вы тут делаете тогда?
А че ж не поверить - поверю конечно. Я вообще такая - легковерная
Вы думаете, у меня невестка стала хорошей прямо-таки с первого раза? Нееее... пришлось потрудиться немного.
Так что считайте что я тут с гуманитарной миссией: делаю мир... тьфу ты... невесток лучше.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:00
ответ для Альби , на сообщение « Вы думаете, у меня невестка стала... »
  #522
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Вы думаете, у меня невестка стала хорошей прямо-таки с первого раза? Нееее... пришлось потрудиться немного.
Так что считайте что я тут с гуманитарной миссией: делаю мир... тьфу ты... невесток лучше.
Ну и хорошо. Вот и чудненько! Вы только не забывайте, что обучающая система должна быть сложнее обучаемой разнообразие улучшает не только секс!
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:03   #523
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Вот не поверите - мы с невесткой живем далеко друг от друга, причем делаем это уже долго и счастливо. У брата своя семья, у меня - своя. Помогаем родителям по мере сил и их запросов
Я к жене брата отношусь как к жене брата: она есть, ее может не быть, их может быть сколько ему угодно. Так что ругаться, миссионерствовать, куда-либо посылать или возвращать чужих жен - не мое призвание...
А мы с золовкой, вобще, типо дружим, мы одного возраста, живем рядом. Я вот, очень люблю ее дочь, я ее крестная. Все это не означает, что я не понимаю, какая я там, у нее в голове на самом деле, я всегда буду недостойной ее брата и всегда будет мучить ее один вопрос, почему мне все достается просто так?!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:13   #524
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Вот ведь, я дружу с женой брата и всячески ее поддерживаю я и брата люблю, а если он с ней счастлив то я очень рада.У нас такая девочка славная .умница ,красавица, и брата моего любит.
Мне главное что бы брату было хорошо что бы он с ней счастливый жил.
Боже я совершенно не правильная золовка
Живем мы рядом,видимся часто.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:16   #525
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Да конечно, знаем мы этих сестренок, просто очередь из женихов не выстраилась, ну так хоть этот, все равно мимо опять ходит Небось, замуж- то и так за первого встречного пошла
"Знаете" на собственном опыте?
Забавны ваши потуги чем бы "выделиться", ибо по объективным причинам никаких преимущетсв перед сестренками у вас нет, уже до нелепых догадок опускаетесь
Если НДБ замужем (а быть замужем для Вашей системы ценностей - это величайшее достижение женщины ), то значит за первого встречного


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Ога! По обьявлению в газете в рубрике "хочу познакомиться". Помните газетки такие были? Ну вот, дала обьявление, пропечатали в газетке, а следующе в списке было обьявление суженного её. Так романтично! И все это в 20-то лет! Я в этом возрасте книжечку заводила, чтоб не путать отмазки. А то когда больше трех романов крутишь, то уже забываешь, что кому сказала
пеар защщитан
И тем не менее у нее в браке все хорошо, столько ет вместе иногда ссорятся, но с кем не бывает, а у Вас один брак не сложился, и во втором не факт что в итоге все шоколадно будет при таких напрягах.
З.Ы. а с мужем нынешним не на СЗ познакомились???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:19
ответ для Ивелена , на сообщение « Я, в принципе, про наших сеструлек... »
  #526
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Теленда, да чего ж мы хороши!!!
Да-да-да!!!!
настолько хороши, что это надо по не менее пяти раз в день повторять как мантру, чтобы в мозг не проникла неутешительная объктивная реальность, и периодически самоутвердждаться за счет других, а если у других все хорошо и не к чему прицепиться - придумать что-нибудь, и самоутвердиться за счет собственной фантазии
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:59   #527
Casey&Cappie
Старожил
 
Аватар для Casey&Cappie
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
А давайте вычеркнем из уравнения детей. Я с мужем могу ездить? Или нет?
Автор, мне вообще-то непонятен весь ваш сыр-бор.
И так вводные - сестра мужа имеет пробелмы по здоровью, и как следствие не имеет детей. Ее родители будут всегда защищать ото всех и ото вся, и она всегда будет права. Возьмите это за аксиому, не ищите логику. У нее все это на психику это и выливается. Не пытайтесь даже намеками "вот рожу, вот мой сын" перетянуть одеяло на себя. Хотите - рожайте, хотите живите, но не вмешивайтесь в их отношения. Прислала мужу эсмс - улыбнитесь, пожмите плечами и дальше идите. Все. Это вас вообще не касается.
Ваш задача оттянуть мужа из этих всех разборок - отдельная дача, отдельная жизнь и никаких пафосных договариваний на банкете.
Вам что так важно быть правой? Важно чтобы вас похвалили? или просто завидно, что семья девочку защищает? Так они на то и семья!
А то вы мне напоминаете Мачиху из Золушки "Эх королевство малова-то разшуляться мне негде"
__________________

Casey&Cappie is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 06:52
ответ для Stephania , на сообщение « "Знаете" на собственном опыте? :046: ... »
  #528
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
пеар защщитан
И тем не менее у нее в браке все хорошо, столько ет вместе иногда ссорятся, но с кем не бывает, а у Вас один брак не сложился, и во втором не факт что в итоге все шоколадно будет при таких напрягах.
З.Ы. а с мужем нынешним не на СЗ познакомились???
Обидные слова ваши...
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 06:53   #529
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Casey&Cappie Посмотреть сообщение
Автор, мне вообще-то непонятен весь ваш сыр-бор.
И так вводные - сестра мужа имеет пробелмы по здоровью, и как следствие не имеет детей. Ее родители будут всегда защищать ото всех и ото вся, и она всегда будет права. Возьмите это за аксиому, не ищите логику. У нее все это на психику это и выливается. Не пытайтесь даже намеками "вот рожу, вот мой сын" перетянуть одеяло на себя. Хотите - рожайте, хотите живите, но не вмешивайтесь в их отношения. Прислала мужу эсмс - улыбнитесь, пожмите плечами и дальше идите. Все. Это вас вообще не касается.
Ваш задача оттянуть мужа из этих всех разборок - отдельная дача, отдельная жизнь и никаких пафосных договариваний на банкете.
Вам что так важно быть правой? Важно чтобы вас похвалили? или просто завидно, что семья девочку защищает? Так они на то и семья!
А то вы мне напоминаете Мачиху из Золушки "Эх королевство малова-то разшуляться мне негде"
А о каком сыне вы говорите?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 08:59   #530
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


6 утра, а Вы все о золовке
Ю.И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena